Отзывы о стойках стабилизатора DELLO/AUTOMEGA

DELLO/AUTOMEGA
  • Рейтинг
    1
  • Положительных
    0
  • Негативных
    1

№87 в рейтинге среди 168 поизводителей

Отзывы

  • Новые
  • Положительные
  • Негативные
Оценка 1
Не знаю, что изображено на фото, но выглядит данное "изделие" совсем не так. Взял из-за отсутствия отрицательных отзывов, ну и вроде как Германия. Черное покрытие стоек выглядит так, как будто по нему долго лупили молотками. Как выглядит палец видно на фото. Пыльники вообще не понятно из чего. На каждом по три-четыре дыры. При нажатии ногтем рвется! Смазки в шарнирах нет по определению. Поставил от безвыходности, заменив пыльники со старых стоек. Зачем вообще продавать такое? Крайне не рекомендую брать этот хлам. Это даже не Китай, это совсем жесть....

Добавить отзыв
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1

Стойки стабилизатора компании DELLO/AUTOMEGA далеко не самые качественные по мнению людей. Такой вывод истекает из 1 отзыв со средним рейтингом в 1 звезды из 5-ти максимальных.

Среди общего рейтинга всех стабилизаторов, фирма DELLO/AUTOMEGA из Германии находится на 87-м месте, можете изучить этот рейтинг, информация точно будет полезной.

Подбор стоек стабилизатора DELLO/AUTOMEGA по автомобилю

Audi
Audi
BMW
BMW
Chevrolet
Chevrolet
Citroen
Citroen
Ford
Ford
Jaguar
Jaguar
Mazda
Mazda
Mitsubishi
Mitsubishi
Opel
Opel
Peugeot
Peugeot
Porsche
Porsche
SEAT
SEAT
Skoda
Skoda
Toyota
Toyota
Volkswagen
Volkswagen
Volvo
Volvo
Мы используем файлы cookie Политика обработки файлов cookie