Приобрёл Digma SafeDrive 800, и счастью нет предела, ложных срабатываний нет. Начинает истерить только если превышаешь!
№0 в рейтинге среди 6 поизводителей
notlive1987
2019 Ноября 15 14:48Приобрёл Digma SafeDrive 800, и счастью нет предела, ложных срабатываний нет. Начинает истерить только если превышаешь!
Vladimir637
2019 Апреля 11 18:09Приобрел себе антирадар с обновлением базы камер. Так же есть GPS сопровождение и голосовое сопровождение на русском языке. Предупреждает за 500м. Автоматически переключает режим город- трасса.
Работает по делу, никаких левых звуков. Ловит микроволновки, камеры автобусных полос и камеры на перекрестках с пометкой об ограничении скорости, как голосом так и отображает на дисплее. Очень классная вещь! Я доволен!
notlive1987
2019 Ноября 15 14:48Приобрёл Digma SafeDrive 800, и счастью нет предела, ложных срабатываний нет. Начинает истерить только если превышаешь!
Vladimir637
2019 Апреля 11 18:09Приобрел себе антирадар с обновлением базы камер. Так же есть GPS сопровождение и голосовое сопровождение на русском языке. Предупреждает за 500м. Автоматически переключает режим город- трасса.
Работает по делу, никаких левых звуков. Ловит микроволновки, камеры автобусных полос и камеры на перекрестках с пометкой об ограничении скорости, как голосом так и отображает на дисплее. Очень классная вещь! Я доволен!
Andreti
2018 Апреля 22 20:38Работой комбика от проложди я доволен полностью и их службой обновления карт и радаров, а вот обновление ПО слишком замудрёное.
Andreti
2018 Апреля 22 20:38Работой комбика от проложди я доволен полностью и их службой обновления карт и радаров, а вот обновление ПО слишком замудрёное.
DS-Chita
2018 Мая 23 05:23Взял Digma FreeDrive 400 удобное крепление и качество видео субъективно лучше чем те, что использовал ранее.
DS-Chita
2018 Мая 23 05:23Взял Digma FreeDrive 400 удобное крепление и качество видео субъективно лучше чем те, что использовал ранее.
guranin34
2015 Января 21 14:28Самсунги очень достойные, но недешевы. Асеры, хуавеи хорошо и недорого, дигма — как повезёт, вроде ловит норм. У леново адские наводки по питанию и лезут в звук, фильтры ставить надо, асусы — также отлично.
guranin34
2015 Января 21 14:28Самсунги очень достойные, но недешевы. Асеры, хуавеи хорошо и недорого, дигма — как повезёт, вроде ловит норм. У леново адские наводки по питанию и лезут в звук, фильтры ставить надо, асусы — также отлично.
Cerato1978
2018 Августа 03 09:23В этом девайсе все совмещено регистратор, радар и GPS, короче 3 в 1. Снимает отлично, камеры ловит, а мне больше и ничего не надо.
Cerato1978
2018 Августа 03 09:23В этом девайсе все совмещено регистратор, радар и GPS, короче 3 в 1. Снимает отлично, камеры ловит, а мне больше и ничего не надо.
LUCKY-86
2013 Декабря 16 12:47Радар-детектор клевый езжу уже почти год! ни одного штрафа))))
LUCKY-86
2013 Декабря 16 12:47Радар-детектор клевый езжу уже почти год! ни одного штрафа))))
Superstarfighter
2016 Января 16 21:11Впечатления о данном навигаторе скорее положительное. Фукционал девайса конечно низкий, но компенсируется это тем, что ничего не тупит, быстрый отклик, никаких зависаний (ни разу не заглючил). Из минусов могу выделить — отсутствие запроса и последующего выключения навигатора (в случаю отсутствия подтверждения на продолжение работы) при прекращении подачи питания от сети, т.е. при выключении двигателя.
В линейке навигаторов Digma не надо его постоянно включать и выключать вручную. Включаешь зажигание, он сам включился, выключаешь и девайс через 30 секунд гаснет. Некоторые минусом считают недостаточную диагональ экрана. На мой взгляд — это нерациональная оценка, поскольку данный гаджет есть в нескольких вариантах диагонали экрана. Для многих, как и для меня, диагональ 4.3 дюйма — оптимальное соотношение размера экрана и полноты обзора через лобовое.
Superstarfighter
2016 Января 16 21:11Впечатления о данном навигаторе скорее положительное. Фукционал девайса конечно низкий, но компенсируется это тем, что ничего не тупит, быстрый отклик, никаких зависаний (ни разу не заглючил). Из минусов могу выделить — отсутствие запроса и последующего выключения навигатора (в случаю отсутствия подтверждения на продолжение работы) при прекращении подачи питания от сети, т.е. при выключении двигателя.
В линейке навигаторов Digma не надо его постоянно включать и выключать вручную. Включаешь зажигание, он сам включился, выключаешь и девайс через 30 секунд гаснет. Некоторые минусом считают недостаточную диагональ экрана. На мой взгляд — это нерациональная оценка, поскольку данный гаджет есть в нескольких вариантах диагонали экрана. Для многих, как и для меня, диагональ 4.3 дюйма — оптимальное соотношение размера экрана и полноты обзора через лобовое.
pivovarovnikolay
2011 Июня 15 12:32Автонавигатор Digma DS502N) Очень неплохая техника за свою цену)
Adams
2018 Сентября 12 19:55Взял digma, уже пару поездок сделал, пока все нормально.
Adams
2018 Сентября 12 19:55Взял digma, уже пару поездок сделал, пока все нормально.
NatalyaNata
2015 Августа 16 15:16Дигма плюс в хорошем креплении, нормальной записи даже ночью.
Радардетекторы компании DIGMA по мнению людей довольно неплохие, им оставили 21 отзыв со средним рейтингом в 4.7 звезды из 5-ти максимальных.
Среди общего рейтинга всех радардетекторов, фирма DIGMA из Китая находится на 0-м месте, можете изучить этот рейтинг, информация точно будет полезной.