Сравнение ОСАГО Страховой Дом ВСК и Согласие

Логотип Страховой Дом ВСК
Страховой Дом ВСК
Отзывы
Количество отзывов
143
  • Положительных
    65
  • Негативных
    78

  • Рейтинг
    2.8

Страховая сумма
До
Где оформить Сайт Страховой Дом ВСК Сравни.ру Банки.ру МТС ОСАГО Cherepaha
Логотип Согласие
Согласие
Отзывы
Количество отзывов
138
  • Положительных
    66
  • Негативных
    72

  • Рейтинг
    2.8

Страховая сумма
До 500 000Р
Срок
До 12 мес
Время выплаты
От 1 дня
Е-ОСАГО
Есть
Решение
За 5 минут
Страховая сумма
До 500 тыс. рублей - ущерб жизни и здоровью, размер страховой выплаты на каждого потерпевшего До 400 тыс. рублей - ущерб чужому имуществу, размер страховой выплаты на каждого потерпевшего
Время выплаты
От 1 дня
Срок страхования
До 12 месяцев
Подходящие авто
Легковые, мопеды, мотоциклы, грузовые
Е-ОСАГО
Е-ОСАГО - Электронный полис ОСАГО такой же действительный, как бумажный
Продление
Возможно
Подача
Онлайн - оформить полис можно в любом регионе
Время решения
За 5 минут
Необходимые документы
- Паспорт страхователя и владельца автомобиля - Документы на машину (ПТС или СТС) - Водительские удостоверения всех допущенных водителей
Где оформить Сайт Согласие Сравни.ру Банки.ру МТС ОСАГО Cherepaha

Отзывы

  • Все
  • Страховой Дом ВСК
  • Согласие
Оценка 2
У меня электронный полис ОСАГО выдан ВСК. Пытаюсь продлить, но все напрасно, промучился целый день. Захожу через личный кабинет через СМС пароль. Все проверки проходят а когда доходит до оплаты то СМС пароль не приходит. Пойду в другую компанию Скрыть
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 5
Оформление ОСАГО в СК Согласие заняло почти час, что-то с компьютерами у них там было. в остальном у меня к ним претензий нет, менеджер старался все ускорить как мог. Надеюсь, в случае чего, проблем с выплатой не будет
Согласие Выберу

Оценка 1
2.05.2022г попала в аварию, в мой автомобиль въехали на стоянке возле дома. Вызвали ГИБДД, оформили. Сразу сообщила в страховую. 23.05.2022г. с полным пакетом документов приехала в офис этой компании для осмотра авто. Попросила в заявлении направление на ремонт у официального дилера авто, т.к.чинить свою новую машину в непонятном сервисе не хотелось. Дали направление. Поехали в сервис, нам рассчитали стоимость ремонта. Но сумма страховки не покрывает ремонт абсолютно. Доплачивать нужно ещё примерно 40 тысяч. Такую сумму сейчас я потратить не имею возможности. Отправила 3.06.2022г. заявление на изменение формы компенсации по страховке на выплату. И вот.... Сегодня пришёл отказ. Это просто за гранью добра и зла. Особенно учитывая, что ВСК даже не обращалась в СТО, в которую давала направление. Позвонить сотрудникам компании ВСК, которые ведут дело, невозможно, только на горячую линию, работники которой некомпетентны ни по одному вопросу, в личном кабинете ход рассмотрения дела вы тоже отслеживать не сможете. Не надейтесь даже. Единственный совет с горячей линии ехать в офис лично, в их рабочее время, иначе никак. То есть оформить страхование онлайн можно, а узнать о своем деле только лично. Страховку, кстати, мне продали при покупке авто у официального дилера. Жаль, что не уточнили о неблагонадежности компании ВСК, которая всеми силами затягивает процесс решения вопроса и которая в итоге оставила меня и с разбитым авто, потому что добавить в ремонт такую сумму я не могу, и без денег.
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 5
Я обращался для пересчета КМБ по ОСАГО. На удивление вопрос был решен в онлайн режиме и в течение одного дня. Пересчитали КМБ в меньшую сторону и оформил полис.
Согласие Выберу

Оценка 4
Уже несколько лет покупаю в Согласии полис ОСАГО и не имею проблем с этой страховой. Более того, в начале года был страховой случай и второму водителю был выполнен ремонт полностью за счет страховой.
Согласие Выберу

Оценка 1
После наступления страхового случая, ВСК насчитали ущерб на 354,650руб. Попросили подъехать в офис, чтобы подписать соглашение для перевода выплаты (копию док-в не предоставили). Подписала. На выплату поступила сумма 295000 р !!!!!!!!!! Звоню в офис, в ответ слышу - "ошиблись в расчетах","человеческий фактор", ))))) Сотрудники компетентно не на один вопрос не ответили. НИКТО НИЧЕГО не знает - "пишите претензию!" В офисе в выдаче копии соглашения отказали(непонятно на каком основании). В общем ГАВНО, а не страховая!!!! Научите сотрудниц общаться с клиентами!!!
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 1
Ужасная страховая компания! Адрес компании: г.Чебоксары ул. Композиторов Воробьевых 5. Месяц назад написал заявление на оформление ОСАГО без дополнительных страховок , сегодня был в компании, на что они мне ответили: МЫ С 13 МАРТА 2015 ГОДА ФИЛИАЛ В ЧУВ. РЕСПУБЛИКЕ ЛИКВИДИРОВАН И СОЗДАНО АГЕНСТВО И НЕ УПОЛНОМОЧЕНО ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА ОСАГО, получил письмо от компании у них в офисе ( так как на моё заявление не ответили !!!) Вот теперь они якобы не стахуют по ОСАГО, ГОВОРЯТ МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ В КОМПАНИИ ЕСЛИ ПРОДЛИТЕ СТРАХОВКУ В Г. МОСКВА ИЛИ Г. КАЗАНЬ. Я 13 лет всегда оформлял в этой компании, было быстро и персонал был хороший. Но в этом году просто вывели из себя! Месяц страховку оформить не мог: то бланков нет 2 недели, то якобы очередь, хотя никого рядом со специалистом не было ни кого не было. В Согласие больше ни одной ногой!!! Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 5
Не знаю, как всем, но нам повезло. Прошлой весной автобус въехал в нашу припаркованную машину. Разбил конкретно! По страховке отремонтировали всё. Быстро и качественно. Сотрудники в компании все доброжелательные. Спасибо за вашу работу. Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 1
навязывают другую страховку (типо застрахуйте квартиру) за то чтобы оформить осаго и без навязонной страховки не осаго не оформляют. Были намеки что оформлю осаго за 500 рублей. страховался в ней около 7 лет щас ухожу в другую. Обнаглели в край
Согласие Выберу

Оценка 1
Попал в ДТП, на мою припаркованную машину наехала газель, получил следующие повреждения: Левая фара и бампер с левой стороны. За это мне хотят заплатить 30тыщ. У меня только фара 37тыщ работа 2тыщ и бампер покраска 22тыщ. Не хватает 31тыщ!!!! Скрыть
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 5
Осаго в согласии сделал, потому что тут самая низкая цена для меня оказалась. До этого долго сравнивал разные предложения.

Согласие Выберу

Оценка 1
Хуже не встречал . Просто конченая компания не могу расторгнуть договор по купле продаже уже 2 месяца . Издеваются над людьми , лучше вообще без страховки чем у них страховать
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 4
Случился страховой случай по ОСАГО, 20 января 2016 года, марка машины, рено меган классик, полис№0354406545, оформляли по евро протоколу, позвонил по телефону 8800. звонки по России, мне росказали, что делать, куда ехать, и даже выслали всю инфо на сотовый, с утра позвонил на Радищева 8 г. Тула, записали на 26 января, всё было сделано хорошо, помогли в оформлении, осмотрели авто быстро, с фоткали все повреждения, сказали, повреждённые детали под замену, после этого, позвонил в страховую в конце февраля, сказали, ваше дело на расмотрении, далее позвонил 10 марта в С. К. Соглассие, сказали, перевод был произведён 16 февраля, Я, пошол в сбер, и получил деньги, до этого, Я был в сбербанке 1 марта, мне там ответили перевода нет, а 10 ответили в сбербанке, поступили на счёт 2 марта, в общем я доволен, расчитывал на меньшую сумму, выплатили больше, на покрытие убытков хватит, Я много прочитал отрицательной инфы, пишу положительную. Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 1
Проживаю в Астраханской области хотел продлить страховку в городе Волгоград зарание созвонился с офисом Согласие уточнил когда могу подъехать чтобы продлить полис ОСАГО ответили в любое время но при этом не сказали что они без навязывания доп.услуг не оформляют ОСАГО В итоге они отказались мне продлить страховку без доп.услуги так называемой Страхования Жизни и моя страховка по сравнению с 2016-2017 г.выросла в разы Буду страховаться где не обманывают своих клиентов
Согласие Выберу

Оценка 5
По страховому случаю не обращался ни разу. Но в плане удобства приобретения полиса ОСАГО мне эта компания подходит. Цена полиса не завышена. В личном кабинете есть вся информация. В целом вполне удобно.
Согласие Выберу

Оценка 5
09.10.18 у меня было ДТП, 16.10.18 меня приняли по предварительной записи в офисе на воронежской в Краснодаре, сегодня 30.10.18 получил заказное письмо с окончательным направлением на ремонот в автосалон, вообщем в офисе отлично и с понимаем отнеслись к моей проблеме, я остался очень доволен, завтра снова звоню в салон и определюсь с ними с датой когда пригнать авто.
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 1
Не дорожит эта организация своими постоянными клиентами и меня очень расстраивают такое отношение.
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 1
8месяцев назад в меня умер муж на котором была страховка, я позвонила в компанию, мне сказали приехать через 6мес.когда вступлю в наследство, что бы вернуть деньги т.к после смерти собственника страховка не действительна. В наследство вступила привезла в компанию все нужные документы.Сказали через 14 дней выплатят деньги. Жду уже два месяца ничего не выплачивают. Звоню туда не берут трубку, точнее переводят куда нибудь а там не берут. А если отвечают говорят что посмотрят и перезвонят, но канечно не кто не перезванивает. На горячюю линию в Москву звоню там вообще говорят что не видят моего заявления. Вообщем марочат голову. Собралась подовать на них в суд. Еще и моральеый ущерб буду требовать
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 1
Пришёл по записи в Согласие, ждал 2 месяца. В итоге бланков нет, пока не оформляем, но можем помочь в оформлении е-осаго другой компании. Согласился, сказали бесплатно. Я попросил лишь бы представительство было в Петропавловске-Камчатском. Сказали есть, оформил, пришёл домой набрал в интернете и ужаснулся... СК НАСКО в Петропавловске-Камчатском нет, что делать?...как мне дорога эта страна...
Согласие Выберу

Оценка 5
Свою кредитную машину застраховала в компании ВСК. Два полиса - КАСКО и ОСАГО. Сделали все быстро, претензий нет.

Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 1
Очень неприятная ситуация, менеджеры идут на разные уловки что бы удорожить полис ОСАГО. Мне например вписали права другого человека я сразу не заметил, в итоге полис получился почти 7500 и впихнули страхование жизни, страховался при покупке автомашины в юг авто Новороссийск. Очень долго тянули с оформлением что бы я наверное потерял бдительность, чего они и добились, но приехав домой я все перечитал и вернул деньги по страхованию жизни. Прошел год, позвонил менеджер поинтересовалась что и как и предложила второй раз застраховать в ВСК я забыв обиды и то что мне по каско поменяли лобовое стекло я согласился, страховка каско на второй год вышла 36.000 рублей ХЕНДАЙ КРЕТА , но с ОСАГО опять прокол, опять впаяли страхование жизни, что это тенденция такая у менеджеров, к самой компании наверное претензий нет а вот на местах, опять вписали левые права, КБМ упала, в итоге на второй год страхования в ВСК ОСАГО вышло 8600 дороже чем в прошлом году. Сейчас подходит срок страхования автомобиля менеджеры названивают, но для себя сделал вывод, оформление только онлайн без менеджеров, была бы воля сажал за обман покупателей ваших менеджеров. Короче из всех зол выбрал опять ВСК. Застрахую и КАСКО и ОСАГО больше негатива из ваших менеджеров которые хотят обманом заработать денег на людях, типо ничего личного это бизнес. Работайте со своим персоналом. Что бы обманом не занимались. При покупке смотрите все данные ВУ и год рождения. За обман покупателей соответственно и оценка
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 1
Глумление над людьми скоро закончится как и терпение.Самая убогая страховая компания это вск.
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 2
Проблема с КБМ. Являюсь клиентом этой компании более 15 лет. В январе 2020 года попал в легкое ДТП, где был виновником. Это было единственное ДТП за все время. При очередном продлении ОСАГО(договор ИД-16427650) узнаю, что КБМ у меня вырос с 0,5 до 1, хотя по таблицам после одного страхового случая должен был быть 0,8. На мое заявление в СК Согласие о несогласии с примененным КБМ пришел ответ: "В соответствии со сведениями, полученными из базы АИС РСА, ООО «СК «Согласие» не имеет правовых оснований для корректировки Вашего КБМ.
Согласие Выберу

Оценка 1
Всем, кто хочет застраховаться в компании Согласие - я очень не рекомендую. Компания Согласие является непорядочной фирмочкой, наживающейся на своих собственных клиентах, которые, по своей наивности, думают, что находятся в надежных руках. На самом деле это мошенники, которые оберут Вас при первой же возможности! Я сама с января 2020 года застрахована по ОСАГО в данной компании. В феврале, на парковке нечаянно задела углом открывшейся двери при начале движения соседний авто. Моя машина в полном порядке, на соседней вмятина... Дождалась хозяйку машины, повинилась, вызвали комиссаров, составили все необходимые документы, которые я в течении 3 дней предоставила в офис Согласия. Отдел урегулирования убытков был закрыт и работал по записи, о чем уведомляла записулька на двери (и это до пандемии - февраль!!!), отдала все доки в головной офис на Большевистской. Была абсолютно спокойна и уверена, что все будет хорошо, ведь есть страховка. Как оказалось, я очень наивный человек))) В июле этого же года узнаю, что компания Согласие подала на меня в суд на сумму покрытия ущерба 12000 рублей, мотивируя тем, что я не предоставила документы о ДТП в офис компании. Более того, я не предоставила свой непострадавший авто для осмотра страховщикам! Меня, оказывается, уведомляли об этом телеграммой, которую я не получала))))!!! Когда я общалась с руководителем кемеровского филиала Согласие, она мне прямо сказала, что звонить клиенту они не обязаны и оставляют за собой право уведомить клиента так, как считают нужным в рамках закона))) А документы, оказывается, я им не приносила, иначе, докажите это в суде!!! Ребята!!! Спасибо Вам за такой урок!!! Вы самая непорядочная страховая компания в городе, даже компанией Вас сложно назвать, так, шарашкина контора! И пусть все это знают! Я надеюсь, что кого нибудь из Ваших клиентов, я уберегу от финансовых потерь у Вас))) Дела у Вас плохи, это знают все, а с таким “коммерческим подходом» к родным клиентам, будет ещё хуже. Мне жаль, что руководство компании поощряет ведение бизнеса на местах такими способами(((
Согласие Выберу

Оценка 5
Понравилось, что продлить ОСАГО можно не выходя из дома, сайт простой и интуитивно понятный, по времени ушло не более 15-ти минут. Так как страховых случаев у меня не было, и безаварийный период более 8-ми лет, то при продлении получил неплохую скидку. Пару раз звонил на горячую линию, нужно было уточнить кое-какие детали, оператор вежливый, на вопросы дает развернутый ответ. Меня все устраивает, страхую тут авто третий год,
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 1
Не дают оформить е-осаго. Капча не прошла проверку

Согласие Выберу

Оценка 1
Контора машенников, давят на незнания законов а потом ещё и рзвести хотят. Не страхуйтесь

Согласие Выберу

Оценка 5
Уже года три делаю здесь ОСАГО себе. За все время только одно ДТП было, и то не я, а в меня въехали. Разбирались с моим заявлением не долго, потому что виновник тоже был тут застрахован, повезло! Отправили в сервис, но мне там не понравилось, маляр только один и тот в отпуске. Связался со страховой и без проблем сто сменил. На все про все полторы недели ушло, что порадовало. Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 1
Заканчивается страховка продлить полис невозможно ошибка программы, написала заявление будут рассматривать 30 дней, перед новым годом ответ напишут отправят по почте там новогодние каникулы. 2 месяца машина будет на приколе, а как с налогом. Понятно почему сейчас многие без страховки. Может на правительственном уровне просто отменят ОСАГО. Ведь такие проблемы у многих водителей в этом году почему-то у всех страховых компаний по отзывам программа не работает или ошибка. Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 1
Попал в ДТП, виновник был не я, оформил по евро протаколу все как надо, повреждений было передний бампер и правое крыло, крыло под замену так как ребро жоскости сильно замято. = 2 детали с заменой крыла. Покраска + замена, ставить на ремонт я отказался, так как я работаю на этом авто, попросил выплату, смешно даже говорить об этом, ВСК мне компенсацию предложила 7000₽, естественно я отказался, написал притензии, прошёл ещё месяц, прислали на почту направление на ремонт где написана сума ремонта 13500 и это предварительная сума для сервиса, а не мне. Приехал в офис вск ещё раз, написал на смену выплаты заявление, теперь 11.100 мне сказали выплатят. С чем мне пришлось согласится к сожалению. Работа моя мне дороже, чем простой в сервисе.
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 5
Был страховой случай по Осаго, обратился в страховую за выплатой с постановлением от гаи, отправили на независимую экспертизу , все осмотрели досканально, за день все сделал, и через три рабочих дня без вопросов отпрвили деньги на ремонт на карточку.Отличная страховая по крайней мере в Астрахани точно Скрыть
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 5
Купил новую машину оформил ОСАГО в ВСК, как чуял, что понадобиться. Пару месяцев назад попал в аварию (на светофоре въехали в зад), сотрудники компании помогли с восстановлением машины, за что ей спасибо. Профессионалы, да и ещё и вежливые, не везде таких встретишь.
Страховой Дом ВСК Выберу

Оценка 1
Хочу предостеречь всех,от этой компании,через сайт внести изменения в действующий полис ОСАГО не возможно!тех поддержка помочь не может,в офисе постоянно не работает программа,один офис ,чтобы попасть нужно ехать через весь город,короче просто замкнутый круг,будьте бдительнее надеюсь кому нибудь мой отзыв поможет!
Согласие Выберу

Оценка 5
Недавно случилось дурацкое ДТП. Виноват был не я, поэтому все выплаты легли на виновника, точнее на его страховую компанию. Слава богу, что застраховался, в Согласии, и все эти моменты с ремонтом они там между собой достаточно быстро порешали. И что не дорогой ремонт оказался. Так бы не известно сколько бы ждал. Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 5
В прошлом месяце первый раз довелось приобрести электронное ОСАГО. Полис оформлял на сайте страховой компании ВСК. Все оказалось очень просто и никаких затруднений не вызывало. Полис получил сразу же после оплаты, теперь он у меня всегда собой на смартфоне. Действительно быстро и удобно, жаль, что раньше не пользовался этой услугой от ВСК.
Страховой Дом ВСК Выберу

Добавить отзыв
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • Страховой Дом ВСК
  • Согласие
Мы используем файлы cookie Политика обработки файлов cookie