Отзывы
Мария
21 Июня 2018 19:49
Офис в г. Владикавказе по ул. Ватутина 18. Хамское отношение, навязывание дополнительных страховок.
Константин
30 Апреля 2022 12:35
Оформление ОСАГО в СК Согласие заняло почти час, что-то с компьютерами у них там было. в остальном у меня к ним претензий нет, менеджер старался все ускорить как мог. Надеюсь, в случае чего, проблем с выплатой не будет
Артем
30 Июля 2021 19:42
Я обращался для пересчета КМБ по ОСАГО. На удивление вопрос был решен в онлайн режиме и в течение одного дня. Пересчитали КМБ в меньшую сторону и оформил полис.
Татьяна
10 Декабря 2020 16:44
Машина попапла в ДТП не по моей вине. Страховая служба выехала на адрес только через неделю. Мужчина, который приехал осматривать машину пел, что сейчас всё оформит и что мне на НГ хватит. я ещё пошутила, что - Давайте чтобы мне на ремонт хотя бы хватило. После распрощались. и приходит выплата....за две двери - ремонт и покраска + деформация замка (не открывается) заплатили 13000. Вы должны понимать, что мне даже на ремонт одной двери не хватит. Когда я стала выяснять - почему такая сумма и как рассчитывали мой ущерб сказали, что можно приехать и ознакомиться. на мою просьбу прислать по почте все документы - отказались и только лишь услышали, что я менять буду страховую фирму стали со мной по другому говорить. НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ СТРАХУЮТСЯ В ЭТОЙ ФИРМЕ. И ТОЛЬКО ПРИНОСИЛИ ДЕНЬГИ И ДО ЭТОЙ АВАРИИ НИКАКИХ ВЫПЛАТ НЕ БЫЛО!!! СЕЙЧАС БУДУ ПИСАТЬ ДО СУДЕБНУЮ ЗАПИСКУ И ПЕРЕХОДИТЬ В ДРУГУЮ СТРАХОВУЮ ФИРМУ. НЕЛЮДИ!!! а оценка не одна звездочка, а -500 звезд...
Юрий
30 Июня 2021 17:31
Уже несколько лет покупаю в Согласии полис ОСАГО и не имею проблем с этой страховой. Более того, в начале года был страховой случай и второму водителю был выполнен ремонт полностью за счет страховой.
Сергей Клочков
20 Апреля 2015 18:28
Ужасная страховая компания! Адрес компании: г.Чебоксары ул. Композиторов Воробьевых 5. Месяц назад написал заявление на оформление ОСАГО без дополнительных страховок , сегодня был в компании, на что они мне ответили: МЫ С 13 МАРТА 2015 ГОДА ФИЛИАЛ В ЧУВ. РЕСПУБЛИКЕ ЛИКВИДИРОВАН И СОЗДАНО АГЕНСТВО И НЕ УПОЛНОМОЧЕНО ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА ОСАГО, получил письмо от компании у них в офисе ( так как на моё заявление не ответили !!!) Вот теперь они якобы не стахуют по ОСАГО, ГОВОРЯТ МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ В КОМПАНИИ ЕСЛИ ПРОДЛИТЕ СТРАХОВКУ В Г. МОСКВА ИЛИ Г. КАЗАНЬ. Я 13 лет всегда оформлял в этой компании, было быстро и персонал был хороший. Но в этом году просто вывели из себя! Месяц страховку оформить не мог: то бланков нет 2 недели, то якобы очередь, хотя никого рядом со специалистом не было ни кого не было. В Согласие больше ни одной ногой!!! Скрыть
Любовь
21 Марта 2018 19:34
Обратилась в РЕСО после ДТП, эксперт осмотрел повреждения, в течение 30 минут подсчитали в Москве сумму возможной выплаты. Согласилась на получение денег вместо ремонта машины. На следующий день страховая перечислила всю сумму. Неожиданно быстро.
Владлена
20 Апреля 2017 13:21
Не знаю, как всем, но нам повезло. Прошлой весной автобус въехал в нашу припаркованную машину. Разбил конкретно! По страховке отремонтировали всё. Быстро и качественно. Сотрудники в компании все доброжелательные. Спасибо за вашу работу. Скрыть
Алекс Якименко
20 Апреля 2018 16:16
СОВСЕМ НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ЗА УЩЕРБ!!!! место положенных 30000 всего выплатили 9000
Алексей
30 Марта 2018 21:54
навязывают другую страховку (типо застрахуйте квартиру) за то чтобы оформить осаго и без навязонной страховки не осаго не оформляют. Были намеки что оформлю осаго за 500 рублей. страховался в ней около 7 лет щас ухожу в другую. Обнаглели в край
Григорий
10 Июня 2023 21:12
Осаго в согласии сделал, потому что тут самая низкая цена для меня оказалась. До этого долго сравнивал разные предложения.
Игорь Замотин
10 Марта 2016 19:34
Случился страховой случай по ОСАГО, 20 января 2016 года, марка машины, рено меган классик, полис№0354406545, оформляли по евро протоколу, позвонил по телефону 8800. звонки по России, мне росказали, что делать, куда ехать, и даже выслали всю инфо на сотовый, с утра позвонил на Радищева 8 г. Тула, записали на 26 января, всё было сделано хорошо, помогли в оформлении, осмотрели авто быстро, с фоткали все повреждения, сказали, повреждённые детали под замену, после этого, позвонил в страховую в конце февраля, сказали, ваше дело на расмотрении, далее позвонил 10 марта в С. К. Соглассие, сказали, перевод был произведён 16 февраля, Я, пошол в сбер, и получил деньги, до этого, Я был в сбербанке 1 марта, мне там ответили перевода нет, а 10 ответили в сбербанке, поступили на счёт 2 марта, в общем я доволен, расчитывал на меньшую сумму, выплатили больше, на покрытие убытков хватит, Я много прочитал отрицательной инфы, пишу положительную. Скрыть
Анатолий
21 Октября 2017 15:07
Проживаю в Астраханской области хотел продлить страховку в городе Волгоград зарание созвонился с офисом Согласие уточнил когда могу подъехать чтобы продлить полис ОСАГО ответили в любое время но при этом не сказали что они без навязывания доп.услуг не оформляют ОСАГО В итоге они отказались мне продлить страховку без доп.услуги так называемой Страхования Жизни и моя страховка по сравнению с 2016-2017 г.выросла в разы Буду страховаться где не обманывают своих клиентов
Виолетта
10 Марта 2017 20:49
Плохой график работы. В пятницу работают аж до 16.15. Грубое отношение к клиентам.
Владислав П.
30 Ноября 2021 20:01
По страховому случаю не обращался ни разу. Но в плане удобства приобретения полиса ОСАГО мне эта компания подходит. Цена полиса не завышена. В личном кабинете есть вся информация. В целом вполне удобно.
Ирина
10 Мая 2017 12:23
Сергиево-Посадский филиал. Пришла в субботу,6 мая, к агенту в Ресо-Гарантия застраховать маленький грузовичок. Отстояли с водителем очередь и огромная женщина со злым лицом нам говорит: мол не будет у вас страховки ОСАГО пока вы не застрахуетесь от энцефалитного клеща. Мы: от какого такаго клеща, это не законно. А она: мне всё равно что вы об этом думаете, но страховку без страхования жизни в размере 500 рублей я вам не дам. Скрыть
Сергей
22 Августа 2016 15:47
Здравствуйте!Работаю агентом В РЕСО Гарантии. И нам понизил комиссию до 1%. У кого так же скажите с чем это связано??
Эдуард
30 Января 2018 11:35
Пришёл по записи в Согласие, ждал 2 месяца. В итоге бланков нет, пока не оформляем, но можем помочь в оформлении е-осаго другой компании. Согласился, сказали бесплатно. Я попросил лишь бы представительство было в Петропавловске-Камчатском. Сказали есть, оформил, пришёл домой набрал в интернете и ужаснулся... СК НАСКО в Петропавловске-Камчатском нет, что делать?...как мне дорога эта страна...
Сергей Карепин
20 Мая 2021 00:05
Проблема с КБМ. Являюсь клиентом этой компании более 15 лет. В январе 2020 года попал в легкое ДТП, где был виновником. Это было единственное ДТП за все время. При очередном продлении ОСАГО(договор ИД-16427650) узнаю, что КБМ у меня вырос с 0,5 до 1, хотя по таблицам после одного страхового случая должен был быть 0,8. На мое заявление в СК Согласие о несогласии с примененным КБМ пришел ответ: "В соответствии со сведениями, полученными из базы АИС РСА, ООО «СК «Согласие» не имеет правовых оснований для корректировки Вашего КБМ.
Крюкова Наталья Николаевна
22 Августа 2020 22:55
Всем, кто хочет застраховаться в компании Согласие - я очень не рекомендую. Компания Согласие является непорядочной фирмочкой, наживающейся на своих собственных клиентах, которые, по своей наивности, думают, что находятся в надежных руках. На самом деле это мошенники, которые оберут Вас при первой же возможности! Я сама с января 2020 года застрахована по ОСАГО в данной компании. В феврале, на парковке нечаянно задела углом открывшейся двери при начале движения соседний авто. Моя машина в полном порядке, на соседней вмятина... Дождалась хозяйку машины, повинилась, вызвали комиссаров, составили все необходимые документы, которые я в течении 3 дней предоставила в офис Согласия. Отдел урегулирования убытков был закрыт и работал по записи, о чем уведомляла записулька на двери (и это до пандемии - февраль!!!), отдала все доки в головной офис на Большевистской. Была абсолютно спокойна и уверена, что все будет хорошо, ведь есть страховка. Как оказалось, я очень наивный человек))) В июле этого же года узнаю, что компания Согласие подала на меня в суд на сумму покрытия ущерба 12000 рублей, мотивируя тем, что я не предоставила документы о ДТП в офис компании. Более того, я не предоставила свой непострадавший авто для осмотра страховщикам! Меня, оказывается, уведомляли об этом телеграммой, которую я не получала))))!!! Когда я общалась с руководителем кемеровского филиала Согласие, она мне прямо сказала, что звонить клиенту они не обязаны и оставляют за собой право уведомить клиента так, как считают нужным в рамках закона))) А документы, оказывается, я им не приносила, иначе, докажите это в суде!!! Ребята!!! Спасибо Вам за такой урок!!! Вы самая непорядочная страховая компания в городе, даже компанией Вас сложно назвать, так, шарашкина контора! И пусть все это знают! Я надеюсь, что кого нибудь из Ваших клиентов, я уберегу от финансовых потерь у Вас))) Дела у Вас плохи, это знают все, а с таким “коммерческим подходом» к родным клиентам, будет ещё хуже. Мне жаль, что руководство компании поощряет ведение бизнеса на местах такими способами(((
Алексей
10 Октября 2018 14:23
Невозможно прочитать капчу
Рустам
22 Апреля 2017 12:32
В марте 2017г купил полис ОСАГО в этой компании. 19 апреля попал в незначительное ДТП. Оформил европротокол. На следующий день приехал в Уфимский офис Ресо-Гарантия, подал документы. Вместо с осмотром все заняло не более часа. Написал отказ от ремонта по направлению, предпочёл выплату. К моему удивлению деньги поступили на мой счёт на следующий день! Сумма оказалась достаточной на замену поврежденной детали у официального дилера, включая работу. К тому же оплатили вызов аварийного комиссара -1500 р, т.к. у меня была квитанция, и я ее передал при подаче заявления. Мелочь, но приятно. Я допускаю, что всё так удачно получилось по причине того, что сумма выплаты была незначительной. Но меня пока полностью устроила работа данной страховой компании.
Сергей
01 Апреля 2018 01:04
Не дают оформить е-осаго. Капча не прошла проверку
Денис
10 Сентября 2019 18:30
Контора машенников, давят на незнания законов а потом ещё и рзвести хотят. Не страхуйтесь
Вячеслав
20 Ноября 2018 19:11
Первый аварийный случай за 8 лет. Авария не по моей вине. Обратился в среду, в следующий вторник уже перечислили деньги на счёт. И кстати очередей нет на пятигорский 11. Скрыть
Виталий
22 Декабря 2016 01:53
Застраховался в это компании только потому,что мой страховой агент у которой страхуюсь уже лет 8,теперь продаёт полюса Ресо-гарант. Офис поменял вывеску.Так вот.01.12.2016г, попал в ДТП.На место проишествия приезжали сотрудники ГАИ,всё было зафиксировано схемой и фотосъёмкой. Виновник вину признал.На следующий день поехал в свою СК Ресо-Гарантия. Сначала у меня поинтересовались от кого я. И узнав что я по поводу ДТП,объяснили что у них очередь для тех кто подаёт заявление по ОСАГО. Это сразу напрягло,кроме трёх сотрудниц в офисе никого не было.05.12.2016 приняли заявление со всеми документами и назначили осмотр автомобиля в тот же день.Всё было сделано и мне вежливо пожелали удачи.И вот сегодня 21.12,2016г.позвонив в офис компании мне ответили что не подошёл ещё срок.А буквально через 30 минут позвонил мужчина якобы работник службы безопасности и не представившись обвинил меня в том что я преднамеренно поменял на своём автомобиле руль и поставил испорченный и со мной теперь будет общаться милиция.Я дар речи потерял,а он положил трубку.Похоже на то что коллекторов взяла на работу СК. Я в шоке. Буду обращаться в суд.Кстати телефон с которого звонили,почему-то не отвечает.
Евгений
31 Июля 2018 18:25
Являлся клиентом компании 5 лет, всегда все устраивало. Но в июле 2018г обратившись за Новым полисом ОСАГО, мне было предложено оформить вместе с ним ещё два вида страхования в обязательном порядке, или самостоятельно оформить электронный полис. Заполнив самостоятельно на сайте все данные для ОСАГО сайт предложил мне ввести графический код с картинки, рассмотреть его не реально, мелкие символы на цветном фоне такого же цвета, обновление картинки не помогает. Придя в очередной раз в офис для оформления полистана месте, мне предложили оставить письменное заявление, которое рассмотрят в течении 5 дней и отправят ответ почтой, то есть ещё 7 дней и только получив этот ответ я ещё раз через 12 дней должен прийти к ним в офис для продолжения приключений, и не известно что мне предложат ещё. Ни за что не тратьте своё время на визиты в эту компанию, а тем более свои деньги.
Максим
10 Сентября 2022 12:26
Уже года три делаю здесь ОСАГО себе. За все время только одно ДТП было, и то не я, а в меня въехали. Разбирались с моим заявлением не долго, потому что виновник тоже был тут застрахован, повезло! Отправили в сервис, но мне там не понравилось, маляр только один и тот в отпуске. Связался со страховой и без проблем сто сменил. На все про все полторы недели ушло, что порадовало. Скрыть
сергей
22 Декабря 2016 20:24
Страховал машину сегодня на Ошарской.Всем доволен,никаких "допов"не навязывали. Всё оформили быстро и относительно не дорого.
Омичка
01 Декабря 2017 08:38
Заканчивается страховка продлить полис невозможно ошибка программы, написала заявление будут рассматривать 30 дней, перед новым годом ответ напишут отправят по почте там новогодние каникулы. 2 месяца машина будет на приколе, а как с налогом. Понятно почему сейчас многие без страховки. Может на правительственном уровне просто отменят ОСАГО. Ведь такие проблемы у многих водителей в этом году почему-то у всех страховых компаний по отзывам программа не работает или ошибка. Скрыть
Леонид Волгодонск
31 Мая 2018 17:20
Очень ПЛОХО при оформлении страховки код с картинки невозможно прочесть,при переходе на сайт РСА отсылают к другому страховщику.Общая оценка НЕУД!!!!!
Павел
20 Сентября 2019 00:56
В сентябре 2016 года мою машину протаранил казах после первой экспертизы РЕСО мне выплатило 318 т.р ,эта сумма меня не устроила.В ресо была заказана втрорая экспертиза с дефектовкой ,когда я позвонил в ресо после экспертизы мне сказали ,что и так много заплатили в первый раз и я должен быть счастлив потому-что они не просят разницу. После этого я был вынужден обратиться к адвокату и независимым экспертам . Дело дошло до суда. С ресо по исполнительному листу было взыскано 78т.р доплата на машину , расходы на адвоката 20т.р , компинсация морального вреда 3т.р и проценты 28т.р по закону о защите прав потребителей за просроченные оплату . Вы итоге они платят , но составляя европротоколы вы усложняете себе жизнь и упрощаете им . Вызывайте гибдд и офомляйте аварию по настоящему. И если у вас есть право требовать с них возмещение ущерба по суду ,требуйте не стесьняйтесь !!! Скрыть
ерошин евгений
31 Мая 2022 12:09
Хочу предостеречь всех,от этой компании,через сайт внести изменения в действующий полис ОСАГО не возможно!тех поддержка помочь не может,в офисе постоянно не работает программа,один офис ,чтобы попасть нужно ехать через весь город,короче просто замкнутый круг,будьте бдительнее надеюсь кому нибудь мой отзыв поможет!
Дмитрий
10 Января 2018 15:19
Компания, которая занимается откровенным издевательством и вымогательством! Был там застрахован по ОСАГО в прошлом году, в этом пошел туда же, причем в центральный офис. Очереди почти не было, но мне открыто сказали, что будут страховать только если "окажут" мне доп. услуги на 3500 рублей. Если не устраивает, иди оформляй электронный полис. Так вот уже второй день пытаюсь оформить электронный полис ОСАГО, а результат нулевой. Они специально делают так, что ты не сможешь завершить регистрацию полиса. А самая фишка, когда вроде все получилось, нужно заполнить окошко с латинскими буквами и цифрами. которые просто невозможно разглядеть! Кучу времени и нервов убил на их сайте в безуспешных попытках. Как же можно так открыто цинично и безнаказанно работать? Скрыть
Толя
20 Сентября 2022 12:11
Недавно случилось дурацкое ДТП. Виноват был не я, поэтому все выплаты легли на виновника, точнее на его страховую компанию. Слава богу, что застраховался, в Согласии, и все эти моменты с ремонтом они там между собой достаточно быстро порешали. И что не дорогой ремонт оказался. Так бы не известно сколько бы ждал. Скрыть