3.9
12 отзывов3.9
12 отзывов0
0 отзывов3.3
4 отзыва0
0 отзывов4.7
3 отзыва0
0 отзывов0
0 отзывов5
1 отзыв0
0 отзывов5
2 отзыва1
1 отзыв2
1 отзыв0
0 отзывов0
0 отзывов5
1 отзыв0
0 отзывов0
0 отзывов4.2
6 отзывов4
8 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов5
1 отзыв1
1 отзыв0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов3
1 отзыв0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов5
1 отзыв0
0 отзывов0
0 отзывов2
1 отзыв0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов4
1 отзыв0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывов5
1 отзыв5
2 отзыва1
1 отзыв0
0 отзывов0
0 отзывов0
0 отзывовМаксим Владимирович
2020 Октября 26 16:29Михаил
11 Декабря 2019 09:41Мария
30 Октября 2015Спасибо за возможность приобрести 1 шину !
Николай
08 Сентября 2014После 1500 км. шины притерлись и прошли "обкатку", можно сделать некоторые выводы: (сравниваю с dueler h\p sport)
1. Шины практически нивелируют мелкие неровности дороги, ход очень плавный.
2. Шина не легкая, но при 10 мм. протектора оно и понятно, при этом паразитических колебаний неподрессоренных масс не прибавилось.
3. Стало значительно тише, если предыдущая шина гудела всегда и везде (помимо шума), то Conti слегка шуршит и только на откровенно каменистом асфальте позволяет себе немного пошуметь, все швы и стыки асфальта, а так же термические стыки на ТТК проходятся без тычков и шлепков.
4. Про качество изготовления - 10-35 гр. на колесо. Для 255\55\R18 это очень немного, индекс износоустойчивости 680 единиц намекает на пробег около 70000 км.
5. Про рулежку: Conti не врет, руль четкий, колеи не беспокоят, в поворотах и на прямиках как по рельсам, торможение хорошее везде и всегда. Различия со спортивными покрышками , возможно, проявятся только в критических режимах "на грани".
Для кроссовера самая подходящая резина, которая и на асфальте и на грунтовке не спасует.
Павел
13 Октября 2015Только начал юзать на Туареге в Иркутске, пока t -1. +2
была t +15 резина не плавает, управляемость просто отличная.
Вадим
29 Марта 2014ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ РЕЗИНА КЛАССНАЯ РИСУНОК АГРЕСИВНЫЙ НА КАК НА КРЕЙСЕРЕ
Алексей М
18 Января 2023 16:09Андрей
22 Декабря 2020 20:01Алексей Владимирович
15 Сентября 2021 08:32Игорь
22 Января 2012отлично по цене и качеству,нет смысла брать дороже
ГА
25 Сентября 2021 08:21Arti0909
2019 Ноября 09 10:56Старт-вольт у меня пробежал примерно 2 месяца и опять ошибка по нему, обрыв цепи подогревателя.
Алексей Игоревич
08 Декабря 2020 11:28Sever0586
10 Сентября 2019 17:10Александр
23 Ноября 2015Отличная резина в соотношении цена качество. Не в первый раз ее беру. Если ездить менее 150км/ч шипы вообще не вылетают.
Александр Николаевич
08 Ноября 2021 23:21Вадим Львович
19 Июня 2020 08:38Иван
25 Января 2023 17:34Василий Сергеевич
16 Августа 2020 11:33kostobay
09 Апреля 2010 19:43