Отзывы о тормозных колодках от владельцев других автомобилей Hyundai
Денис
1 Июля 2022 14:36
Лично моя оценка запчастям Фебест - пять звезд!!! Хоть и аналог, а качество нормас. В Хендае Санта Фе 2006 стоят передние колодки 1201-H1F. Все сделано надлежаще. Тормозят хорошо, звуков там всяких посторонних не издают, диски не портят. Большего-то от колодок и требовать нельзя.
Яблоков А. Г.
21 Июня 2019 09:40
На акценте внутренние до скрипуна прошли 20000 км износ равномерный, считаю неплохой результат колодки мягкие тормозят отлично не скрипят диск не портят.
Dmitriy196
06 Мая 2022 13:45
Не подходят на Hyundai Solaris 2011.
На коробке указано, что для Hyundai Accent, но и для него тоже не подходят.
Денис 533144
11 Октября 2019 20:38
для креты 2.0 не подходят, на колодках отсутствуют отверстия под пружины, из-за чего тормозной супорт, при торможении болтается.
vodka19790315
04 Ноября 2020 12:17
Хорошие колодки на гетц 1.1. В комплекте смазка. Не скрипят и не свистят, Отходили 80 т.к По Сочинским серпантинам, заказал третий комплект, Тормозные диски еще живые. Однозначно рекомендую.
Деметра
10 Апреля 2020 09:02
Использовал для Santa Fe 3 царапают диск, осыпается краска с вкладышей переодически подклинивают. Не советую!
Никита Игоревич
13 Октября 2020 16:29
подошли идеально на хендай крета. есть один минус противоскрипные отверстия на колодках просверлены чуть ближе по этому накладываются чуть друг на друга.
Olegik1981kj
06 Августа 2016 13:15
На 15000 т.км. закончились передние заводские колодки и не долго думая приобрел колодки Frixa S1, есть конечно варианты и подешевле, но безопасность прежде всего, на тормозах я ни когда не экономил. Заводские колодки ужасно скрипели и пылили, но не свистели и тормозили хорошо. Судя по отзывам Frixa вариант беспроигрышный, посмотрим как они себя покажут и на сколько их хватит.
Зубрилин А. М.
11 Августа 2018 14:30
Купил по цене, без учета отзывов на колодки для соляриса и пожелел.
Достоинства. Дешовые.
Недостатки. 1. Заскрипели чере 1000 км. (Слева).
2. Появилась сильная вибрация при интенсивном торможении, как у меня на классике(2104). Как результат, эффективность торможения сильно снизилась. Колодки жесткие. Могут изнашивать тормозной диск.
Заменил на другие( sanding). Все недостатки исчезли.
Не рекомендую ставить эти колодки.
Как вариант, колодки могут подойти для тех, кто медленно и аккуратно ездит, и также пользуется тормозом и у кого нет вообще денежшых средств. Кому на машину наплевать, что там скрипит при торможении. Но с тормозоми не шутят! Куплена по цене 500р.
Гулин М. В.
28 Мая 2020 08:51
Getz 2008 просто добротный пылят и тормозят.
Сергей
14 Января 2021 13:25
Брал для хендай I40,перед и зад.Шумов и скрипов нет,рботают штатно.Езжу почти каждый день по пробкам,как без них,реально работают хорошо.
Михаил Михайлович
21 Августа 2021 18:16
На Солярис 19 года подойдут ? И в комплекте все есть или нужно что то до заказывать ??
soma
17 Ноября 2021 21:32
Брал на Туссан 2017 г.в. Встали отлично. Специалист в автосервисе сказал , что точно не подделка. так , что можно брать . Тормозят вроде не плохо, но надо ещё чтобы притёрлись к диску.
Ivan
3 Ноября 2022 10:50
Так, по колодкам отзыв. Стоят, как вы поняли, фебест. Покупались для хендая акцента 06. Артикул тормозяшек - 2201-CEEDR. В начале поудмал, что какие-то они не такие, не так томрозят. А потом распробовал. фебест - годный конкурент более дорогим сотоварищам.
Додонов С. В.
09 Мая 2018 14:24
Идеально подходят на Солярис 1 поколения. Не скрипят.
Саша
25 Января 2022 14:29
Стояли колодки Don PCP1207. Честно говоря не помню сколько откатали. По качеству вполне ничего. Не шибко пылили, довольно мягкие. Не совсем Текстар, похоже что это более дешевый бренд. Но если бюджет ограничен то брать можно - ничего плохого о Don сказать не могу
Вадд
21 Августа 2021 20:50
На Акцент хорошо встали