Пользую радар-детектор play-me silent. Остановился на нём после недельного теста вместе с шоми и стрит шторм. Шоми можно сразу в ведро ибо живёт своей жизнью.
Golf
2017 Января 09 16:46Пользую радар-детектор play-me silent. Остановился на нём после недельного теста вместе с шоми и стрит шторм. Шоми можно сразу в ведро ибо живёт своей жизнью.
bobahdizel
2020 Сентября 26 18:21Поставил парктроник sho-me y-2620 )) Парктроник на заднее стекло. Установил пару месяцев назад, работает отлично.
Vitalyf1team
2015 Октября 19 18:09Sho-Me STR 535. К аппарату нареканий нет. В городе при режиме трасса пищит на двери автоматические.
Diggi
2019 Марта 04 12:55Юзаю два регика: SHO-ME Combo SMART (видеорегистратор + радардетектор) - качество видеозаписи приемлемое. Камеры определяет по сигналу, плюс по GPS и Xiaomi 70mai - качество видеозаписи офигенское. Морозы и жару переносят отлично.
Были еще два Mio, оба не работали на морозе.
skorpion111
2017 Июня 27 09:46Sho-me G-1000 STR GPS.Радар показал себя с хорошей стороны, было несколько ложняков на встречные машины, но в общем отрабатывает хорошо. В целом доволен.
bobahdizel
2020 Сентября 26 18:21Поставил парктроник sho-me y-2620 )) Парктроник на заднее стекло. Установил пару месяцев назад, работает отлично.
AgentOrange
2008 Мая 23 05:30Я парктроник ШоМи уже год юзаю, нормальный девайс.
BeR_
2008 Июля 23 23:15У меня стоит Sho-Me. Вроде работает, правда инога слишком поздно, но я сомневаюсь что другие будут это делать лучше.
Лис Хабаровск
2010 Августа 04 01:55Пользуюсь Sho Me 520. спасал от треноги, также срабатывает на фен, когда стреляют впереди идущие машины в колоне.
SpaunAlex
2019 Октября 30 18:42Поставили сегодня парктроники марки SHO-ME Y-2622, работают вроде хорошо, ложных срабатываний нет, расстояния до препятствия показывают точно.
SpaunAlex
2019 Октября 30 18:42Поставили сегодня парктроники марки SHO-ME Y-2622, работают вроде хорошо, ложных срабатываний нет, расстояния до препятствия показывают точно.
Ванчелло
2017 Августа 25 14:28У меня самый простой sho-me 325, отлично все видит.
Derrel
2020 Октября 01 09:53Вот и накрылся мой регистратор “sho-me combo 1 a7”. Отслужил лет наверное 7. Как то при запуске стала вот такая картинка, звук стал через раз регулироваться… Пробовал заменить дисплей от более старой модели- та же картинка. Менял платой, вообще не запускается…
AV0003
2021 Февраля 07 17:11Т. к. Sho-me combo 1 (старый регистратор) приказал долго жить, пришлось подбирать новый регистратор, рассматривал несколько вариантов в итоге купил самый недорогой вариант из тех которые мне понравились. А именно Sho-Me UHD 710 GPS/Glonass и флешку к нему. Обновил прошивку, базу камер и погнали! Свои деньги он отрабатывает, показывает камеры из базы.
EGG90
2021 Июня 02 05:22Шо-ме прекрасно ловит радары, которые светят в спину. В частности треноги на загородных трассах определяет минимум за 300 метров. Для города, где скорости не большие, сильверстоуна с его патч антенной хватает для напоминания о проблемных участках.
Boyarin-Dimetrio
2019 Ноября 03 20:12Хорошо зарекомендовавший себя на шкоде комбо радар детектер и видеорегистратор в одном лице Sho-me N1 Signature сегодня был установлен и подключён без соплёй в салоне.
AV0003
2021 Февраля 07 17:11Т. к. Sho-me combo 1 (старый регистратор) приказал долго жить, пришлось подбирать новый регистратор, рассматривал несколько вариантов в итоге купил самый недорогой вариант из тех которые мне понравились. А именно Sho-Me UHD 710 GPS/Glonass и флешку к нему. Обновил прошивку, базу камер и погнали! Свои деньги он отрабатывает, показывает камеры из базы.
EGG90
2021 Июня 02 05:22Шо-ме прекрасно ловит радары, которые светят в спину. В частности треноги на загородных трассах определяет минимум за 300 метров. Для города, где скорости не большие, сильверстоуна с его патч антенной хватает для напоминания о проблемных участках.
rajah02
2015 Ноября 05 20:33Уникальный радар-детектор нового поколения с GPS модулем, который уверенно определяет самые коварные радарные комплексы Стрелка-СТ и РОБОТ и Автодория на расстоянии до 1500 метров! Покупал для поездки в Геленджик, оправдал себя на все 100%.
nod32
2010 Июня 20 08:55Я ставил на зад SHO-ME работают без нареканий))) Ставил сам ниче сложного)))
SHO-ME – производитель автозапчастей, появившийся в 1999 году и до сих пор занимается выпуском деталей под разные автомобили. Юридические компания зарегистрирована в Южной Кореи, либо она там была основана, а чаще всего страна основания и юридическая регистрация совпадает. Также не стоит удивляться, если вы увидите надпись "Произведено в Китае", ведь часто компании именно производство организуют в иных странах.
На текущий момент фирме SHO-ME оставили 332 отзыва, которые в среднем складывают рейтинг в 4.3 звезды из 5-ти максимальных. Компания занимается производством различных запчастей для автомобилей, например, Видеорегистратор, Камера заднего вида и т.д. Давайте рассмотрим несколько видов запчастей производителя SHO-ME и их отзывы реальных покупателей о качестве:
4.5
87 отзывов4.3
162 отзыва4.2
56 отзывов4.1
27 отзывов