Отзывы
Владимир Сергеевич
22 Сентября 2020 07:46
Свечи нормальные, не похожи на подделку, указано "MADE IN FRANCE". На Солярис 1 (2016 год, рестайл) подошли (такие же свечи ставил дилер на последнем ТО). Каждая в индивидуальной коробке. Никаких проблем с двигателем после установки не возникло.
Илья Михайлович
24 Мая 2021 21:50
Купил для хендай крета 1,6 акпп, пока не установил, замерли сопротивление всех 4 свечей, оказалось 12,13,14,15 кОм
Александр Сергеевич
01 Августа 2021 17:08
Ставил на киа рио 3 2017 год Работают как часы. Нареканий нет.
Евгений Григорьевич
06 Ноября 2021 14:51
Подделка
Равиль Ильясович
09 Ноября 2020 09:00
Свечи пришли 1578 почему не пойму это Франция а 91450 Япония объясните пожалуйста
ША
12 Февраля 2021 22:25
Нормальные свечи
Дмитрий Алексанрович
10 Ноября 2020 20:02
пожалуйста указывайте партию (япони или франция) , разница есть, и не малая. заказл. придет франця-- откажусь, и пофиг где заводы.. у вас указана изготовитель NGK япония- будте добры! в противном случае ввод клиента в заблуждение!
Николай Анатольевич
29 Июня 2021 15:07
Отличные свечи,рекомендую к покупке. Родные стояли такие же,точь в точь.
Александр Валерьевич
03 Апреля 2020 16:51
Пока ещё не использовал ,купил свечи зажигания производства Франция 91450// V-LINE 49 по сопротивлению скажу так есть небольшие погрешности 2шт-9,5к 2шт-9,2 и 10,2к,а на вид вроде как прилично ,но если присмотреться то видно что не отцетрирован боковой штырёк в двух свечах, по остальным критерия вроде как норма поделюсь фото может будет кому интересно при покупке!
Читанава Отар
31 Мая 2021 00:10
Отличные свечи. Работают как положено. Покупаю из на солярис уже много лет, дефектов, брака ни разу не встречал.
Шамиль Дамильевич
17 Мая 2021 16:14
покупал для хендай крета 2019г.в.,1.6. снял старые поставил новые без проблем.машина заводится,ездит.какой либо прибавки к мощности не ощутил.
Андрей
04 Августа 2021 14:03
Взял для крета1.6 , зазоры все одинаковые, сопротивление на всех чуть разное 10.4, 10.56, 10,6 и 11,08 по качеству претензий нет
Владимир Юрьевич
26 Июля 2021 19:46
Отличные свечки. Брал на cerato 2010 г. 1.6. Встали на ура, бегают пол года, пока без нареканий.
Алексей Александрович
11 Ноября 2019 19:05
работают. обычные свечи...
ШР
04 Апреля 2021 13:04
Взял на крету 1.6 2017г. Скоро буду ставить Родные 45.000км
Александр Александрович
17 Марта 2021 09:05
Ребята берите смело! свои 30т.км. они ходят смело не знаю как японские, но эти использую давно и считаю их лучшими. лучше денсо и ориганала юры. чистотаработы мотора на ввсоте расход на этих свечах самый низкий. я с ними эксперементировал и знаю что говорю!
Дмитрий
15 Декабря 2020 07:08
свечи маден Франция. обычно приходили Япония ... на вид метал плохой, старые свечи Япония и металл выглядит по-другому. пока езжу но буду менять!!!
Максим
12 Января 2021 14:38
Почему это серия V line 91450, а выреза V нет? На электроде чёрном
Сергей Николаевич
14 Марта 2021 21:00
Обычные свечи зажигания. Стояли такие же с завода.
Дмитрий Владимирович
31 Августа 2020 18:43
хорошие свечи,беру их а не то что на сегодняшний день лежит в оригинале.