Гоняю на JP Group уже два года все норм., никаких нареканий.
№3 в рейтинге среди 6 поизводителей
SEREGAUDI
2019 Февраля 21 11:09Гоняю на JP Group уже два года все норм., никаких нареканий.
alex-kaplanov
2018 Августа 17 00:19Взял себе JP GROUP, пока полёт нормальный). Дует мне нравится по сравнению со старой особенно). Впуск сухой, интеркулер сухой проверяю каждый месяц.
Trombozit
2017 Октября 14 19:10После не удачной переборки турбины которая дымила и кидала во впуск масло, сегодня поставил JP Group 11174006001117400600. Прокатился - самолет. В целом доволен. Перчатки в комплекте с турбиной — у меня были :)
rcv84
2020 Июня 14 10:55JP Group для дизеля это плохой вариант. Брал себе на AWT мотор, накрылся через пару мес, может и раньше. Трескается в районе шва и идет незаметный подсос воздуха, ну и масло жрать начинает.
somebody47
2020 Октября 28 19:15Jp group, почти три года полёт нормальный.
Турбокомпрессоры компании JP GROUP людьми не считаются сильно качественными, но вполне хорошими. У них 5 отзывов со средним рейтингом в 3.8 звезды из 5-ти максимальных.
Среди общего рейтинга всех турбин, фирма JP GROUP из Дании находится на 3-м месте, можете изучить этот рейтинг, информация точно будет полезной.