Максим Васильевич
08 Марта 2021 20:30
были проблемы с уплотнительным кольцом
Михаил Юрьевич
27 Апреля 2020 12:12
Свечи пришли все нормальные (заказывал 4 свечи). Рекомендую к покупке. Поставил на двигатель z16xe1.
Дмитрий
28 Марта 2021 22:40
Вырос расход с 8.5 до 11.0 литров на сто км не советую никому эти свечи.
Анатолий Олегович
03 Ноября 2019 14:04
Пользуюсь этой моделью давно. Отличное соотношение качества и цены.
ПС
26 Апреля 2021 11:11
хорошие хосточки. проехал 20000 полëт нормальный. рекомендую. берите пластиковые они держатся долго
Сергей Сергеевич
2021 Августа 21 22:56
птф идёт в комплекте с лампой philips 9145. от оригинала не отличается. ставил на opel meriva b. светит отлично
Сергей Владимирович
07 Сентября 2021 20:17
г... редкосное на 1000км не хватило,руль не возможно удержать при нажатии на педаль тормоза.НЕ СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ.Деньги на ветер???♂️
Ф
20 Мая 2021 20:54
внешний вид отличный. Не понятна страна происхождения. Инфо на фото...
Женя
9 Февраля 2024 16:50
Хорошая жизнестойкость у опор, хоть они и алюминиевые. Про стуки и скрипы вспомните где-то на отметке в 65 000 пробега.
saniakit
27 Марта 2020 21:12
Не подходит для Opel Meriva B ll, слишком толстый фильтр, не влезает в отсек. Впихнул в надежде что будет плотнее сидеть и все равно сработает, но вообще не работает. все запахи с улицы сразу проникают в салон. Берите толщиной 30мм
Евгений Николаевич
02 Ноября 2021 10:53
Товар плохой,только поставил и машина не едит на бензине не говоря уже про газ. Поставил назад denso которые уже прошли 30000 км и все стало норм. Не рекомендую.
mart.evgen
06 Мая 2022 13:07
Запахи моментально чувствуются. Свободный ход фильтра по краям в посадочном месте, авто Opel Meriva B.
Андрей Сергеевич
07 Октября 2021 16:57
Прошли уже 50тыс.,не бьют, не синие. Стоят в паре с колодками зиммерманн - колодки уже почти подошли, диски на пол допуска. Данное сочетание считаю отличным вариантом, плюс они покрытые.
Ринат Рифгатович
23 Мая 2021 21:20
Прикупил прозапас одну штуку год с лишним назад с виду вроде как добротные и очень схожи с оригиналом бросил в гараж до лучших времён. На днях решил установить и естественно решил проверить качество сборки и наличие смазки . Так вот тут обнаружил конструкция пальца немного отличается и гайка на родном стабе была на 18 здесь гайки на 19 это все не беда , пыльник с низу зажат нормально как хомут пружинистая проволка три витка которая спокойно будет сдерживать от попадания грязи, пыли ,влаги , а вот сверху сделано умышленное вредительство чтобы долго не ходили с расчётом на попадание внутрь пыльника пыли грязи и воды так как он был зажат сопливой резинкой которую спокойно подцепил ногтем , естественно пришлось выкинуть эту резинку т.к при малейшем нажатии на пыльник образовывалась щель . Снял с оригинального стаба нормальный зажим и установил сюда , смазки тоже почти не было добавил и ее . Пробег 100 км . Тестируем дальше
Оксана
26 Июля 2021 12:02
Доставили, быстро, менеджер помог с выбором.
Сергей Сергеевич
03 Июня 2021 13:06
По плохим дорогам хватило на 20000 км. Считаю, что покупать можно.
Рамиль Хасиятович
23 Ноября 2019 12:21
Ставил назад. Очень остался доволен. Не хуже оригинала. Рекомендую!