4
2 отзыва4
2 отзыва4
5 отзывов4
1 отзыв1.5
2 отзыва1
1 отзыв3
2 отзыва5
1 отзыв0
0 отзывов4
1 отзыв3.7
3 отзыва3.9
7 отзывов0
0 отзывов4.5
2 отзыва0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов5
1 отзыв0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов3
2 отзыва0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывовСергей Сергеевич
27 Октября 2021 01:09Валеры4
2018 Января 09 19:46Идемицу модное масло я юзал пару лет назад. Хрень редкостная. Через тысячу оно чёрное уже, как в дизеле и угорает.
H.O.G.
2014 Мая 07 10:47Касаемо самого масла Шелл: ни разу не было повода ругать эти масла, разбирал на одном мотоцикле крышки двигателя и голов (после использовании этого масла) — в двигателе была практически идеальная чистота.
Валеры4
2018 Января 09 17:53Сейчас залил Ликви, мне оно больше нравится. Вторая тысяча пока, уровень на месте и запах выхлопа мне нравится, хоть ингаляции принимай от выхлопной. Чистый выхлоп, без признаков масляного дыма. Нет никакой копоти и чёрных, сажевых потеков.
Перед этим юзал Тотал, не понравилось, но лучше Декселии (она походу вся паленая). На тотале выхлоп был с запахом горевшего масла, но дыма небыло и самец после хороших покатушек, был в сажевых потеках, когда конденсат выплевывает вместе с сажей.
И за 10 000 долил литр тотала. На ликви пока никаких намёков на угар, на щупе масло чистое и уровень. Вот такое залил - моторное масло LIQUIMOLY Longtime Special AA 5w30.
Руслан Романович
04 Октября 2021 20:17Александр
31 Мая 2020 21:04Валентин
16 Июня 2020Хорошая резина за свои деньги.Брал на Мазда 6 GJ 225/45 r19,важным параметром лично для меня была крепкая боковина,в чем она себя и оправдала.Рекомендую к покупке!
Павел Борисович
18 Января 2021 10:05Симак Дмитрий
19 Августа 2021 12:06omelnikov
29 Апреля 2019 23:18Ширкевич В. Ю.
24 Июня 2021 14:50Владимир Александрович
28 Июня 2021 13:48Дмитрий Олегович
2021 Августа 04 12:07Андрей
10 Июля 2020 18:25Антон Владимирович
22 Февраля 2020 11:38X911XX
14 Августа 2019 12:55LERON62
14 Марта 2019 15:05Уже как месяц назад приобрел новую обувку. Выбор пал на Tigar Ultra High Performance. Размер 245/40 r19. Мучали сомнения маломерка она или нет?! Спешу всех заверить что нет.
На мои диски шириной 8,5 Tigar сел идеально. Точнее так же как и прошлая резина.
Ник
26 Апреля 2024 20:39Алексей Сергеевич
23 Ноября 2019 22:31Куделин Илья
15 Апреля 2021 11:04