| Бренд | Рейтинг | Отзывы | Голоса |
|---|---|---|---|
Atiho
|
5 | 6/0 | |
FORTLUFT
|
4.7 | 14/2 | |
CBD
|
4.4 | 44/8 | |
ASSO
|
4.2 | 5/1 | |
ASAM-SA
|
3.8 | 7/3 | |
BOSAL
|
3.2 | 12/9 |
Кашапов Р. Р.
18 Ноября 2019 21:30Ganimed
09 Июля 2021 10:39КОРНЕТ
06 Октября 2020 13:54Иван Георгиевич2016
02 Февраля 2022 14:35Айдар Ильгамович
25 Августа 2019 22:55филосов
16 Октября 2019 18:44Владимир777333
19 Марта 2021 10:12DmitryAnatolevi4
2020 Ноября 29 15:54Резонатор был Asso, ему было год-два, без пламика сгорел за пол года, последний месяц звон и бас были уже неприличные.
sergach69
2020 Ноября 14 10:15Перед покупкой ещё заметил что Логан знатно подпёрдывает в районе резонатора. Загнав на подъемник убедился что это именно он. Было принято решение менять. Оригинал стоит дороговато, взял фирмы Asam 61869. Теперь кайф и тишина.
MadFT
2010 Апреля 04 20:13Поставил неоригинал ASSO (италия). Качество видно невооруженным взглядом, вес, сварка без брызг и окалины, точность. Сложная конфигурация, а встал как родной!
Tomsky
2016 Июля 20 17:17Асам рассыпался через 5000 км. Резонатор нашел на разборке. Час работы и он установлен). Теперь тишина и ляпота! Оригинал.
Nomern
2020 Февраля 06 20:07Решил сменить пустой катализатор, в котором раздавался звук на резонатор глушителя. После замены изменился звук выхлопа и стало тише в салоне.
xoma51
2014 Марта 07 02:54Купил резонатор, соединительные муфты, и пасту для резонаторов. О чудо! Металлический звук пропал. Да забыл сказать, выхлоп приобрел интересный голосок))) я не скажу, что он стал жутко басистым, но мне очень нравится.
Funtik100
2021 Мая 09 16:25Такой резонатор на туре поставил, кстати тачка шустрее стала (когда устанавливал пару раз стукнул чтобы плотнее сел резонатор).
Denisdodge
2016 Ноября 08 13:57Резонатор на стыке с трубой в сторону самовара прогнил сверху и сифонил как духовой аркестр))) Купил фирмы Асамса. Теперь тишина.
lapaew
2018 Апреля 21 21:16Резонатор прошёл 41000 км и все нормально. Родной BOSAL сдох и запер дел на 60000 км.
lapaew
2016 Ноября 11 21:37Резонатор ставил Asam, родной стоял с завода цельный Bosal, говно сдох на 65000, стал дребезжать хуже чем на раз-ой маршрутке снаружи конфета.
lapaew
2019 Августа 21 22:43Уже работает исправно 76000 км, в отличие от хвалёного BOSAL. Который сдох на 60000 км.
azone13
2021 Июня 23 16:17Ставил Bosal, на герметик с хомутами, 4 года, пока как новый)
Sensych
2020 Апреля 28 06:56Купил резонатор, был не проварен, кронштейн верх ногами, на разгонах противно звинит.