Сравнение ОСАГО Согласие и Ренессанс Страхование

Логотип Согласие
Согласие
Отзывы
Количество отзывов
138
  • Положительных
    66
  • Негативных
    72

  • Рейтинг
    2.8

Страховая сумма
До 500 000Р
Срок
До 12 мес
Время выплаты
От 1 дня
Е-ОСАГО
Есть
Решение
За 5 минут
Страховая сумма
До 500 тыс. рублей - ущерб жизни и здоровью, размер страховой выплаты на каждого потерпевшего До 400 тыс. рублей - ущерб чужому имуществу, размер страховой выплаты на каждого потерпевшего
Время выплаты
От 1 дня
Срок страхования
До 12 месяцев
Подходящие авто
Легковые, мопеды, мотоциклы, грузовые
Е-ОСАГО
Е-ОСАГО - Электронный полис ОСАГО такой же действительный, как бумажный
Продление
Возможно
Подача
Онлайн - оформить полис можно в любом регионе
Время решения
За 5 минут
Необходимые документы
- Паспорт страхователя и владельца автомобиля - Документы на машину (ПТС или СТС) - Водительские удостоверения всех допущенных водителей
Где оформить Сайт Согласие Сравни.ру Банки.ру МТС ОСАГО Cherepaha
Логотип Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование
Отзывы
Количество отзывов
58
  • Положительных
    16
  • Негативных
    42

  • Рейтинг
    1.9

Страховая сумма
До
Где оформить Сайт Ренессанс Страхование Сравни.ру Банки.ру МТС ОСАГО Cherepaha

Отзывы

  • Все
  • Согласие
  • Ренессанс Страхование
Оценка 4
Ужасное отношение три раза ездила,чтоб продлить страховку то бланков нет,потом почему-то отказали,но когда приехала ещё раз сказали что не успевают оформить,хотя до окончания работы оставался час с лишним. Скрыть
Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 5
Оформление ОСАГО в СК Согласие заняло почти час, что-то с компьютерами у них там было. в остальном у меня к ним претензий нет, менеджер старался все ускорить как мог. Надеюсь, в случае чего, проблем с выплатой не будет
Согласие Выберу

Оценка 5
Я обращался для пересчета КМБ по ОСАГО. На удивление вопрос был решен в онлайн режиме и в течение одного дня. Пересчитали КМБ в меньшую сторону и оформил полис.
Согласие Выберу

Оценка 4
Уже несколько лет покупаю в Согласии полис ОСАГО и не имею проблем с этой страховой. Более того, в начале года был страховой случай и второму водителю был выполнен ремонт полностью за счет страховой.
Согласие Выберу

Оценка 1
Ужасная страховая компания! Адрес компании: г.Чебоксары ул. Композиторов Воробьевых 5. Месяц назад написал заявление на оформление ОСАГО без дополнительных страховок , сегодня был в компании, на что они мне ответили: МЫ С 13 МАРТА 2015 ГОДА ФИЛИАЛ В ЧУВ. РЕСПУБЛИКЕ ЛИКВИДИРОВАН И СОЗДАНО АГЕНСТВО И НЕ УПОЛНОМОЧЕНО ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА ОСАГО, получил письмо от компании у них в офисе ( так как на моё заявление не ответили !!!) Вот теперь они якобы не стахуют по ОСАГО, ГОВОРЯТ МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ В КОМПАНИИ ЕСЛИ ПРОДЛИТЕ СТРАХОВКУ В Г. МОСКВА ИЛИ Г. КАЗАНЬ. Я 13 лет всегда оформлял в этой компании, было быстро и персонал был хороший. Но в этом году просто вывели из себя! Месяц страховку оформить не мог: то бланков нет 2 недели, то якобы очередь, хотя никого рядом со специалистом не было ни кого не было. В Согласие больше ни одной ногой!!! Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 1
Второй месяц жду возмещения ущерба по осаго ни денег, ни ремонта машины каждый день общаюсь с ихними представителями пока дозвонишься потом от 15 минут до получаса они узнают и затем говорят что в течении часа с вами свяжутся с сто и вот так второй месяц, думаю что у них что-то выцарапать можно только через суд. Будь проклят тот день когда я обратился в данную компанию. Скрыть
Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 5
Не знаю, как всем, но нам повезло. Прошлой весной автобус въехал в нашу припаркованную машину. Разбил конкретно! По страховке отремонтировали всё. Быстро и качественно. Сотрудники в компании все доброжелательные. Спасибо за вашу работу. Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 4
Я имею стаж 23 года. Выезжал из парковки повредил бампер. Составили европротокол. Я свой не смог отправить в течение 5 дней. Мне прислали регрессивное требование на 15200. Я его оплатил. Мне срезали 6 баллов. Теперь мой полис стоит в 2 раза больше. За одно преступление наказали дважды.
Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 1
навязывают другую страховку (типо застрахуйте квартиру) за то чтобы оформить осаго и без навязонной страховки не осаго не оформляют. Были намеки что оформлю осаго за 500 рублей. страховался в ней около 7 лет щас ухожу в другую. Обнаглели в край
Согласие Выберу

Оценка 1
Ужасная компания, которая вводит в заблуждение своих клиентов по-поводу выплат. Заполняя заявление о ДТП, сказали, что имею ПРАВО ВЫБРАТЬ форму возмещения ущерба (ремонт или выплата), поставила выплату. Спустя полтора месяца узнаю, что в выплате отказано и что будут делать ремонт. Разговаривая со "специалистом" в компании, защищаются не существующими законами. Скрыть
Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 5
Осаго в согласии сделал, потому что тут самая низкая цена для меня оказалась. До этого долго сравнивал разные предложения.

Согласие Выберу

Оценка 4
Случился страховой случай по ОСАГО, 20 января 2016 года, марка машины, рено меган классик, полис№0354406545, оформляли по евро протоколу, позвонил по телефону 8800. звонки по России, мне росказали, что делать, куда ехать, и даже выслали всю инфо на сотовый, с утра позвонил на Радищева 8 г. Тула, записали на 26 января, всё было сделано хорошо, помогли в оформлении, осмотрели авто быстро, с фоткали все повреждения, сказали, повреждённые детали под замену, после этого, позвонил в страховую в конце февраля, сказали, ваше дело на расмотрении, далее позвонил 10 марта в С. К. Соглассие, сказали, перевод был произведён 16 февраля, Я, пошол в сбер, и получил деньги, до этого, Я был в сбербанке 1 марта, мне там ответили перевода нет, а 10 ответили в сбербанке, поступили на счёт 2 марта, в общем я доволен, расчитывал на меньшую сумму, выплатили больше, на покрытие убытков хватит, Я много прочитал отрицательной инфы, пишу положительную. Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 1
Выплатили не в полном объеме.
Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 1
Проживаю в Астраханской области хотел продлить страховку в городе Волгоград зарание созвонился с офисом Согласие уточнил когда могу подъехать чтобы продлить полис ОСАГО ответили в любое время но при этом не сказали что они без навязывания доп.услуг не оформляют ОСАГО В итоге они отказались мне продлить страховку без доп.услуги так называемой Страхования Жизни и моя страховка по сравнению с 2016-2017 г.выросла в разы Буду страховаться где не обманывают своих клиентов
Согласие Выберу

Оценка 1
Жуткая компания! продала машину, не могу вернуть теперь деньги за страховку. Уважаемые автолюбители, пожалейте свои нервы, не обращайтесь в данную компанию! Скрыть
Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 5
По страховому случаю не обращался ни разу. Но в плане удобства приобретения полиса ОСАГО мне эта компания подходит. Цена полиса не завышена. В личном кабинете есть вся информация. В целом вполне удобно.
Согласие Выберу

Оценка 1
Пришёл по записи в Согласие, ждал 2 месяца. В итоге бланков нет, пока не оформляем, но можем помочь в оформлении е-осаго другой компании. Согласился, сказали бесплатно. Я попросил лишь бы представительство было в Петропавловске-Камчатском. Сказали есть, оформил, пришёл домой набрал в интернете и ужаснулся... СК НАСКО в Петропавловске-Камчатском нет, что делать?...как мне дорога эта страна...
Согласие Выберу

Оценка 2
Проблема с КБМ. Являюсь клиентом этой компании более 15 лет. В январе 2020 года попал в легкое ДТП, где был виновником. Это было единственное ДТП за все время. При очередном продлении ОСАГО(договор ИД-16427650) узнаю, что КБМ у меня вырос с 0,5 до 1, хотя по таблицам после одного страхового случая должен был быть 0,8. На мое заявление в СК Согласие о несогласии с примененным КБМ пришел ответ: "В соответствии со сведениями, полученными из базы АИС РСА, ООО «СК «Согласие» не имеет правовых оснований для корректировки Вашего КБМ.
Согласие Выберу

Оценка 1
Всем, кто хочет застраховаться в компании Согласие - я очень не рекомендую. Компания Согласие является непорядочной фирмочкой, наживающейся на своих собственных клиентах, которые, по своей наивности, думают, что находятся в надежных руках. На самом деле это мошенники, которые оберут Вас при первой же возможности! Я сама с января 2020 года застрахована по ОСАГО в данной компании. В феврале, на парковке нечаянно задела углом открывшейся двери при начале движения соседний авто. Моя машина в полном порядке, на соседней вмятина... Дождалась хозяйку машины, повинилась, вызвали комиссаров, составили все необходимые документы, которые я в течении 3 дней предоставила в офис Согласия. Отдел урегулирования убытков был закрыт и работал по записи, о чем уведомляла записулька на двери (и это до пандемии - февраль!!!), отдала все доки в головной офис на Большевистской. Была абсолютно спокойна и уверена, что все будет хорошо, ведь есть страховка. Как оказалось, я очень наивный человек))) В июле этого же года узнаю, что компания Согласие подала на меня в суд на сумму покрытия ущерба 12000 рублей, мотивируя тем, что я не предоставила документы о ДТП в офис компании. Более того, я не предоставила свой непострадавший авто для осмотра страховщикам! Меня, оказывается, уведомляли об этом телеграммой, которую я не получала))))!!! Когда я общалась с руководителем кемеровского филиала Согласие, она мне прямо сказала, что звонить клиенту они не обязаны и оставляют за собой право уведомить клиента так, как считают нужным в рамках закона))) А документы, оказывается, я им не приносила, иначе, докажите это в суде!!! Ребята!!! Спасибо Вам за такой урок!!! Вы самая непорядочная страховая компания в городе, даже компанией Вас сложно назвать, так, шарашкина контора! И пусть все это знают! Я надеюсь, что кого нибудь из Ваших клиентов, я уберегу от финансовых потерь у Вас))) Дела у Вас плохи, это знают все, а с таким “коммерческим подходом» к родным клиентам, будет ещё хуже. Мне жаль, что руководство компании поощряет ведение бизнеса на местах такими способами(((
Согласие Выберу

Оценка 4
Компания использует все что можно и даже что нельзя для
Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 1
Не дают оформить е-осаго. Капча не прошла проверку

Согласие Выберу

Оценка 1
Контора машенников, давят на незнания законов а потом ещё и рзвести хотят. Не страхуйтесь

Согласие Выберу

Оценка 5
Уже года три делаю здесь ОСАГО себе. За все время только одно ДТП было, и то не я, а в меня въехали. Разбирались с моим заявлением не долго, потому что виновник тоже был тут застрахован, повезло! Отправили в сервис, но мне там не понравилось, маляр только один и тот в отпуске. Связался со страховой и без проблем сто сменил. На все про все полторы недели ушло, что порадовало. Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 1
Заканчивается страховка продлить полис невозможно ошибка программы, написала заявление будут рассматривать 30 дней, перед новым годом ответ напишут отправят по почте там новогодние каникулы. 2 месяца машина будет на приколе, а как с налогом. Понятно почему сейчас многие без страховки. Может на правительственном уровне просто отменят ОСАГО. Ведь такие проблемы у многих водителей в этом году почему-то у всех страховых компаний по отзывам программа не работает или ошибка. Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 1
Хочу предостеречь всех,от этой компании,через сайт внести изменения в действующий полис ОСАГО не возможно!тех поддержка помочь не может,в офисе постоянно не работает программа,один офис ,чтобы попасть нужно ехать через весь город,короче просто замкнутый круг,будьте бдительнее надеюсь кому нибудь мой отзыв поможет!
Согласие Выберу

Оценка 5
Недавно случилось дурацкое ДТП. Виноват был не я, поэтому все выплаты легли на виновника, точнее на его страховую компанию. Слава богу, что застраховался, в Согласии, и все эти моменты с ремонтом они там между собой достаточно быстро порешали. И что не дорогой ремонт оказался. Так бы не известно сколько бы ждал. Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 1
Меня во дворе ударили в крыло и дверь! У виновника был полис Ренессанс, Составили с ним европротокол, все зафиксировав, поехал я значит сдал документы в их офис! 1. Пришел ответ, меня никто не уведомил, пока сам не поехал.2 пришел отказ с пояснением: должны были оформлять Европротокол, сотрудники ГАИ, хотя они не заполняют их.3 позвонил на горячую линию Ренессанс сказал что пойду в суд, на что они меня направили в ГАИ.4 В ГАИ меня послали! Скрыть
Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 5
Страхуем машину в Согласии 4 год. недавно попала в ДТП в меня въехали разбили задние левое крыло обратились в свою страховую всё сделали быстро и грамотно, машина была не находу повредили рулевую тягу страховая организовала эвакуатор бесплатно для оценки повреждении посчитали ущерб и через 20 дней выплатили достойную сумму .Очень приятно с ними было иметь дело.
Согласие Выберу

Оценка 5
В этом году впервые решился на оформление электронного полиса ОСАГО. Оформил в компании Согласие. Очень удобно, вы страхуете свой автомобиль, не выходя из дома. С этой компанией я сотрудничаю давно, никаких претензий у меня нет. Выплаты производятся в срок, сотрудники на связи часа в сутки.
Согласие Выберу

Оценка 4
Добрый день, ситуация такая. Была авария и я была пострадавшей стороной, так "Согласие" не передала уточненые данные по мне в РСА, за 8 лет безаварийной езды у меня вырос кбм до 1 и класс 3, просто молодцы. Теперь не одна страховая не может оформить полис осаго. Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 1
фирма никому не платит , в предбанкротном состоянии - деньги выбивают только по суду Ё!

Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 5
Два года подряд покупаю ЕОСАГО в этой компании, полет нормальный. Теперь никуда не хожу, все дома оплачиваю и продлеваю, это очень удобно, учитывая, что там, где я живу поблизости нет ни одной страховой. Весомый плюс, у Согласия есть напоминалка об истечении срока страховки.
Согласие Выберу

Оценка 5
Осаго оформил в Согласие в начале этого года. Думал будет виснуть, как у всех. Но все оформилось онлайн нормально. Недавно стал виновником в ДТП, созванивался со вторым участником - он остался вполне доволен. Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 1
Мошейники - не страхуйте у них ничего. Ведь при наступлении страхового случая добровольно вам никто ничего не даст. Только через судебные инстанции. А это потеря времени от полугода и больше. В лучшем случае они нарушат все сроки и пообещают исправиться и опять попросят подождать. Ну еще чуть чуть, вы ведь уже ждали три месяца, подождите еще)))) Скрыть
Ренессанс Страхование Выберу

Оценка 2
Здравствуйте. Я через личный кабинет отправил заявление. Программа написала, что рассмотрение занимает 3 дня. Сейчас идёт 4 день. Дозвониться не могу. Автоответчик мурыжит подолгу. Мой полис ОСАГО ХХХ №0102788003. Скрыть
Ренессанс Страхование Выберу

Добавить отзыв
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • Согласие
  • Ренессанс Страхование
Мы используем файлы cookie Политика обработки файлов cookie