Сравнение ОСАГО Страховой Дом ВСК и Ингосстрах

Логотип Страховой Дом ВСК
Страховой Дом ВСК
Отзывы
Количество отзывов
143
  • Положительных
    65
  • Негативных
    78

  • Рейтинг
    2.8

Страховая сумма
До
Где оформить Сайт Страховой Дом ВСК Сравни.ру Банки.ру МТС ОСАГО Cherepaha
Логотип Ингосстрах
Ингосстрах
Отзывы
Количество отзывов
107
  • Положительных
    30
  • Негативных
    77

  • Рейтинг
    2

Страховая сумма
До 500 000Р
Срок
3-12 мес.
Время выплаты
От 1 дня
Е-ОСАГО
Есть
Решение
За 2 минуты
Страховая сумма
До 400 тыс. рублей - Ущерб чужому имуществу, размер страховой выплаты на каждого потерпевшего До 500 тыс. рублей - Ущерб жизни и здоровью, размер страховой выплаты на каждого потерпевшего
Время выплаты
1-14 дней при расторжении договора 1-20 дней при наступлении страхового случая
Срок страхования
От 3 до 12 месяцев
Подходящие авто
Легковые, мопеды, мотоциклы, грузовые
Е-ОСАГО
Е-ОСАГО - Электронный полис ОСАГО такой же действительный, как бумажный
Продление
Возможно
Подача
Онлайн - оформить полис можно в любом регионе
Время решения
За 2 минуты
Необходимые документы
- Паспорт страхователя и владельца автомобиля - Водительские удостоверения всех допущенных водителей - Документы на машину (ПТС или СТС)
Где оформить Сайт Ингосстрах Сравни.ру Банки.ру МТС ОСАГО Cherepaha

Отзывы

  • Все
  • Страховой Дом ВСК
  • Ингосстрах
Оценка 2
У меня электронный полис ОСАГО выдан ВСК. Пытаюсь продлить, но все напрасно, промучился целый день. Захожу через личный кабинет через СМС пароль. Все проверки проходят а когда доходит до оплаты то СМС пароль не приходит. Пойду в другую компанию Скрыть
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 1
Ингострах в г.Сочи намерено занижает выплаты по страховке, ужасная страховая, попал в ДТП не по своей вине, так еще и доплачивать из своего кармана пришлось за ремонт своего автомобиля. Скрыть
Ингосстрах Выберу

Оценка 4
2 дня пытался оформить электронный полис ОСАГО в Ресо гарантии, Росгосстрахе, ВСК, Энергогаранте - ничего не получается: у одних дебильные пароли и капча,которые не принимаются - пробовал 63 раза за 2 дня- это Ресо гарантия. ВСК в такие дебри завело, что сразу отказался. Росгосстрах перенаправляет на "левую" компанию СК Согласие(отзывы отвратительнейшие)в Энергогаранте мои "документы не прошли проверку".Попробовал Ингосстрах- 10 минут делов и полис у меня на компьютере, причем ЦВЕТНОЙ!!! У жены страховка в Ресо гарантии-прислали черно-белую "филькину грамоту", стыдно предъявить... Пока всё положительно, а дальше жизнь покажет!
Ингосстрах Выберу

Оценка 1
2.05.2022г попала в аварию, в мой автомобиль въехали на стоянке возле дома. Вызвали ГИБДД, оформили. Сразу сообщила в страховую. 23.05.2022г. с полным пакетом документов приехала в офис этой компании для осмотра авто. Попросила в заявлении направление на ремонт у официального дилера авто, т.к.чинить свою новую машину в непонятном сервисе не хотелось. Дали направление. Поехали в сервис, нам рассчитали стоимость ремонта. Но сумма страховки не покрывает ремонт абсолютно. Доплачивать нужно ещё примерно 40 тысяч. Такую сумму сейчас я потратить не имею возможности. Отправила 3.06.2022г. заявление на изменение формы компенсации по страховке на выплату. И вот.... Сегодня пришёл отказ. Это просто за гранью добра и зла. Особенно учитывая, что ВСК даже не обращалась в СТО, в которую давала направление. Позвонить сотрудникам компании ВСК, которые ведут дело, невозможно, только на горячую линию, работники которой некомпетентны ни по одному вопросу, в личном кабинете ход рассмотрения дела вы тоже отслеживать не сможете. Не надейтесь даже. Единственный совет с горячей линии ехать в офис лично, в их рабочее время, иначе никак. То есть оформить страхование онлайн можно, а узнать о своем деле только лично. Страховку, кстати, мне продали при покупке авто у официального дилера. Жаль, что не уточнили о неблагонадежности компании ВСК, которая всеми силами затягивает процесс решения вопроса и которая в итоге оставила меня и с разбитым авто, потому что добавить в ремонт такую сумму я не могу, и без денег.
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 1
После наступления страхового случая, ВСК насчитали ущерб на 354,650руб. Попросили подъехать в офис, чтобы подписать соглашение для перевода выплаты (копию док-в не предоставили). Подписала. На выплату поступила сумма 295000 р !!!!!!!!!! Звоню в офис, в ответ слышу - "ошиблись в расчетах","человеческий фактор", ))))) Сотрудники компетентно не на один вопрос не ответили. НИКТО НИЧЕГО не знает - "пишите претензию!" В офисе в выдаче копии соглашения отказали(непонятно на каком основании). В общем ГАВНО, а не страховая!!!! Научите сотрудниц общаться с клиентами!!!
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 1
№75-68265/18
Ингосстрах Выберу

Оценка 1
Твари, зажравшиеся твари!
Ингосстрах Выберу

Оценка 1
Ирина Ситник Страхование автомобилей / ОСАГО
Ингосстрах Выберу

Оценка 1
Попал в ДТП, на мою припаркованную машину наехала газель, получил следующие повреждения: Левая фара и бампер с левой стороны. За это мне хотят заплатить 30тыщ. У меня только фара 37тыщ работа 2тыщ и бампер покраска 22тыщ. Не хватает 31тыщ!!!! Скрыть
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 1
Имела практику общения с этой страховой компанией, необходимо было проверить полюс осаго, составили новый полюс на основании договора продажи, в договоре ошибка в адресе , в ГАИ не зарегистрировали , пришлось ехать в офис и настойчиво требовать отмену договора на страхование, в птс собственник старый а в полюсе я собственник, кажется убедила со скандалом и мотивацией что договор составлен с ошибкой и не имеет юридическую силу, договор надо проверять, хорошо моя ошибка ,а страховщик видел и не сказал только надбавку сделал за москву
Ингосстрах Выберу

Оценка 1
Комментарии выше свидетельствуют о том, что хуже чем в Волгограде дела с Осаго нет. Два месяца заявление теряется. Живая очередь многокилометровая. Требования СК не законны - предоставить авто для осмотра, при наличии пройденного Техосмотра. И самая крутая отмазка страховых - нет полисов в наличии...Я распечатала с сайта УФАС уведомление Страховым о немедленной ликвидации саботажа по выдаче Осаго- буду его предъявлять в качестве страховки, если остановят и спросят ОСАГО.
Ингосстрах Выберу

Оценка 1
Хуже не встречал . Просто конченая компания не могу расторгнуть договор по купле продаже уже 2 месяца . Издеваются над людьми , лучше вообще без страховки чем у них страховать
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 1
Навязывают страхование жизни. Без допов отказали в продлении страховки. Решил продлить ОСАГО онлайн, наивный, потратил два дня, результат нулевой.Безобразие!!! Куда смотрят контролирующие органы? ЦБ просит в доказательство видео, скриншот, да вы жопу оторвите от стула, зайдите в любую страховую и все увидите своими глазами, даже идти не надо, попробуйте онлайн ОСАГО оформить... Скрыть
Ингосстрах Выберу

Оценка 5
09.10.18 у меня было ДТП, 16.10.18 меня приняли по предварительной записи в офисе на воронежской в Краснодаре, сегодня 30.10.18 получил заказное письмо с окончательным направлением на ремонот в автосалон, вообщем в офисе отлично и с понимаем отнеслись к моей проблеме, я остался очень доволен, завтра снова звоню в салон и определюсь с ними с датой когда пригнать авто.
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 1
Не дорожит эта организация своими постоянными клиентами и меня очень расстраивают такое отношение.
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 1
Ингосстрах разваливается на глазах....
Ингосстрах Выберу

Оценка 1
8месяцев назад в меня умер муж на котором была страховка, я позвонила в компанию, мне сказали приехать через 6мес.когда вступлю в наследство, что бы вернуть деньги т.к после смерти собственника страховка не действительна. В наследство вступила привезла в компанию все нужные документы.Сказали через 14 дней выплатят деньги. Жду уже два месяца ничего не выплачивают. Звоню туда не берут трубку, точнее переводят куда нибудь а там не берут. А если отвечают говорят что посмотрят и перезвонят, но канечно не кто не перезванивает. На горячюю линию в Москву звоню там вообще говорят что не видят моего заявления. Вообщем марочат голову. Собралась подовать на них в суд. Еще и моральеый ущерб буду требовать
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 4
Здравствуйте! Оформлял полис осаго ИНГОССТРАХ через интернет получилось с первого раза не то что Росгосстрах и вск. Сделал ошибку вместо номера птс я ввёл номер стс пришлось ехать в Липецк переделывать данные. В Липецке мне поменяли полис за 20 минут так что ни каких претензий нет, правда есть 2 неудобства нет офиса в Ельце и нет оплаты через сбербанк. Скрыть
Ингосстрах Выберу

Оценка 5
Свою кредитную машину застраховала в компании ВСК. Два полиса - КАСКО и ОСАГО. Сделали все быстро, претензий нет.

Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 1
Очень неприятная ситуация, менеджеры идут на разные уловки что бы удорожить полис ОСАГО. Мне например вписали права другого человека я сразу не заметил, в итоге полис получился почти 7500 и впихнули страхование жизни, страховался при покупке автомашины в юг авто Новороссийск. Очень долго тянули с оформлением что бы я наверное потерял бдительность, чего они и добились, но приехав домой я все перечитал и вернул деньги по страхованию жизни. Прошел год, позвонил менеджер поинтересовалась что и как и предложила второй раз застраховать в ВСК я забыв обиды и то что мне по каско поменяли лобовое стекло я согласился, страховка каско на второй год вышла 36.000 рублей ХЕНДАЙ КРЕТА , но с ОСАГО опять прокол, опять впаяли страхование жизни, что это тенденция такая у менеджеров, к самой компании наверное претензий нет а вот на местах, опять вписали левые права, КБМ упала, в итоге на второй год страхования в ВСК ОСАГО вышло 8600 дороже чем в прошлом году. Сейчас подходит срок страхования автомобиля менеджеры названивают, но для себя сделал вывод, оформление только онлайн без менеджеров, была бы воля сажал за обман покупателей ваших менеджеров. Короче из всех зол выбрал опять ВСК. Застрахую и КАСКО и ОСАГО больше негатива из ваших менеджеров которые хотят обманом заработать денег на людях, типо ничего личного это бизнес. Работайте со своим персоналом. Что бы обманом не занимались. При покупке смотрите все данные ВУ и год рождения. За обман покупателей соответственно и оценка
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 1
Глумление над людьми скоро закончится как и терпение.Самая убогая страховая компания это вск.
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 5
Понравилось, что продлить ОСАГО можно не выходя из дома, сайт простой и интуитивно понятный, по времени ушло не более 15-ти минут. Так как страховых случаев у меня не было, и безаварийный период более 8-ми лет, то при продлении получил неплохую скидку. Пару раз звонил на горячую линию, нужно было уточнить кое-какие детали, оператор вежливый, на вопросы дает развернутый ответ. Меня все устраивает, страхую тут авто третий год,
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 1
Попал в ДТП, виновник был не я, оформил по евро протаколу все как надо, повреждений было передний бампер и правое крыло, крыло под замену так как ребро жоскости сильно замято. = 2 детали с заменой крыла. Покраска + замена, ставить на ремонт я отказался, так как я работаю на этом авто, попросил выплату, смешно даже говорить об этом, ВСК мне компенсацию предложила 7000₽, естественно я отказался, написал притензии, прошёл ещё месяц, прислали на почту направление на ремонт где написана сума ремонта 13500 и это предварительная сума для сервиса, а не мне. Приехал в офис вск ещё раз, написал на смену выплаты заявление, теперь 11.100 мне сказали выплатят. С чем мне пришлось согласится к сожалению. Работа моя мне дороже, чем простой в сервисе.
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 5
Был страховой случай по Осаго, обратился в страховую за выплатой с постановлением от гаи, отправили на независимую экспертизу , все осмотрели досканально, за день все сделал, и через три рабочих дня без вопросов отпрвили деньги на ремонт на карточку.Отличная страховая по крайней мере в Астрахани точно Скрыть
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 5
Купил новую машину оформил ОСАГО в ВСК, как чуял, что понадобиться. Пару месяцев назад попал в аварию (на светофоре въехали в зад), сотрудники компании помогли с восстановлением машины, за что ей спасибо. Профессионалы, да и ещё и вежливые, не везде таких встретишь.
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 5
В прошлом месяце первый раз довелось приобрести электронное ОСАГО. Полис оформлял на сайте страховой компании ВСК. Все оказалось очень просто и никаких затруднений не вызывало. Полис получил сразу же после оплаты, теперь он у меня всегда собой на смартфоне. Действительно быстро и удобно, жаль, что раньше не пользовался этой услугой от ВСК.
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 4
Мне ни одна компания не дала предложений ,ни через сервисы ,не через сайты.В попытках оформить через сайт ,у всех поголовно на последней стадии оформления полиса вылазит ошибка типа перегруженности.Но понятно же ,что это обходные пути закона ,такими хитрыми ,а может наоборот открыто нехитрыми способами ,тебя грубо говоря шлют на уй . Ингосстрах в частности просто шаражка.В росштрафах предложение якобы есть только от неё 17180 руб ,а в итоге так же бесконечная ошибка на стадии формирования полиса.Поехала в офис ,так там мне прямым текстом сказали что не проходит заявка.Не стала заморачиваться с заявлением,потому что не было времени ,но сейчас жалко .Надо было написать все таки и письменный отказ они бы мне вряд ли дали бы .Но может и к лучшему ,ибо с такими компаниями лучше дело и не иметь . А все из за мелкого дтп в прошлом году ,им же нужны только идеальные водилы ,а остальным как быть ?Если действует закон об обязательном страховании .Обязаны по ходу ,но не должны .В итоге геморроя они мне создали..В конечном результате агент через Москву (а я живу в другом городе ) оформил мне страховку ,которая вышла при кбм 2,25 ,170 л/с 18200 руб В том году платила 5,500 руб Вот и сравнение ,ох..ели черти в край.
Ингосстрах Выберу

Оценка 2
Хотела застраховаться у них повторно, но без страхования жизни - сказали, что отсутствуют бланки. А когда по телефону попросила просто продлить страховку, сразу говорят - приезжайте. Скрыть
Ингосстрах Выберу

Оценка 4
Замечательная компания! Кто пишет про очереди- не верьте, врут! Я недавно оформляла полис ОСАГО на ул. Мира, нет там никаких очередей! Полис был готов в течение 15 минут. Спасибо!
Ингосстрах Выберу

Оценка 2
Застраховал сам через онлайн ЕОСАГО, так как проживаю от ближайшего офиса в 250км, по причине заболевания хочу расторгнуть договор, хотел выслать электронно сканы документов и заявление, не принимают, хотя в другой компании когда продал свой авто вернул компенсацию за неиспользованный период.Очень разочарован. Скрыть
Ингосстрах Выберу

Оценка 1
Компания ужасная.без человечная.Не возможно дозвониться,бегите отсюда,главная задача просто содрать денег.Произошло дтп,не значительные повреждения,ухитрились придраться и просто русским языком содрать доп деньги.никому не советую страховать машины.т.к из опыта знакомых,которые застраховали машины в других кампаниях ,столкнувшиеся с такой же ситуацией без проблем все было оформлено и выплачено.Компания ненасытных......Написав письмо руководителю,надеясь на человеческое понимание,получила отрицательный ответ.
Ингосстрах Выберу

Оценка 5
Обслужился в офисе в Сочи в Адлере на улице Кирова, 36 Б, менеджер Светлана, была готова остаться даже после 18, если мы бы задержались, отдала последний полис ОСАГО и посетовала, что реально иногда бывают задержки. Все мило и приветливо, проблем не возникло, ну а при страховом случае тут понятны доводы обеих сторон: страховая хочет меньше платить, а мы хотим больше получить.
Ингосстрах Выберу

Оценка 1
Оформили Осаго в офисе ВСК по Гоголя, прошло уже 4 дней, но данного полиса нет в Базе РСА, в ГИБДД сказали если через 5 дней не появиться то запросят возврат номеров, в офисе ни чего не могут сделать, говорят что в их базе есть, ну а зачем мне их база, если в ГИБДД требуют в онлайн базе РСА. Завтра если в базе РСА не появиться полис, даже не знаю что делать. Скрыть
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 5
По ОСАГО, когда страховали, понравилось отношения сотрудников к клиентам. Спросил сколько будет стоить ОСАГО если двоих водителей дополнительно вписать, объяснили без нервов, спокойно. Посоветовали, что будет для меня выгоднее. Скрыть
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 5
ВСК выиграла тендер на страхование нашего автопарка по ОСАГО. Страховые полисы выписаны очень грамотно и оперативно, сотрудники внимательные, компетентные и учтивые, очень нравится с ними работать. Наверно и ДМС сделаем у них
Страховой Дом ВСК Выберу

Добавить отзыв
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • Страховой Дом ВСК
  • Ингосстрах
Мы используем файлы cookie Политика обработки файлов cookie