Соколов Евгений
01 Июля 2021 16:25
Достоинства: Свежая резина по вкусной цене!!!
Недостатки: Необнаружил
Комментарий: Спасибо за отличную работу!
Нестеров Михаил Валерьевич
04 Мая 2021 17:50
Достоинства: Реально тихая, хорошо держит сцепление с дорогой,как на грунтовке,так и на трассе!!!
Комментарий: Огромное спасибо магазину! Всё сделали хорошо! Буду заказывать ещё и зимнюю резину!
Евгений
18 Августа 2021 11:00
Достоинства: Отличные шины. Хорошо держат дорогу, тихие.
Недостатки: Не обнаружил
Славинский Алексей Анатольевич
27 Апреля 2021 14:30
Достоинства: Защита диска. Не шумные. Комфортные при проезде стыков и мелких трещин. Хороший отвод воды в лужах и надёжный держак на мокром асфальте. Расход топлива слегка уменьшился после зимних Gislaved NF200.
Недостатки: Пока не обнаружены
Комментарий: Рекомендую
Мухамадиев Дамир Фаритович
25 Сентября 2021 12:40
Комментарий: Очень плохо
Сандалов Михаил
11 Мая 2018 08:10
Достоинства: Отличный ценник. Мягкая.
Недостатки: Шумновата. Но может прикатается.
Комментарий: Общее впечатление от данных шин положительное. Отлично катят по прямой, игнорируя колейность и мелкие неровности. Никакой валкости в поворотах. При перестроениях не плавают. При этом достаточно комфортные и мягкие. Единственное замечание к акустическому комфорту. Это скорее даже не шум, а низкочастотный гул. Но надеюсь, что "прикатаются". Произведены в Турции. Отзыв на размерность 225/45/17.
Соколов Алексей
08 Мая 2018 17:30
Достоинства: Цена.Низкая шумность.Мягкая.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Покупалась резина в размере 215/55/17 за 5100 в мае 2018 года. Производство Турция. Резина в меру мягкая, дискомфорта нет. Шумность низкая. Предыдущая резина Dunlop SP Sport заметно жёстче и шумнее, точно также, как и мишлен примаси 3. Учтите, что ощущения также зависят от плавности хода и шумоизоляции того или иного авто (в моём случае nissan teana). С балансировкой никаких проблем не возникло, никаких вибраций, качество изготовления отличное.
xxxxxx xxxxx
23 Июля 2018 14:50
Достоинства: Отсутствие шума.отзывчивость на поворот руля. Устойчивость в поворотах
Недостатки: Пока нечего отметить.
Комментарий: Думал долго брать или нет. Резина новая комментариев мало. В принципе покупкой доволен. 215*50*17 держит в поворотах уверенно. Шумность ну до этого стоял henkook ventus дак он был шумный а эту почти не слышно. Смущает тонкая боковина но в эти деньги особо толще не нашел. Отбалансировались отлично все 4 до 30г на колесо, на б.у. дисках. Езжу 2 недели пока не могу сказать про держак и торможение в дождь его просто пока не было. Резина мягкая но не валкая. Режим езды средний у меня особо не гоняю на 120 шум не появляется дорогу держит. Сильней пока не разгонял. Производство Турция если кому интересно. Нету какого то вау эффекта от покупки но и не настроен вполне хорошая резина. Защита диска есть но для тех кто паркуется вдоль бардюра имейте ввиду что боковина тонкая.
Ивахин Алексей Валерьевич
06 Мая 2021 07:55
Достоинства: Всё замечательно
Попов Андрей
28 Июня 2018 22:50
Достоинства: мягкая , есть защита обода диска , цена
Недостатки: Очень шумная !!! , вибрация на скорости .
Комментарий: Повторная балансировка частично помогла , небольшой дисбаланс на скорости 110 -150 ( диски ровные резина 215 55 17 тойота камри 55)