Сергей
27 Марта 2021 22:43
отработал 7 тыс на калине без замечаний. после замены я как дурак пилю фильтры из-за фокусов салюта с дырами в бумаге. хотел раздвинуть складки чтобы поглядеть внутрь на предмет дырок))) но от минимального давления пальцами бумага раскрошилась. может и незачем смотреть но осадочек остался. а так да красивый)))
Всеволод Романович
26 Апреля 2021 10:00
На урбан с кондиционером встал без проблем. Течи нет. Давление в норме, гидрики на холодную не стучат!
Сергей Михайлович
12 Декабря 2021 15:18
Сделан и упакован аккуратно, красиво. Установил на DATSUN ON DO 8кл - работает чётко, без нареканий.
Александр
13 Октября 2021 22:03
Брал данный фильтр на Ларгус, пробег 500 км, проблем не обнаружено. После смены масла дополню отзыв.
Глеб
11 Августа 2021 20:54
На момент написания отзыва фильтр не был установлен на авто. Делюсь первыми впечатлениями: запакован нормально, плоскость сопряжения с двигателем запаяна в плёнку, все обозначения пропечатаны без разводов и хорошо читаются как на фильтре так и на коробке, сборка тоже выглядит хорошо.
Максим Владимирович
31 Июля 2020 12:10
Фильтр сделан прекрасно, отличное усилие открытия перепускного клапана (я пилил измерял) классная бумага, силиконовый противодренажник,с ним даже мотор тише работает,не так садит давление масла.
Борис Авто+
28 Сентября 2021 22:24
ставил на гранту калину датсун. на все ваз и ладу подходит кроме класики. качество хорошее цена выше чем у других призводителей
Lada Granta
Александр Васильевич
11 Марта 2021 11:59
Учитывая цену хорошая замена фильтрам BOSCH, MANN, KNECHT/MAHLE. Если менять каждые 5-8 т.км., то вообще самое то.
Никита Сергеевич
26 Марта 2021 21:07
Обалденный фильтр. Альтернатива Манн и Бош. По ощущениям лампа давления масла гаснет даже раньше, чем на них. Очень доволен.
Анатолий Владимирович
20 Августа 2020 20:54
Отличный фильтр, ставлю на Весту с момента покупки.
Альберт Хуснуллович
30 Марта 2021 08:15
Один из самых лучших фильтров,пользуюсь не первый раз,очень доволен,такие должны стоять на ВАЗах с завода