3
1 отзыв3
1 отзыв0
0 отзывов5
2 отзыва4.5
4 отзыва0
0 отзывов0
0 отзывов1
1 отзыв0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов4.8
16 отзывов4.6
16 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов3
2 отзыва4.5
2 отзыва0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов1
1 отзыв0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов5
1 отзыв0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов4
1 отзыв0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывовИгорь
29 Декабря 2022 14:54Елена
07 Февраля 2022Отличные шины?
Никита
29 Апреля 2016Резина отходила уже отходила 3 сезона (покупал в 2013) и в отличном состоянии. Претензий к резине не имею, все нравится. Дорогу держит отлично, на трассе по ледяной дороге чувствуешь себя уверенно. Ни разу не пожалел, что в качестве зимней резины выбрал липучки, а не шипы. Но какие были бы ощущения на менее тяжелой и не полноприводной машине сказать не берусь.
Сергей
08 Ноября 2016Хорошее соответствие цены и качества
Понятов С. А.
24 Июля 2019 14:30Андрей
31 Января 2021нормальная цена.по использованию проблем нет
Василий
29 Июля 2022 11:56Вячеслав
04 Апреля 2021Вот и подошел сезон зимы к концу, пробег пять с копейками, можно оставить отзыв. Шины полностью оправдали себя, проблем не было, вообще. Советую.
Сергей
12 Ноября 2017неплохая
stroirem
07 Ноября 2019 08:40РО
17 Июля 2021 23:42Руслан
06 Мая 2016Хорошая резина для кроссовера.Малошумная
Роман Дмитриевич
20 Декабря 2020 19:18one82
2022 Января 07 19:50С холодами появился характерный писк в районе ролика натяжителя. Решил поменять ремень. Купил continental 6PK 2285. Надели его с большим трудом, буду следить. После замены ремня писк пропал.
Nomodin
2019 Апреля 01 08:09RAVENOL и ADDINOL лучшие немецкие производители. Мой Выбор ADDINOL! или RAVENOL! Показатели получше.
Mamoha
2017 Января 02 14:28Всегда лил мобил 5-30 и до меня предыдущий владелец тоже (согласно записей дилера). Но вот при очередной замене уговорили меня перейти на eni. Говорят нет подделок да и масло отличное, подбирается по марке авто и многие автопроизводители его рекомендуют.
Почитав отзывы решил перейти. Пробег пока на этом масле всего пару тысяч. Никаких изменений я не вижу, посмотрим что будет дальше.
module1988
2020 Февраля 29 19:59Залил такое же, как и в прошлый раз Ликви Моли Масло моторное синтетическое «Leichtlauf High Tech 5W-40». Неплохо себя показало, за около 5 тыс. км долил 300 г.
Игорь
20 Июня 2017225/65/17 Mazda CX-7. Покупал по совету знакомого. Так как в мазде шумка никакая, страдал от гула по трассе на родном бриджстоуне. Поставив Нексен я сразу же поехал в дальнюю дорогу по трассе. И какое же было блаженство когда я смог слушать музыку и разговаривать со штурманом. Правда они очень тихие. Это для меня было главным параметром. В остальном все тоже неплохо. машину держат четко. по мокрой дороге еду уверенно. Проехал на них свыше 3000 км. Износ не заметен. После 3000 повторно отбалансировал. только на 2-х колесах пришлось менять грузики 5-10 грамм.
Алексей
06 Мая 2019Соотношение Цена Качество5+
Василий
19 Декабря 2018Резина хорошая.Купил сразу на две машины .Шумновата .Протектор отличный кашу гребет на ура.На сплошном льде на 4 -ку управление .Живу за городом ,снег не чистят.Еще ни разу не застрял.Моё мнение что резину стоит покупать