Отзывы
Игорь
10 Декабря 2018 16:35
У меня электронный полис ОСАГО выдан ВСК. Пытаюсь продлить, но все напрасно, промучился целый день. Захожу через личный кабинет через СМС пароль. Все проверки проходят а когда доходит до оплаты то СМС пароль не приходит. Пойду в другую компанию Скрыть
Борис
21 Июня 2021 14:16
В Тинькофф Страховании я с 2018 года. Пока был только 1 случай. Все, что было именно на стороне работы страховой – все было на уровне всегда, от меня минимум усилий, и никакой «беготни». После ДТП машина не была сильно поврежденной, но не заводилась. Согласовали эвакуатор, страховая справилась на ура. Конкретно участием компании при страховом случае доволен, детали ремонта не буду описывать. Спасибо!
Ирина Н
21 Июня 2022 19:55
2.05.2022г попала в аварию, в мой автомобиль въехали на стоянке возле дома. Вызвали ГИБДД, оформили. Сразу сообщила в страховую. 23.05.2022г. с полным пакетом документов приехала в офис этой компании для осмотра авто. Попросила в заявлении направление на ремонт у официального дилера авто, т.к.чинить свою новую машину в непонятном сервисе не хотелось. Дали направление. Поехали в сервис, нам рассчитали стоимость ремонта. Но сумма страховки не покрывает ремонт абсолютно. Доплачивать нужно ещё примерно 40 тысяч. Такую сумму сейчас я потратить не имею возможности. Отправила 3.06.2022г. заявление на изменение формы компенсации по страховке на выплату. И вот.... Сегодня пришёл отказ. Это просто за гранью добра и зла. Особенно учитывая, что ВСК даже не обращалась в СТО, в которую давала направление. Позвонить сотрудникам компании ВСК, которые ведут дело, невозможно, только на горячую линию, работники которой некомпетентны ни по одному вопросу, в личном кабинете ход рассмотрения дела вы тоже отслеживать не сможете. Не надейтесь даже. Единственный совет с горячей линии ехать в офис лично, в их рабочее время, иначе никак. То есть оформить страхование онлайн можно, а узнать о своем деле только лично. Страховку, кстати, мне продали при покупке авто у официального дилера. Жаль, что не уточнили о неблагонадежности компании ВСК, которая всеми силами затягивает процесс решения вопроса и которая в итоге оставила меня и с разбитым авто, потому что добавить в ремонт такую сумму я не могу, и без денег.
Лариса
10 Июля 2018 17:46
После наступления страхового случая, ВСК насчитали ущерб на 354,650руб. Попросили подъехать в офис, чтобы подписать соглашение для перевода выплаты (копию док-в не предоставили). Подписала. На выплату поступила сумма 295000 р !!!!!!!!!! Звоню в офис, в ответ слышу - "ошиблись в расчетах","человеческий фактор", ))))) Сотрудники компетентно не на один вопрос не ответили. НИКТО НИЧЕГО не знает - "пишите претензию!" В офисе в выдаче копии соглашения отказали(непонятно на каком основании). В общем ГАВНО, а не страховая!!!! Научите сотрудниц общаться с клиентами!!!
Иван
30 Марта 2021 17:42
Осаго я оформлял в Тинькофф, компанией пользуюсь года 3 точно. Просто каждый год по уведомлению оплачивал на год, не думал, что когда-нибудь пригодится) Попал сожалению в ДТП, видимо никто не может избежать небольшой невнимательности в потоке. Написал в чат оператору, ну и начали объяснять процесс оформления страхового случая. Проблем в этом моменте не возникло, все гладко. Сразу объяснили, как фоткать и отправлять в приложение. С самим водителем соляриса переговорили вполне мирно, без негативных эмоций разрулили все. Спасибо ребятам из Тинькофф, потому что все максимально быстро и легко прошло, все вылптили, все разрулили. Спасибо!
Татьяна
10 Июня 2022 12:22
С момента дтп прошло 1.5 месяцев, каждый день кормят завтраками, что вот вот машина отправиться на ремон, машина не на ходу, стоит во дворе, ужасная страховая, никому не советую Скрыть
Виталик
30 Марта 2021 19:21
Сроки в этой компании всегда соблюдатся, сотрудники вежливые и что важнее даже толковые! я очень рад, что я клиент банка и страхования от Тинькофф. При недавнем ДТП все сделано было максимально быстро и четко. Я сделал минимум теложвижений. Хвалю!
Алексей
10 Июня 2022 20:13
Попал в ДТП, на мою припаркованную машину наехала газель, получил следующие повреждения: Левая фара и бампер с левой стороны. За это мне хотят заплатить 30тыщ. У меня только фара 37тыщ работа 2тыщ и бампер покраска 22тыщ. Не хватает 31тыщ!!!! Скрыть
Валерия
21 Мая 2021 09:53
Перешла в Тинькофф страхование по совету знакомой. Не стала продлевать ОСАГО в прошлой страховой, а оформила новый полис в этой. И через месяц уже попала. Разбила фару одному мужику, неожиданно вылез рядом. Пока составляли протокол, позвонила на номер поддержки, уточнила как быстро все будет и какие документы нужны. на следующий день им все отправили, и мужику этому все быстро возместили,хотя виноват был он. Работают оперативно. И вот этой бумажной волокиты меньше, потому что все в основном в электронном виде. Да и общение со страховой идет либо через интернет, либо по телефону. Упрощает здорово, не нужно ездить в офис, таскать документы папками.
grek
21 Ноября 2019 16:57
Являюсь давним клиентом Тинькофф банка и т.к. устраивало качество обслуживания и сервис, плюс периодически приходили письма на почту с предложением оформить ОСАГО с информацией о быстрых выплатах, решил поверить и приобрести ОСАГО в Тинькофф Страхование.
mr azamat
30 Мая 2020 14:49
Хуже не встречал . Просто конченая компания не могу расторгнуть договор по купле продаже уже 2 месяца . Издеваются над людьми , лучше вообще без страховки чем у них страховать
Кирилл Викторович
20 Июля 2019 11:16
Хуже компании еще не встечал! Выплата произошла в самый последний день( убыток OSG-19-029346), но сумма 52 900 рублей за замену двух дверей на Бентли — это вопиющее хамство! Приехал в офис компании на 2ую-Хуторскую. Попросил ознакомить с чудо-экспертизой. Прождал 2 часа в холле охраны ( дальше не пускают), получил ответ — пишите заявление согласно правил ОСАГО, которые выдаются к полису ( в полисе и в заявлении за эти правила подписываешься). Но дело в том, что я пострадавший без полиса ( машина была припаркована) и на меня не распространяется данное правило, а распространяется только Федеральный Закон 40 ст.12 п.11, по которому они обязаны меня ознакомить с результатами оценки без всяких заявлений. Как мне сказали сотрудники на 2-ой Хуторской, что у них там колл-центр и информацией они вообще не владеют. Когда я спросил, куда мне доехать, где мой убыток, сказали, что не знают, т.к больше офисов нет и ничем помочь не могут.
Егоров Юрий
30 Октября 2018 23:25
09.10.18 у меня было ДТП, 16.10.18 меня приняли по предварительной записи в офисе на воронежской в Краснодаре, сегодня 30.10.18 получил заказное письмо с окончательным направлением на ремонот в автосалон, вообщем в офисе отлично и с понимаем отнеслись к моей проблеме, я остался очень доволен, завтра снова звоню в салон и определюсь с ними с датой когда пригнать авто.
Евгений (г. Воронеж)
20 Июня 2018 01:56
Не дорожит эта организация своими постоянными клиентами и меня очень расстраивают такое отношение.
Юлия Фатеева
30 Сентября 2020 22:26
8месяцев назад в меня умер муж на котором была страховка, я позвонила в компанию, мне сказали приехать через 6мес.когда вступлю в наследство, что бы вернуть деньги т.к после смерти собственника страховка не действительна. В наследство вступила привезла в компанию все нужные документы.Сказали через 14 дней выплатят деньги. Жду уже два месяца ничего не выплачивают. Звоню туда не берут трубку, точнее переводят куда нибудь а там не берут. А если отвечают говорят что посмотрят и перезвонят, но канечно не кто не перезванивает. На горячюю линию в Москву звоню там вообще говорят что не видят моего заявления. Вообщем марочат голову. Собралась подовать на них в суд. Еще и моральеый ущерб буду требовать
Татьяна
20 Июня 2020 12:29
18.06.2020 решила продлить полис ОСАГО от Тинькофф Страхование. Зашла, как умная Маша, на сайт tinkoffinsurance.ru, заполнила форму вручную, потому что кнопки ПРОДЛИТЬ там нет и мне выдали расчет с КБМ — 1!!! Я просто поменяла права, сообщила об этом сразу в Тинькофф Страхование по телефону, и мне сказали, что изменения внесены!!! А вот фигушки! Ничего не внесли! Я позвонила оператору, на что мне было сказано, что верный расчет происходит через сайт tinkoff.ru при нажатии РАССЧИТАТЬ СТРАХОВКУ.
Анвар
10 Ноября 2016 22:05
Жена на ухоженном авто Форд по вине агрессивного водителя (с левого разделенного ряда повернул направо и протаранил машину жены) попала в ДТП. На восстановление поврежденных левого крыла и пер. бампера эта компания дала всего 12,3 т.р., т.е. по 6т.р. на элемент.
Анна
20 Марта 2020 13:40
Свою кредитную машину застраховала в компании ВСК. Два полиса - КАСКО и ОСАГО. Сделали все быстро, претензий нет.
Владимир
22 Августа 2020 11:48
Очень неприятная ситуация, менеджеры идут на разные уловки что бы удорожить полис ОСАГО. Мне например вписали права другого человека я сразу не заметил, в итоге полис получился почти 7500 и впихнули страхование жизни, страховался при покупке автомашины в юг авто Новороссийск. Очень долго тянули с оформлением что бы я наверное потерял бдительность, чего они и добились, но приехав домой я все перечитал и вернул деньги по страхованию жизни. Прошел год, позвонил менеджер поинтересовалась что и как и предложила второй раз застраховать в ВСК я забыв обиды и то что мне по каско поменяли лобовое стекло я согласился, страховка каско на второй год вышла 36.000 рублей ХЕНДАЙ КРЕТА , но с ОСАГО опять прокол, опять впаяли страхование жизни, что это тенденция такая у менеджеров, к самой компании наверное претензий нет а вот на местах, опять вписали левые права, КБМ упала, в итоге на второй год страхования в ВСК ОСАГО вышло 8600 дороже чем в прошлом году. Сейчас подходит срок страхования автомобиля менеджеры названивают, но для себя сделал вывод, оформление только онлайн без менеджеров, была бы воля сажал за обман покупателей ваших менеджеров. Короче из всех зол выбрал опять ВСК. Застрахую и КАСКО и ОСАГО больше негатива из ваших менеджеров которые хотят обманом заработать денег на людях, типо ничего личного это бизнес. Работайте со своим персоналом. Что бы обманом не занимались. При покупке смотрите все данные ВУ и год рождения. За обман покупателей соответственно и оценка
ИВАН ОЛЕГОВИЧ
30 Января 2019 00:55
Глумление над людьми скоро закончится как и терпение.Самая убогая страховая компания это вск.
Игорь
30 Января 2019 12:15
Хотел продлить полис в ВСК. ХЕР!!!! Это просто не возможно!!!
Татьяна Алексеевна
31 Декабря 2020 02:43
Понравилось, что продлить ОСАГО можно не выходя из дома, сайт простой и интуитивно понятный, по времени ушло не более 15-ти минут. Так как страховых случаев у меня не было, и безаварийный период более 8-ми лет, то при продлении получил неплохую скидку. Пару раз звонил на горячую линию, нужно было уточнить кое-какие детали, оператор вежливый, на вопросы дает развернутый ответ. Меня все устраивает, страхую тут авто третий год,
Иван
01 Апреля 2022 20:08
Я покупал ОСАГО на сайте и каким то странным образом у меня появилась еще и КАСКО, ВАУ. как же так? Обнаружил это я спустя 3 месяца, когда с моей карты начали утекать деньги, позвонил в банк, спросил, инфу подтвердили, у меня есть услуга, в которой я не нуждаюсь. То есть сайт заранее был разработан таким образом чтобы впарить клиентам ненужные услуги под мелким шрифтом и неубранными галочками. Что же, это такой хлеб у Тинькова? Ну... Пусть давится дальше, люди работающие таким образом. заслуживают только презрение Скрыть
Кирилл
31 Марта 2021 16:58
Перед началом ремонта в купленной квартире на вторичке решили с женой оформить страхование гражданской ответственности в Tinkoffinsurance. Как чувствовали, что проблема может возникнуть невзначай. В итоге в процессе монтажа канализационной системы залили соседей этажом ниже. Сообщили о страховом случае через онлайн-мессенджер, никуда не надо было ехать. Отправили все необходимые документы по электронной почте. В страховой компании все проверили, оценили стоимость нанесенного ущерба и все достаточно быстро возместили. Благодарю сотрудников компании за компетентность и честность. И за нашу спасенную репутацию перед соседями.
Ольга
10 Февраля 2022 14:55
ОСАГО в Тинькофф оформила без особых ожиданий. Просто дешево и крупная компания все онлайн. Но после ДТП были волнения как страховая будет работать. И после заявки позвонили быстро, за вопрос взялся менеджер Артур. Пару фотографий доотправила и уже после встречи с курьером компенсация была зачислена к ночи того же дня! Довольна работой страховой Скрыть
Евгений
20 Октября 2020 14:19
Попал в ДТП, виновник был не я, оформил по евро протаколу все как надо, повреждений было передний бампер и правое крыло, крыло под замену так как ребро жоскости сильно замято. = 2 детали с заменой крыла. Покраска + замена, ставить на ремонт я отказался, так как я работаю на этом авто, попросил выплату, смешно даже говорить об этом, ВСК мне компенсацию предложила 7000₽, естественно я отказался, написал притензии, прошёл ещё месяц, прислали на почту направление на ремонт где написана сума ремонта 13500 и это предварительная сума для сервиса, а не мне. Приехал в офис вск ещё раз, написал на смену выплаты заявление, теперь 11.100 мне сказали выплатят. С чем мне пришлось согласится к сожалению. Работа моя мне дороже, чем простой в сервисе.
Ражаб
01 Декабря 2018 16:04
Был страховой случай по Осаго, обратился в страховую за выплатой с постановлением от гаи, отправили на независимую экспертизу , все осмотрели досканально, за день все сделал, и через три рабочих дня без вопросов отпрвили деньги на ремонт на карточку.Отличная страховая по крайней мере в Астрахани точно Скрыть
Паша
22 Декабря 2020 14:39
Купил новую машину оформил ОСАГО в ВСК, как чуял, что понадобиться. Пару месяцев назад попал в аварию (на светофоре въехали в зад), сотрудники компании помогли с восстановлением машины, за что ей спасибо. Профессионалы, да и ещё и вежливые, не везде таких встретишь.
Алексей
15 Февраля 2024 09:33
Оформил ОСАГО в Тинькофф через приложение. Цена плюс минус идентична другим компаниям (я сравнивал), но зато оформлять удобно и быстро через сайт. По поводу выплат ничего сказать не могу, в ДТП слава богу еще не попал. Пока доволен!
Ставрополь
Т-Страхование
Настя
01 Июля 2022 20:35
Наверное я одна из многих пострадавших от наших «любимых» водителей Каршеринга! Гоняют, светофор не видят, а тут вообще вопиющий случай со мной. Еду по главной и на меня молодой человек смотрит с второстепенной и не жмет главное тормоз)) я ему сигнальнула, но он движется и потом когда я уже проезжала то еще видать чуть дал газу и конечно мне бок весь процарапало. Вышла давай ругаться думаю может обкуренный или пьянный, но оказывается просто новичок у которого права лежали без дела 3 года, а водит стаж по факту один день) И он растерялся не увидел знак уступить и думал что я наглая, а когда он хотел тормознуть с перепуга нажал газ)) Кароче, опущу лирику. В Тинькофф Страховании очень хорошо обработали дтп. Все документы и фотографии приняли через банковкое приложение, и по созданному случаю osg со мной связалась Марина, она посчитала компенс и он после передачи оригинала согласия мне закинулся на карту! Пока езжу так, думаю цены будут снижаться с крепким то рублем) В общем все позитивно именно в работе Тинькофф Страхования, спасибо!) Скрыть
Даниил
22 Декабря 2020 17:59
В прошлом месяце первый раз довелось приобрести электронное ОСАГО. Полис оформлял на сайте страховой компании ВСК. Все оказалось очень просто и никаких затруднений не вызывало. Полис получил сразу же после оплаты, теперь он у меня всегда собой на смартфоне. Действительно быстро и удобно, жаль, что раньше не пользовался этой услугой от ВСК.
Алексей
10 Апреля 2024 12:05
Все великолепно!
Ставрополь
Т-Страхование
Александр
01 Октября 2018 17:32
Оформили Осаго в офисе ВСК по Гоголя, прошло уже 4 дней, но данного полиса нет в Базе РСА, в ГИБДД сказали если через 5 дней не появиться то запросят возврат номеров, в офисе ни чего не могут сделать, говорят что в их базе есть, ну а зачем мне их база, если в ГИБДД требуют в онлайн базе РСА. Завтра если в базе РСА не появиться полис, даже не знаю что делать. Скрыть
Леонид
20 Января 2021 00:24
По ОСАГО, когда страховали, понравилось отношения сотрудников к клиентам. Спросил сколько будет стоить ОСАГО если двоих водителей дополнительно вписать, объяснили без нервов, спокойно. Посоветовали, что будет для меня выгоднее. Скрыть
Антон Безруков
31 Января 2020 02:33
ВСК выиграла тендер на страхование нашего автопарка по ОСАГО. Страховые полисы выписаны очень грамотно и оперативно, сотрудники внимательные, компетентные и учтивые, очень нравится с ними работать. Наверно и ДМС сделаем у них