Отзывы
Роман Юрьевич
12 Ноября 2020 22:53
Проехали больше 1000км не скрипят пока нравится все.
Тимофеев Д. С.
24 Июня 2020 13:08
Слишком длинные ушки, для лачетти пришлось их стачивать.
Александр Владимирович
19 Февраля 2021 11:08
Отличные колодки. Лучше фриксы и сангшинга.
Филиппов Е. А.
09 Июля 2019 17:30
Недорогие, но на вид качество неплохое. Поставил на Лачетти, поглядим как себя поведут. Куплена по цене 308р.
Владимир Владимирович
04 Августа 2020 18:13
Первый раз брал в 2017году. Взял еще раз (первых хватило на 30 тыс. км.). Колодки довольно сильно пылят но очень гуманно относятся к дискам, не скрипят и не свистят. Тормозят на отлично даже при перегреве.
Дмитрий Сергеевич
09 Марта 2020 08:56
Отличный магазин. Пришло все вовремя и то что заказывал.
Данил Фанильевич
09 Октября 2021 19:28
Хорошие. Как родные.
Serkuzz
15 Апреля 2019 16:31
Стёрлись колодки. Стоят оригинальные, и претензии к ним никаких, кроме того что за 35 тысяч они стёрлись.
vitissimo
02 Марта 2020 22:03
К сожалению крутые колодки брембо начали свистеть после 8 тыс. пробега. Хотя торможение отличное, но езда с открытыми окнами начинает просто бесить при каждом торможении. По совету друзей купил колодки Брейв. Начали скрипеть ещё сильнее чем брембо, с первых километров.Заказал мастеру на закуп передние оригинальные колодки жм. Уже 200 км и скрипа нет, торможение отличное.
Каленченко Е. А.
20 Сентября 2021 09:42
На лачетти хэтчбек не подходит.
Филиппов Е. А.
06 Ноября 2019 11:41
Хорошие колодки, поставил на Лачетти. Пока всё гуд, не скрипят.
Константин Георгиевич
27 Мая 2021 14:57
Комфортны и в тоже время бодро тормозят,пылят в меру.
Павел Борисович
19 Марта 2021 13:08
качество отличное!задние колодки!установил на шевроле лачетти j200!всё подошло!
Филиппов Е. А.
09 Июля 2019 14:31
По внешнему виду изготовлены неплохо, но в барабан стояночного тормоза Шевроле Лачетти не лезет - тормозной диск никак не надеть, слишком большая толщина накладок. Буду стачивать 0,5-1,0 мм, тогда должно влезть. Займусь этим позже.
Компанейцев В. С.
22 Декабря 2019 15:30
пробег на данных колодках более 80 тыс. (лачетти универсал) износ примерно 50-60%. Пылят умеренно, скрипов нет. Куплена по цене 470р.
Пятков Ф. Ф.
13 Декабря 2019 16:02
ПРОСТО НЕ ВСТАЛИ в барабан нового тормозного диска их же фирмы FENOX. Такой вот "фенокс" из белоруси. Машина Шевроле Лачетти. Пришлось перезаказывать этот же каталожный номер корейской фирмы - почему-то подошел и встал как родной.
Дмитрий Михайлович
23 Октября 2021 16:21
пришлось подтачивать не вставляется в посадочные место! при сырой погоде плохо справляются со своей задачей!
Адиль Низамиевич
09 Июня 2021 11:03
кусок железа настоящий ,испортили диски.купил диски и колодки этой фирмы, диски нормальные а колодки это кошмар просто пищат царапают диски ,магнит липнет как к железу
Константин Владимирович
22 Декабря 2020 12:53
не скрипучие и сильно не пылят
Анатолий Александровичч
22 Апреля 2021 18:22
Отъездил на них зиму,при смене резины обслуживаю тормоза.износ колодок небольшой,равномерный,скрипа не разу не было.проточка на колодке была вся забита ,почистил и поставил обратно.
Отзывы о тормозных колодках от владельцев других автомобилей Chevrolet
Дмитрий
17 Мая 2021 17:02
Мне не понравилось! Колодки пищат и шаркают и пылят не слабо ! Брал в месте с такими же дисками NK !
Сергей Александрович
14 Декабря 2020 00:38
Беру не первый раз. Отличные колодки и износостойкие
Роман
04 Ноября 2021 11:32
Все отлично встали чётко
Яблоков А. Г.
07 Декабря 2018 16:26
Отличные колодки по супер цене, поставил на ланос.
Ярослав
31 Января 2024 17:46
Фебест как альтернативу можно ставить. Живут они в наших условиях около 35 - 41 ткм. Что является хорошим показателем. Могут и дольше, но такого у меня еще ни разу не было.
Анатолий
28 Июля 2022 13:19
Задние колодки у chevrolet Cobalt 10-го года выпуска перестали справляться с возложенными на них обязанностями. Поменял их на продукцию Фебест. Артикул в каталоге 2101-CBSR. Автомобиль также тормозит уверенно, как и при стоявших ранее оригиналах. Качество вообще не потерялось.
Павел Дмитриевич
17 Мая 2020 13:05
Поставил, притерлись хорошо. Торможение идеальное. Цена/качество на пятерку!
Александр Николаевич
20 Декабря 2021 22:14
Колодки с канавкой посередине , имеют датчики износа, фотографии на сайте не соответствуют. Колодки по жёсткости средние, ближе к мягким. Для обычной езды нормально.
KrokGenya68
28 Октября 2021 01:37
Вроде нормальные свечи, за полтора года на Кобальте 15шку отбегали, перебоев в работе нет, заводится с полпинка и летом и зимой. Брал недорого, по 145 р. за штуку. Если ещё 15шку пройдут, возьму такие же.
Dimitry-600
20 Июля 2020 22:30
Свечи вроде норм. Покупал на катер мотор меркрузер 4.3. Тот же GM VORTEC. С зазором 1.5 мм не работают на данном моторе выставил 0.9 мм ка написано в мануале по GM и все заработало. А лодочном мануале написано 1,5мм
Владимир Александрович
31 Августа 2021 21:46
Колодки хорошие,тихие...тормоза мягкие.
Сергей
01 Августа 2020 21:33
Колодки хорошие.
Шухрат Ибрагимхалилович
13 Июня 2021 15:40
Колодки чуть чуть больше по размеру чем роднвые и это хорошо! Охват диска больше! теперь нету полоски по внешнему краю! трет диск до конца!
oleh525
02 Июля 2020 13:20
Пробег 45 т.км, а дискам пришла … Диски и колодки решил взять не дорогие ASAM, проехал около 300 км, пока всё ок, не пищат, не бьют, тормоза такие же по ощущениям…Не берите колодки ASAM, после 3 тысяч начали ужасно скрипеть.
3000 км
Максим Скутов
17 Мая 2020 12:02
Подходит на шевроле Эпика.
Александр Геннадьевич
08 Февраля 2021 19:54
Товар оригинальный, получил быстро 1 день. Запах присутствует (вяленая рыба).
К
17 Ноября 2020 13:35
Товар получил очень быстро (на следующий день после заказа). Доволен работой сотрудников этого интернет-магазина
perl1972
18 Октября 2021 10:05
На шевроле ниву 2018г встали отлично, есть временами, особенно в жаркую погоду, небольшой скрип в момент остановки.По этому немного разочарован, диски ровные, перед установкой колодок не протачивал.
Даниил Олегович
23 Декабря 2021 20:10
Хорошие бюджетные колодки. Не скрипят, тормозят хорошо
Андрей Константинович
14 Марта 2021 11:18
поскрипывают при торможении