Сравнение ОСАГО РЕСО Страхование и Ренессанс Страхование

Логотип РЕСО Страхование
РЕСО Страхование
Отзывы
Количество отзывов
170
  • Положительных
    39
  • Негативных
    131

  • Рейтинг
    1.8

Страховая сумма
До 3 000 000Р
Срок
До 12 мес
Время выплаты
От 1 дня
Е-ОСАГО
Есть
Решение
За 5 минут
Страховая сумма
До 400 тыс. рублей - ущерб чужому имуществу, размер страховой выплаты на каждого потерпевшего До 500 тыс. рублей - ущерб жизни и здоровью, размер страховой выплаты на каждого потерпевшего Расширение лимита полиса с помощью ДГО покрывает до 100% ущерба и увеличивает страховой лимит до 3 млн рублей
Время выплаты
От 1 дня
Срок страхования
До 12 месяцев
Подходящие авто
Легковые, мопеды, мотоциклы, грузовые
Е-ОСАГО
Е-ОСАГО - Электронный полис ОСАГО такой же действительный, как бумажный
Продление
Возможно
Подача
Онлайн - оформить полис можно в любом регионе
Время решения
За 5 минут
Необходимые документы
- Паспорт страхователя и владельца автомобиля - Водительские удостоверения всех допущенных водителей - Документы на машину (ПТС или СТС)
Где оформить Сайт РЕСО Страхование Сравни.ру Банки.ру МТС ОСАГО Cherepaha
Логотип Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование
Отзывы
Количество отзывов
58
  • Положительных
    16
  • Негативных
    42

  • Рейтинг
    1.9

Страховая сумма
До
Где оформить Сайт Ренессанс Страхование Сравни.ру Банки.ру МТС ОСАГО Cherepaha

Отзывы

  • Все
  • РЕСО Страхование
  • Ренессанс Страхование
Оценка 4
Ужасное отношение три раза ездила,чтоб продлить страховку то бланков нет,потом почему-то отказали,но когда приехала ещё раз сказали что не успевают оформить,хотя до окончания работы оставался час с лишним. Скрыть
Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 4
Офис в г. Владикавказе по ул. Ватутина 18. Хамское отношение, навязывание дополнительных страховок.
РЕСО Страхование Выберу

Оценка 1
Машина попапла в ДТП не по моей вине. Страховая служба выехала на адрес только через неделю. Мужчина, который приехал осматривать машину пел, что сейчас всё оформит и что мне на НГ хватит. я ещё пошутила, что - Давайте чтобы мне на ремонт хотя бы хватило. После распрощались. и приходит выплата....за две двери - ремонт и покраска + деформация замка (не открывается) заплатили 13000. Вы должны понимать, что мне даже на ремонт одной двери не хватит. Когда я стала выяснять - почему такая сумма и как рассчитывали мой ущерб сказали, что можно приехать и ознакомиться. на мою просьбу прислать по почте все документы - отказались и только лишь услышали, что я менять буду страховую фирму стали со мной по другому говорить. НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ СТРАХУЮТСЯ В ЭТОЙ ФИРМЕ. И ТОЛЬКО ПРИНОСИЛИ ДЕНЬГИ И ДО ЭТОЙ АВАРИИ НИКАКИХ ВЫПЛАТ НЕ БЫЛО!!! СЕЙЧАС БУДУ ПИСАТЬ ДО СУДЕБНУЮ ЗАПИСКУ И ПЕРЕХОДИТЬ В ДРУГУЮ СТРАХОВУЮ ФИРМУ. НЕЛЮДИ!!! а оценка не одна звездочка, а -500 звезд...
РЕСО Страхование Выберу

Оценка 5
Обратилась в РЕСО после ДТП, эксперт осмотрел повреждения, в течение 30 минут подсчитали в Москве сумму возможной выплаты. Согласилась на получение денег вместо ремонта машины. На следующий день страховая перечислила всю сумму. Неожиданно быстро.
РЕСО Страхование Выберу

Оценка 1
Второй месяц жду возмещения ущерба по осаго ни денег, ни ремонта машины каждый день общаюсь с ихними представителями пока дозвонишься потом от 15 минут до получаса они узнают и затем говорят что в течении часа с вами свяжутся с сто и вот так второй месяц, думаю что у них что-то выцарапать можно только через суд. Будь проклят тот день когда я обратился в данную компанию. Скрыть
Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 1
СОВСЕМ НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ЗА УЩЕРБ!!!! место положенных 30000 всего выплатили 9000

РЕСО Страхование Выберу

Оценка 4
Я имею стаж 23 года. Выезжал из парковки повредил бампер. Составили европротокол. Я свой не смог отправить в течение 5 дней. Мне прислали регрессивное требование на 15200. Я его оплатил. Мне срезали 6 баллов. Теперь мой полис стоит в 2 раза больше. За одно преступление наказали дважды.
Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 1
Ужасная компания, которая вводит в заблуждение своих клиентов по-поводу выплат. Заполняя заявление о ДТП, сказали, что имею ПРАВО ВЫБРАТЬ форму возмещения ущерба (ремонт или выплата), поставила выплату. Спустя полтора месяца узнаю, что в выплате отказано и что будут делать ремонт. Разговаривая со "специалистом" в компании, защищаются не существующими законами. Скрыть
Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 1
Выплатили не в полном объеме.
Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 1
Плохой график работы. В пятницу работают аж до 16.15. Грубое отношение к клиентам.

РЕСО Страхование Выберу

Оценка 1
Жуткая компания! продала машину, не могу вернуть теперь деньги за страховку. Уважаемые автолюбители, пожалейте свои нервы, не обращайтесь в данную компанию! Скрыть
Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 1
Сергиево-Посадский филиал. Пришла в субботу,6 мая, к агенту в Ресо-Гарантия застраховать маленький грузовичок. Отстояли с водителем очередь и огромная женщина со злым лицом нам говорит: мол не будет у вас страховки ОСАГО пока вы не застрахуетесь от энцефалитного клеща. Мы: от какого такаго клеща, это не законно. А она: мне всё равно что вы об этом думаете, но страховку без страхования жизни в размере 500 рублей я вам не дам. Скрыть
РЕСО Страхование Выберу

Оценка 4
Здравствуйте!Работаю агентом В РЕСО Гарантии. И нам понизил комиссию до 1%. У кого так же скажите с чем это связано??
РЕСО Страхование Выберу

Оценка 1
Невозможно прочитать капчу
РЕСО Страхование Выберу

Оценка 4
Компания использует все что можно и даже что нельзя для
Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 0
В марте 2017г купил полис ОСАГО в этой компании. 19 апреля попал в незначительное ДТП. Оформил европротокол. На следующий день приехал в Уфимский офис Ресо-Гарантия, подал документы. Вместо с осмотром все заняло не более часа. Написал отказ от ремонта по направлению, предпочёл выплату. К моему удивлению деньги поступили на мой счёт на следующий день! Сумма оказалась достаточной на замену поврежденной детали у официального дилера, включая работу. К тому же оплатили вызов аварийного комиссара -1500 р, т.к. у меня была квитанция, и я ее передал при подаче заявления. Мелочь, но приятно. Я допускаю, что всё так удачно получилось по причине того, что сумма выплаты была незначительной. Но меня пока полностью устроила работа данной страховой компании.
РЕСО Страхование Выберу

Оценка 5
Первый аварийный случай за 8 лет. Авария не по моей вине. Обратился в среду, в следующий вторник уже перечислили деньги на счёт. И кстати очередей нет на пятигорский 11. Скрыть
РЕСО Страхование Выберу

Оценка 4
Застраховался в это компании только потому,что мой страховой агент у которой страхуюсь уже лет 8,теперь продаёт полюса Ресо-гарант. Офис поменял вывеску.Так вот.01.12.2016г, попал в ДТП.На место проишествия приезжали сотрудники ГАИ,всё было зафиксировано схемой и фотосъёмкой. Виновник вину признал.На следующий день поехал в свою СК Ресо-Гарантия. Сначала у меня поинтересовались от кого я. И узнав что я по поводу ДТП,объяснили что у них очередь для тех кто подаёт заявление по ОСАГО. Это сразу напрягло,кроме трёх сотрудниц в офисе никого не было.05.12.2016 приняли заявление со всеми документами и назначили осмотр автомобиля в тот же день.Всё было сделано и мне вежливо пожелали удачи.И вот сегодня 21.12,2016г.позвонив в офис компании мне ответили что не подошёл ещё срок.А буквально через 30 минут позвонил мужчина якобы работник службы безопасности и не представившись обвинил меня в том что я преднамеренно поменял на своём автомобиле руль и поставил испорченный и со мной теперь будет общаться милиция.Я дар речи потерял,а он положил трубку.Похоже на то что коллекторов взяла на работу СК. Я в шоке. Буду обращаться в суд.Кстати телефон с которого звонили,почему-то не отвечает.
РЕСО Страхование Выберу

Оценка 1
Являлся клиентом компании 5 лет, всегда все устраивало. Но в июле 2018г обратившись за Новым полисом ОСАГО, мне было предложено оформить вместе с ним ещё два вида страхования в обязательном порядке, или самостоятельно оформить электронный полис. Заполнив самостоятельно на сайте все данные для ОСАГО сайт предложил мне ввести графический код с картинки, рассмотреть его не реально, мелкие символы на цветном фоне такого же цвета, обновление картинки не помогает. Придя в очередной раз в офис для оформления полистана месте, мне предложили оставить письменное заявление, которое рассмотрят в течении 5 дней и отправят ответ почтой, то есть ещё 7 дней и только получив этот ответ я ещё раз через 12 дней должен прийти к ним в офис для продолжения приключений, и не известно что мне предложат ещё. Ни за что не тратьте своё время на визиты в эту компанию, а тем более свои деньги.
РЕСО Страхование Выберу

Оценка 4
Страховал машину сегодня на Ошарской.Всем доволен,никаких "допов"не навязывали. Всё оформили быстро и относительно не дорого.
РЕСО Страхование Выберу

Оценка 4
Очень ПЛОХО при оформлении страховки код с картинки невозможно прочесть,при переходе на сайт РСА отсылают к другому страховщику.Общая оценка НЕУД!!!!!
РЕСО Страхование Выберу

Оценка 2
В сентябре 2016 года мою машину протаранил казах после первой экспертизы РЕСО мне выплатило 318 т.р ,эта сумма меня не устроила.В ресо была заказана втрорая экспертиза с дефектовкой ,когда я позвонил в ресо после экспертизы мне сказали ,что и так много заплатили в первый раз и я должен быть счастлив потому-что они не просят разницу. После этого я был вынужден обратиться к адвокату и независимым экспертам . Дело дошло до суда. С ресо по исполнительному листу было взыскано 78т.р доплата на машину , расходы на адвоката 20т.р , компинсация морального вреда 3т.р и проценты 28т.р по закону о защите прав потребителей за просроченные оплату . Вы итоге они платят , но составляя европротоколы вы усложняете себе жизнь и упрощаете им . Вызывайте гибдд и офомляйте аварию по настоящему. И если у вас есть право требовать с них возмещение ущерба по суду ,требуйте не стесьняйтесь !!! Скрыть
РЕСО Страхование Выберу

Оценка 1
Компания, которая занимается откровенным издевательством и вымогательством! Был там застрахован по ОСАГО в прошлом году, в этом пошел туда же, причем в центральный офис. Очереди почти не было, но мне открыто сказали, что будут страховать только если "окажут" мне доп. услуги на 3500 рублей. Если не устраивает, иди оформляй электронный полис. Так вот уже второй день пытаюсь оформить электронный полис ОСАГО, а результат нулевой. Они специально делают так, что ты не сможешь завершить регистрацию полиса. А самая фишка, когда вроде все получилось, нужно заполнить окошко с латинскими буквами и цифрами. которые просто невозможно разглядеть! Кучу времени и нервов убил на их сайте в безуспешных попытках. Как же можно так открыто цинично и безнаказанно работать? Скрыть
РЕСО Страхование Выберу

Оценка 1
Хотел пролонгировать полис онлайн. не тут-то было. При попытке сохранения нового полиса нужно ввести код из смс и код с картинки. Код с картинки крайне сложно разглядеть, можно часами генерировать подходящий вариант. Но даже когда все верно введено, возникает ошибка неверный код.
РЕСО Страхование Выберу

Оценка 1
Меня во дворе ударили в крыло и дверь! У виновника был полис Ренессанс, Составили с ним европротокол, все зафиксировав, поехал я значит сдал документы в их офис! 1. Пришел ответ, меня никто не уведомил, пока сам не поехал.2 пришел отказ с пояснением: должны были оформлять Европротокол, сотрудники ГАИ, хотя они не заполняют их.3 позвонил на горячую линию Ренессанс сказал что пойду в суд, на что они меня направили в ГАИ.4 В ГАИ меня послали! Скрыть
Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 1
Здравствуйте! Пишу, чтобы предупредить других ни в коем случае не оформлять ОСАГО в РЕСО-ГАРАНТИЯ. Итак, по существу. Мое дело ПР11514759. Шестого ноября 2021 года я не по своей вине попал в дтп. Виновник признал свою вину. Мы оформили европротокол. Сначала хотел оформить ДТП при сотрудниках ГИБДД, они
РЕСО Страхование Выберу

Оценка 1
Без доп. страховки в продлении полиса ОСАГО отказано
РЕСО Страхование Выберу

Оценка 4
в общем быдло контора, как только появляются проблемы они говорят , что это не их проблемы. Позор данной компании

РЕСО Страхование Выберу

Оценка 1
ужасно, специально сливают клиентов, не дают ни продлить страховку ничего,

РЕСО Страхование Выберу

Оценка 3
Застраховался без больших проблем, но при попытке выяснить в каком СТО будут чинить мой автомобиль после аварии, получил ответ, что после ДТП компьютер определит мне это СТО :)))...
РЕСО Страхование Выберу

Оценка 1
фирма никому не платит , в предбанкротном состоянии - деньги выбивают только по суду Ё!

Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 1
Мошейники - не страхуйте у них ничего. Ведь при наступлении страхового случая добровольно вам никто ничего не даст. Только через судебные инстанции. А это потеря времени от полугода и больше. В лучшем случае они нарушат все сроки и пообещают исправиться и опять попросят подождать. Ну еще чуть чуть, вы ведь уже ждали три месяца, подождите еще)))) Скрыть
Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 1
Отказали в оформлении ОСАГО под предлогом того , что машина на номерах другого региона.

РЕСО Страхование Выберу

Оценка 1
1.парковка у здания ужасная
РЕСО Страхование Выберу

Оценка 1
Целый день 10.04.2018г. пытался на сайте "Ресо-Гарантия" пролонгировать свой полис ОСАГО, но так и не смог этого сделать! После одной(через СМС на телефон) авторизации на сайте, требуют ещё вторую авторизацию, опять через СМС на телефон со сложным кодом(символов которых на клавиатуре бывает и не найти) и сложнейшую капчу, которую нужно ввести в специальное "окно"!!!! Но проблема в том, что эту капчу(её символы) не поддаются распознанию, т.к. все цветные символы(буквы, цифры) расположены на цветных кружках такого же цвета! Я за день пробовал раз 300!!! Бесполезно! Считаю, что это "сделано" компанией специально, чтобы не было возможности клиентам получить или продлить полис онлайн в электронном виде!Кто-то при этом будет терять свою "мзду". После 5 лет - решил покинуть эту "Ресо-Гарантию", и сегодня 11.04.2018г., купил полис ОСАГО-онлайн в другой компании, пусть издеваются над другими, с меня хватит! Скрыть
РЕСО Страхование Выберу

Добавить отзыв
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • РЕСО Страхование
  • Ренессанс Страхование
Мы используем файлы cookie Политика обработки файлов cookie