Отзывы людей на радардетекторы DIGMA

DIGMA
  • Рейтинг
    4.7
  • Положительных
    21
  • Негативных
    0

№0 в рейтинге среди 6 поизводителей

Отзывы

  • Новые
  • Положительные
  • Негативные
Оценка 5

Приобрёл Digma SafeDrive 800, и счастью нет предела, ложных срабатываний нет. Начинает истерить только если превышаешь!


Оценка 5

Приобрел себе антирадар с обновлением базы камер. Так же есть GPS сопровождение и голосовое сопровождение на русском языке. Предупреждает за 500м. Автоматически переключает режим город- трасса.

Работает по делу, никаких левых звуков. Ловит микроволновки, камеры автобусных полос и камеры на перекрестках с пометкой об ограничении скорости, как голосом так и отображает на дисплее. Очень классная вещь! Я доволен!


Оценка 5

Приобрёл Digma SafeDrive 800, и счастью нет предела, ложных срабатываний нет. Начинает истерить только если превышаешь!


Оценка 5

Приобрел себе антирадар с обновлением базы камер. Так же есть GPS сопровождение и голосовое сопровождение на русском языке. Предупреждает за 500м. Автоматически переключает режим город- трасса.

Работает по делу, никаких левых звуков. Ловит микроволновки, камеры автобусных полос и камеры на перекрестках с пометкой об ограничении скорости, как голосом так и отображает на дисплее. Очень классная вещь! Я доволен!


Оценка 5

Работой комбика от проложди я доволен полностью и их службой обновления карт и радаров, а вот обновление ПО слишком замудрёное.


Оценка 5

Работой комбика от проложди я доволен полностью и их службой обновления карт и радаров, а вот обновление ПО слишком замудрёное.


Оценка 5

Взял Digma FreeDrive 400 удобное крепление и качество видео субъективно лучше чем те, что использовал ранее.


Оценка 5

Взял Digma FreeDrive 400 удобное крепление и качество видео субъективно лучше чем те, что использовал ранее.


Оценка 4

Самсунги очень достойные, но недешевы. Асеры, хуавеи хорошо и недорого, дигма — как повезёт, вроде ловит норм. У леново адские наводки по питанию и лезут в звук, фильтры ставить надо, асусы — также отлично.


Оценка 4

Самсунги очень достойные, но недешевы. Асеры, хуавеи хорошо и недорого, дигма — как повезёт, вроде ловит норм. У леново адские наводки по питанию и лезут в звук, фильтры ставить надо, асусы — также отлично.


Оценка 5

В этом девайсе все совмещено регистратор, радар и GPS, короче 3 в 1. Снимает отлично, камеры ловит, а мне больше и ничего не надо.


Оценка 5

В этом девайсе все совмещено регистратор, радар и GPS, короче 3 в 1. Снимает отлично, камеры ловит, а мне больше и ничего не надо.


Оценка 5

Радар-детектор клевый езжу уже почти год! ни одного штрафа))))


Оценка 5

Радар-детектор клевый езжу уже почти год! ни одного штрафа))))


Оценка 4

Впечатления о данном навигаторе скорее положительное. Фукционал девайса конечно низкий, но компенсируется это тем, что ничего не тупит, быстрый отклик, никаких зависаний (ни разу не заглючил). Из минусов могу выделить — отсутствие запроса и последующего выключения навигатора (в случаю отсутствия подтверждения на продолжение работы) при прекращении подачи питания от сети, т.е. при выключении двигателя.

В линейке навигаторов Digma не надо его постоянно включать и выключать вручную. Включаешь зажигание, он сам включился, выключаешь и девайс через 30 секунд гаснет. Некоторые минусом считают недостаточную диагональ экрана. На мой взгляд — это нерациональная оценка, поскольку данный гаджет есть в нескольких вариантах диагонали экрана. Для многих, как и для меня, диагональ 4.3 дюйма — оптимальное соотношение размера экрана и полноты обзора через лобовое.


Оценка 4

Впечатления о данном навигаторе скорее положительное. Фукционал девайса конечно низкий, но компенсируется это тем, что ничего не тупит, быстрый отклик, никаких зависаний (ни разу не заглючил). Из минусов могу выделить — отсутствие запроса и последующего выключения навигатора (в случаю отсутствия подтверждения на продолжение работы) при прекращении подачи питания от сети, т.е. при выключении двигателя.

В линейке навигаторов Digma не надо его постоянно включать и выключать вручную. Включаешь зажигание, он сам включился, выключаешь и девайс через 30 секунд гаснет. Некоторые минусом считают недостаточную диагональ экрана. На мой взгляд — это нерациональная оценка, поскольку данный гаджет есть в нескольких вариантах диагонали экрана. Для многих, как и для меня, диагональ 4.3 дюйма — оптимальное соотношение размера экрана и полноты обзора через лобовое.


Оценка 4

Автонавигатор Digma DS502N) Очень неплохая техника за свою цену)


Оценка 5

Взял digma, уже пару поездок сделал, пока все нормально.


Оценка 5

Взял digma, уже пару поездок сделал, пока все нормально.


Оценка 4

Дигма плюс в хорошем креплении, нормальной записи даже ночью.


Добавить отзыв
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1

Радардетекторы компании DIGMA по мнению людей довольно неплохие, им оставили 21 отзыв со средним рейтингом в 4.7 звезды из 5-ти максимальных.

Среди общего рейтинга всех радардетекторов, фирма DIGMA из Китая находится на 0-м месте, можете изучить этот рейтинг, информация точно будет полезной.

Подбор Радардетекторов DIGMA по автомобилю

Сравнение Радардетекторов DIGMA с другими производителями

Мы используем файлы cookie Политика обработки файлов cookie