Плюсы:
- Долго остаются с шипами;
- Вполне тихая даже на скорости;
- Держит колею;
- Едет хорошо, как по асфальту, так и в снегу.
Минусы:
- Если температура выше 0 – становится сильно валкой;
- С гололедом проблемы.
| Рейтинг | Фото | Название | Отзывы | |
|---|---|---|---|---|
| 5 |
|
GT Radial IcePro 3 235/55 R17 99H
|
9/0 | BlackTyres Allrad Евро Диски Яндекс Маркет |
| 5 |
|
Bridgestone Blizzak Ice 215/65 R16 102S XL
|
70/0 | Колеса Даром BlackTyres Allrad Евро Диски Яндекс Маркет |
| 5 |
|
Hankook W330A (Winter i*cept evo3) 235/55 R17 103V
|
6/0 | BlackTyres Яндекс Маркет |
| 5 |
|
GOODYEAR UltraGrip Performance + 235/45 R19 99V XL
|
3/0 | Колеса Даром BlackTyres Allrad Евро Диски Яндекс Маркет |
| 5 |
|
Continental IceContact 3 TA 215/65 R16 102T XL
|
1/0 | Колеса Даром BlackTyres Евро Диски Яндекс Маркет |
| 4.9 |
|
Bridgestone Blizzak DM-V3 215/65 R16 102S XL
|
82/0 | BlackTyres Яндекс Маркет |
| 4.9 |
|
GOODYEAR Ultra Grip 600 215/65 R16 98T
|
81/0 | BlackTyres Allrad Евро Диски Яндекс Маркет |
| 4.9 |
|
GOODYEAR UltraGrip Arctic 2 215/65 R16 102T XL
|
13/0 | BlackTyres Allrad Евро Диски Яндекс Маркет |
| 4.8 |
|
Yokohama Ice Guard IG60 215/65 R16 98Q
|
66/2 | Колеса Даром BlackTyres Allrad Евро Диски Яндекс Маркет |
| 4.8 |
|
Continental ContiWinterContact TS 830 P 235/45 R19 99V XL
|
6/0 | BlackTyres Allrad Яндекс Маркет |
Мы собрали про каждую зимнюю шину для Volvo XC70 характеристики и изучили отзывы. Все указано ниже, включая плюсы и минусы каждой покрышки.
Плюсы:
Минусы:
Плюсы:
Минусы:
Плюсы:
Минусы:
Плюсы:
По сухому и мокрому асфальту хорошо держит;
Минусы:
Плюсы:
Минусы:
Плюсы:
Минусы:
Плюсы:
Минусы:
Плюсы:
Минусы:
Плюсы:
Минусы:
Плюсы:
Минусы:
Илья
12 Апреля 2016Хорошая резина. Особенно на снегу.
Сергей
16 Февраля 2020Больше эту марку шин не возьму. На льду просто гов---ще, не тормозит. Усиленной боковины я не увидел, попал в яму, переднее колесо выжило, а вот заднее прошло на выстрел с боку. Цена высокая. Плохо держит колею.
Остальное вроде нормально.
Евгений
03 Марта 2018Лично мне, резина пришлась по душе. Зима в этом году хорошая, вернее Февраль. Можно реально оценить качество. Во дворах, снега по колено, соседи на липучках буксуют, на внедорожниках, у меня были только сносы в ледяную колею, лёд цепляет хорошо, машина идет уверенно. За городом, по полю,снег примерно 25-30 см.роет только в путь, к даче дорогу накатал (от асфальта до дома 1.5 км.) машина идет предсказуемо, уверенно. Единственное, на трассе чуток шумновата, но это не критично. Что касается управление на сухой, на мокрой дороге, сказать тяжело, стиль вождения спокойный, по городу особо не разгонишься, тормозной путь, как на летней. Резина мягкая, не дубеет. Проехал не так много, около 1800 км., пока шипы все на месте. Покупкой доволен.
Евгений
23 Марта 2019до этого был опыт использования летней китайской резины, зиму решил попробовать из-за цены, комплект 235-55-17, обошелся 13 500, брал тут. Своих денег точно стоят, до этого на машине стояли Bridgestone Revo gz. По внутренним ощущениям Триангл держит ничуть не хуже, правда шумнее и это с шумоизоляцией от Вольво. Брал в 17 году, резина была 15. Балансировка нормально. С учётом цены за комплект однозначно отличный вариант.
Валерий
16 Января 2019За эти деньги все устраивает, кроме поведения в снежной каше.
Дмитрий
27 Декабря 2021Шины огонь!!! Все предсказуемо как на многих липучках. В дождь и слякоть вообще супер.
Не шумная!
Дмитрий
11 Февраля 2021Отличные шины! Покупал на страх и риск, так как нет отзывов совсем. Брал в размере "чуть повыше" 23560 Я17, родной 23555.
Резина тихая, по асфальту по сухому и по мокрому держит на отлично. По льду и по снегу плывет как обычно, но не более чем все остальные липучки. Эта больше похожа на еврозиму чем на скандинавку, стал отдавать предпочтение именно еврозиме, так как скандинавка сильно мягкая и не комфортно на больших скоростях, эта же спокойно и 150-170 держит по асфальту.
Езжу на липучке с 2010 года на разных авто, знаю в них толк и ни когда в жизне не куплю шипы, резина однозначно стоит своих денег.
Не разочаровал NEXEN.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Герман
14 Марта 2022Всё Замечательно!
Вячеслав
17 Марта 2017Отличные шины. Для "липучки" просто отлично работают, как по льду, так и по снегу.
Роман
09 Октября 2018Отличная резина, рекомендую!
Павел
05 Марта 2021Все хорошо ,
Валерий
28 Декабря 2021Отличный хорошист
Mr-Polymer
27 Мая 2018 23:05Одно колесо пришлось заменить. Возможно заводской брак. Так как шина имела уступ в одном месте и при балансировке видно было подпрыгивание. Мне показалась она шумнее зимнего Гиславеда. Хотя возможно просто привык в авто.
Да и еще есть один момент это масса. Мне показались баллоны самыми тяжелыми из тех, что держал. Но конечно в мягкости ее бонус. Высокий профиль и т.д. Но конечно минус в управляемости.
Александр
25 Января 2018Лучше 7-ки по торможению и управляемости на льду,что порадовало.По управляемости на зимней дороге тоже вопросов нет . Во дворе по выпавшему снегу норм гребет.В общем,напрягло при покупке что Россия изготовитель,сейчас немного отпустило))
Вроде шипы все на месте...Посмотрим что после сезона будет..
Единственно шумная как все Хакки шипованные и цена.
А так норм.
Алексей
08 Февраля 2020Очень быстро кончаются шипы, уже половины нет.
Евгений
11 Мая 2016Дорогу держат отлично в любую погоду. был приятно удивлен когда спокойно выехал из глубокой колеи даже без пробуксовки, при том, что там же минутой ранее на Hakkapeliitta 5 c шипами буксанул и подключил полный привод. Резина тихая, в меру мягкая. Отличная резина за разумные деньги.
Алексей Тарасов
30 Ноября 2020Заказал 235/55/17, поставил и поехал. Езжу месяц, пока практически идеально. Внешний вид понравился, выглядят солидно. На асфальте на удивление не шумнее летних, рулятся достаточно легко, машину по сырости держат так что разницы с сухим не ощущаешь. До этого была шиповка, тоже бриджстоун. В целом доверяю этой марке и по советам знакомых решил пробовать ездить на липучке этой же марки.
Павел
23 Марта 2020Очень шумная
Игорь
16 Января 2022Мнение по итогам пробега около 4000 км. При оценке о том, что понравилось и о том, о чем ещё рано говорить, поставил 5*
Дмитрий
03 Января 2017До этого ездил на Scorpion 1 поколения. Небо и земля.
Зимнюю резину для автомобиля Volvo XC70 выпускает много компаний — 74 брендов, а здесь собран рейтинг каждого из них на основе 20 отзывов
Подходящие размеры:
Исходя из отзывов лучшую зимнюю резину для Volvo XC70 выпускает компания GT Radial. У нее 100% положительный отзывов, а рейтинг составляет 5 звезд из 5. На втором месте расположились покрышки компании Bridgestone, а на третьем фирма Hankook.
Страны производства всех покрышек из рейтинга:
Если рассмотреть общий рейтинг зимней резины без привязки к Volvo XC70, то текущий ТОП-3 стоит на следующих местах:
Выбирая зимнюю резину для Volvo XC70 посмотрите ещё общий рейтинг, ведь там есть отзывы от владельцев других автомобилей, что также будет полезным перед принятием решения о покупке. Также вы можете прямо на странице сравнить цену каждой зимней покрышке в самых известных магазинах и купить ее выгодней.
Также посмотрите и рейтинг других деталей для Volvo XC70: конечно же летнюю резину, моторное масло, тормозные колодки и т.д. Выбирайте подходящую деталь в общем рейтинге запчастей для Volvo XC70.