Отзывы
Яна
19 Февраля 2019 13:34
Ужасное отношение три раза ездила,чтоб продлить страховку то бланков нет,потом почему-то отказали,но когда приехала ещё раз сказали что не успевают оформить,хотя до окончания работы оставался час с лишним. Скрыть
Мария
21 Июня 2018 19:49
Офис в г. Владикавказе по ул. Ватутина 18. Хамское отношение, навязывание дополнительных страховок.
Татьяна
10 Декабря 2020 16:44
Машина попапла в ДТП не по моей вине. Страховая служба выехала на адрес только через неделю. Мужчина, который приехал осматривать машину пел, что сейчас всё оформит и что мне на НГ хватит. я ещё пошутила, что - Давайте чтобы мне на ремонт хотя бы хватило. После распрощались. и приходит выплата....за две двери - ремонт и покраска + деформация замка (не открывается) заплатили 13000. Вы должны понимать, что мне даже на ремонт одной двери не хватит. Когда я стала выяснять - почему такая сумма и как рассчитывали мой ущерб сказали, что можно приехать и ознакомиться. на мою просьбу прислать по почте все документы - отказались и только лишь услышали, что я менять буду страховую фирму стали со мной по другому говорить. НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ СТРАХУЮТСЯ В ЭТОЙ ФИРМЕ. И ТОЛЬКО ПРИНОСИЛИ ДЕНЬГИ И ДО ЭТОЙ АВАРИИ НИКАКИХ ВЫПЛАТ НЕ БЫЛО!!! СЕЙЧАС БУДУ ПИСАТЬ ДО СУДЕБНУЮ ЗАПИСКУ И ПЕРЕХОДИТЬ В ДРУГУЮ СТРАХОВУЮ ФИРМУ. НЕЛЮДИ!!! а оценка не одна звездочка, а -500 звезд...
Любовь
21 Марта 2018 19:34
Обратилась в РЕСО после ДТП, эксперт осмотрел повреждения, в течение 30 минут подсчитали в Москве сумму возможной выплаты. Согласилась на получение денег вместо ремонта машины. На следующий день страховая перечислила всю сумму. Неожиданно быстро.
Александр
10 Июля 2018 19:26
Второй месяц жду возмещения ущерба по осаго ни денег, ни ремонта машины каждый день общаюсь с ихними представителями пока дозвонишься потом от 15 минут до получаса они узнают и затем говорят что в течении часа с вами свяжутся с сто и вот так второй месяц, думаю что у них что-то выцарапать можно только через суд. Будь проклят тот день когда я обратился в данную компанию. Скрыть
Алекс Якименко
20 Апреля 2018 16:16
СОВСЕМ НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ЗА УЩЕРБ!!!! место положенных 30000 всего выплатили 9000
Иван
21 Марта 2019 16:56
Я имею стаж 23 года. Выезжал из парковки повредил бампер. Составили европротокол. Я свой не смог отправить в течение 5 дней. Мне прислали регрессивное требование на 15200. Я его оплатил. Мне срезали 6 баллов. Теперь мой полис стоит в 2 раза больше. За одно преступление наказали дважды.
Лидия
20 Апреля 2020 14:04
Ужасная компания, которая вводит в заблуждение своих клиентов по-поводу выплат. Заполняя заявление о ДТП, сказали, что имею ПРАВО ВЫБРАТЬ форму возмещения ущерба (ремонт или выплата), поставила выплату. Спустя полтора месяца узнаю, что в выплате отказано и что будут делать ремонт. Разговаривая со "специалистом" в компании, защищаются не существующими законами. Скрыть
Антон
30 Ноября 2017 21:36
Выплатили не в полном объеме.
Виолетта
10 Марта 2017 20:49
Плохой график работы. В пятницу работают аж до 16.15. Грубое отношение к клиентам.
Римма
20 Июля 2018 19:35
Жуткая компания! продала машину, не могу вернуть теперь деньги за страховку. Уважаемые автолюбители, пожалейте свои нервы, не обращайтесь в данную компанию! Скрыть
Ирина
10 Мая 2017 12:23
Сергиево-Посадский филиал. Пришла в субботу,6 мая, к агенту в Ресо-Гарантия застраховать маленький грузовичок. Отстояли с водителем очередь и огромная женщина со злым лицом нам говорит: мол не будет у вас страховки ОСАГО пока вы не застрахуетесь от энцефалитного клеща. Мы: от какого такаго клеща, это не законно. А она: мне всё равно что вы об этом думаете, но страховку без страхования жизни в размере 500 рублей я вам не дам. Скрыть
Сергей
22 Августа 2016 15:47
Здравствуйте!Работаю агентом В РЕСО Гарантии. И нам понизил комиссию до 1%. У кого так же скажите с чем это связано??
Алексей
10 Октября 2018 14:23
Невозможно прочитать капчу
Dmitry
20 Ноября 2017 01:06
Компания использует все что можно и даже что нельзя для
Рустам
22 Апреля 2017 12:32
В марте 2017г купил полис ОСАГО в этой компании. 19 апреля попал в незначительное ДТП. Оформил европротокол. На следующий день приехал в Уфимский офис Ресо-Гарантия, подал документы. Вместо с осмотром все заняло не более часа. Написал отказ от ремонта по направлению, предпочёл выплату. К моему удивлению деньги поступили на мой счёт на следующий день! Сумма оказалась достаточной на замену поврежденной детали у официального дилера, включая работу. К тому же оплатили вызов аварийного комиссара -1500 р, т.к. у меня была квитанция, и я ее передал при подаче заявления. Мелочь, но приятно. Я допускаю, что всё так удачно получилось по причине того, что сумма выплаты была незначительной. Но меня пока полностью устроила работа данной страховой компании.
Вячеслав
20 Ноября 2018 19:11
Первый аварийный случай за 8 лет. Авария не по моей вине. Обратился в среду, в следующий вторник уже перечислили деньги на счёт. И кстати очередей нет на пятигорский 11. Скрыть
Виталий
22 Декабря 2016 01:53
Застраховался в это компании только потому,что мой страховой агент у которой страхуюсь уже лет 8,теперь продаёт полюса Ресо-гарант. Офис поменял вывеску.Так вот.01.12.2016г, попал в ДТП.На место проишествия приезжали сотрудники ГАИ,всё было зафиксировано схемой и фотосъёмкой. Виновник вину признал.На следующий день поехал в свою СК Ресо-Гарантия. Сначала у меня поинтересовались от кого я. И узнав что я по поводу ДТП,объяснили что у них очередь для тех кто подаёт заявление по ОСАГО. Это сразу напрягло,кроме трёх сотрудниц в офисе никого не было.05.12.2016 приняли заявление со всеми документами и назначили осмотр автомобиля в тот же день.Всё было сделано и мне вежливо пожелали удачи.И вот сегодня 21.12,2016г.позвонив в офис компании мне ответили что не подошёл ещё срок.А буквально через 30 минут позвонил мужчина якобы работник службы безопасности и не представившись обвинил меня в том что я преднамеренно поменял на своём автомобиле руль и поставил испорченный и со мной теперь будет общаться милиция.Я дар речи потерял,а он положил трубку.Похоже на то что коллекторов взяла на работу СК. Я в шоке. Буду обращаться в суд.Кстати телефон с которого звонили,почему-то не отвечает.
Евгений
31 Июля 2018 18:25
Являлся клиентом компании 5 лет, всегда все устраивало. Но в июле 2018г обратившись за Новым полисом ОСАГО, мне было предложено оформить вместе с ним ещё два вида страхования в обязательном порядке, или самостоятельно оформить электронный полис. Заполнив самостоятельно на сайте все данные для ОСАГО сайт предложил мне ввести графический код с картинки, рассмотреть его не реально, мелкие символы на цветном фоне такого же цвета, обновление картинки не помогает. Придя в очередной раз в офис для оформления полистана месте, мне предложили оставить письменное заявление, которое рассмотрят в течении 5 дней и отправят ответ почтой, то есть ещё 7 дней и только получив этот ответ я ещё раз через 12 дней должен прийти к ним в офис для продолжения приключений, и не известно что мне предложат ещё. Ни за что не тратьте своё время на визиты в эту компанию, а тем более свои деньги.
сергей
22 Декабря 2016 20:24
Страховал машину сегодня на Ошарской.Всем доволен,никаких "допов"не навязывали. Всё оформили быстро и относительно не дорого.
Леонид Волгодонск
31 Мая 2018 17:20
Очень ПЛОХО при оформлении страховки код с картинки невозможно прочесть,при переходе на сайт РСА отсылают к другому страховщику.Общая оценка НЕУД!!!!!
Павел
20 Сентября 2019 00:56
В сентябре 2016 года мою машину протаранил казах после первой экспертизы РЕСО мне выплатило 318 т.р ,эта сумма меня не устроила.В ресо была заказана втрорая экспертиза с дефектовкой ,когда я позвонил в ресо после экспертизы мне сказали ,что и так много заплатили в первый раз и я должен быть счастлив потому-что они не просят разницу. После этого я был вынужден обратиться к адвокату и независимым экспертам . Дело дошло до суда. С ресо по исполнительному листу было взыскано 78т.р доплата на машину , расходы на адвоката 20т.р , компинсация морального вреда 3т.р и проценты 28т.р по закону о защите прав потребителей за просроченные оплату . Вы итоге они платят , но составляя европротоколы вы усложняете себе жизнь и упрощаете им . Вызывайте гибдд и офомляйте аварию по настоящему. И если у вас есть право требовать с них возмещение ущерба по суду ,требуйте не стесьняйтесь !!! Скрыть
Дмитрий
10 Января 2018 15:19
Компания, которая занимается откровенным издевательством и вымогательством! Был там застрахован по ОСАГО в прошлом году, в этом пошел туда же, причем в центральный офис. Очереди почти не было, но мне открыто сказали, что будут страховать только если "окажут" мне доп. услуги на 3500 рублей. Если не устраивает, иди оформляй электронный полис. Так вот уже второй день пытаюсь оформить электронный полис ОСАГО, а результат нулевой. Они специально делают так, что ты не сможешь завершить регистрацию полиса. А самая фишка, когда вроде все получилось, нужно заполнить окошко с латинскими буквами и цифрами. которые просто невозможно разглядеть! Кучу времени и нервов убил на их сайте в безуспешных попытках. Как же можно так открыто цинично и безнаказанно работать? Скрыть
Дмитрий
10 Января 2018 18:24
Хотел пролонгировать полис онлайн. не тут-то было. При попытке сохранения нового полиса нужно ввести код из смс и код с картинки. Код с картинки крайне сложно разглядеть, можно часами генерировать подходящий вариант. Но даже когда все верно введено, возникает ошибка неверный код.
Влад
20 Сентября 2022 12:11
Меня во дворе ударили в крыло и дверь! У виновника был полис Ренессанс, Составили с ним европротокол, все зафиксировав, поехал я значит сдал документы в их офис! 1. Пришел ответ, меня никто не уведомил, пока сам не поехал.2 пришел отказ с пояснением: должны были оформлять Европротокол, сотрудники ГАИ, хотя они не заполняют их.3 позвонил на горячую линию Ренессанс сказал что пойду в суд, на что они меня направили в ГАИ.4 В ГАИ меня послали! Скрыть
Александр Коваль
22 Декабря 2021 03:41
Здравствуйте! Пишу, чтобы предупредить других ни в коем случае не оформлять ОСАГО в РЕСО-ГАРАНТИЯ. Итак, по существу. Мое дело ПР11514759. Шестого ноября 2021 года я не по своей вине попал в дтп. Виновник признал свою вину. Мы оформили европротокол. Сначала хотел оформить ДТП при сотрудниках ГИБДД, они
Владимир
31 Октября 2017 00:41
Без доп. страховки в продлении полиса ОСАГО отказано
Сергей ФЫВ
01 Июня 2016 17:08
в общем быдло контора, как только появляются проблемы они говорят , что это не их проблемы. Позор данной компании
Евгений
10 Января 2019 15:58
ужасно, специально сливают клиентов, не дают ни продлить страховку ничего,
Николай
20 Февраля 2018 14:51
Застраховался без больших проблем, но при попытке выяснить в каком СТО будут чинить мой автомобиль после аварии, получил ответ, что после ДТП компьютер определит мне это СТО :)))...
марсель
11 Апреля 2017 14:38
фирма никому не платит , в предбанкротном состоянии - деньги выбивают только по суду Ё!
Казань
11 Апреля 2018 00:10
Мошейники - не страхуйте у них ничего. Ведь при наступлении страхового случая добровольно вам никто ничего не даст. Только через судебные инстанции. А это потеря времени от полугода и больше. В лучшем случае они нарушат все сроки и пообещают исправиться и опять попросят подождать. Ну еще чуть чуть, вы ведь уже ждали три месяца, подождите еще)))) Скрыть
Андрей
11 Апреля 2018 03:16
Отказали в оформлении ОСАГО под предлогом того , что машина на номерах другого региона.
Ds
31 Января 2019 23:22
1.парковка у здания ужасная
Иван Иванович Крюков
11 Апреля 2018 15:21
Целый день 10.04.2018г. пытался на сайте "Ресо-Гарантия" пролонгировать свой полис ОСАГО, но так и не смог этого сделать! После одной(через СМС на телефон) авторизации на сайте, требуют ещё вторую авторизацию, опять через СМС на телефон со сложным кодом(символов которых на клавиатуре бывает и не найти) и сложнейшую капчу, которую нужно ввести в специальное "окно"!!!! Но проблема в том, что эту капчу(её символы) не поддаются распознанию, т.к. все цветные символы(буквы, цифры) расположены на цветных кружках такого же цвета! Я за день пробовал раз 300!!! Бесполезно! Считаю, что это "сделано" компанией специально, чтобы не было возможности клиентам получить или продлить полис онлайн в электронном виде!Кто-то при этом будет терять свою "мзду". После 5 лет - решил покинуть эту "Ресо-Гарантию", и сегодня 11.04.2018г., купил полис ОСАГО-онлайн в другой компании, пусть издеваются над другими, с меня хватит! Скрыть