Сравнение ОСАГО Согласие и Ингосстрах

Логотип Согласие
Согласие
Отзывы
Количество отзывов
138
  • Положительных
    66
  • Негативных
    72

  • Рейтинг
    2.8

Страховая сумма
До 500 000Р
Срок
До 12 мес
Время выплаты
От 1 дня
Е-ОСАГО
Есть
Решение
За 5 минут
Страховая сумма
До 500 тыс. рублей - ущерб жизни и здоровью, размер страховой выплаты на каждого потерпевшего До 400 тыс. рублей - ущерб чужому имуществу, размер страховой выплаты на каждого потерпевшего
Время выплаты
От 1 дня
Срок страхования
До 12 месяцев
Подходящие авто
Легковые, мопеды, мотоциклы, грузовые
Е-ОСАГО
Е-ОСАГО - Электронный полис ОСАГО такой же действительный, как бумажный
Продление
Возможно
Подача
Онлайн - оформить полис можно в любом регионе
Время решения
За 5 минут
Необходимые документы
- Паспорт страхователя и владельца автомобиля - Документы на машину (ПТС или СТС) - Водительские удостоверения всех допущенных водителей
Где оформить Сайт Согласие Сравни.ру Банки.ру МТС ОСАГО Cherepaha
Логотип Ингосстрах
Ингосстрах
Отзывы
Количество отзывов
107
  • Положительных
    30
  • Негативных
    77

  • Рейтинг
    2

Страховая сумма
До 500 000Р
Срок
3-12 мес.
Время выплаты
От 1 дня
Е-ОСАГО
Есть
Решение
За 2 минуты
Страховая сумма
До 400 тыс. рублей - Ущерб чужому имуществу, размер страховой выплаты на каждого потерпевшего До 500 тыс. рублей - Ущерб жизни и здоровью, размер страховой выплаты на каждого потерпевшего
Время выплаты
1-14 дней при расторжении договора 1-20 дней при наступлении страхового случая
Срок страхования
От 3 до 12 месяцев
Подходящие авто
Легковые, мопеды, мотоциклы, грузовые
Е-ОСАГО
Е-ОСАГО - Электронный полис ОСАГО такой же действительный, как бумажный
Продление
Возможно
Подача
Онлайн - оформить полис можно в любом регионе
Время решения
За 2 минуты
Необходимые документы
- Паспорт страхователя и владельца автомобиля - Водительские удостоверения всех допущенных водителей - Документы на машину (ПТС или СТС)
Где оформить Сайт Ингосстрах Сравни.ру Банки.ру МТС ОСАГО Cherepaha

Отзывы

  • Все
  • Согласие
  • Ингосстрах
Оценка 5
Оформление ОСАГО в СК Согласие заняло почти час, что-то с компьютерами у них там было. в остальном у меня к ним претензий нет, менеджер старался все ускорить как мог. Надеюсь, в случае чего, проблем с выплатой не будет
Согласие Выберу

Оценка 1
Ингострах в г.Сочи намерено занижает выплаты по страховке, ужасная страховая, попал в ДТП не по своей вине, так еще и доплачивать из своего кармана пришлось за ремонт своего автомобиля. Скрыть
Ингосстрах Выберу

Оценка 4
2 дня пытался оформить электронный полис ОСАГО в Ресо гарантии, Росгосстрахе, ВСК, Энергогаранте - ничего не получается: у одних дебильные пароли и капча,которые не принимаются - пробовал 63 раза за 2 дня- это Ресо гарантия. ВСК в такие дебри завело, что сразу отказался. Росгосстрах перенаправляет на "левую" компанию СК Согласие(отзывы отвратительнейшие)в Энергогаранте мои "документы не прошли проверку".Попробовал Ингосстрах- 10 минут делов и полис у меня на компьютере, причем ЦВЕТНОЙ!!! У жены страховка в Ресо гарантии-прислали черно-белую "филькину грамоту", стыдно предъявить... Пока всё положительно, а дальше жизнь покажет!
Ингосстрах Выберу

Оценка 5
Я обращался для пересчета КМБ по ОСАГО. На удивление вопрос был решен в онлайн режиме и в течение одного дня. Пересчитали КМБ в меньшую сторону и оформил полис.
Согласие Выберу

Оценка 4
Уже несколько лет покупаю в Согласии полис ОСАГО и не имею проблем с этой страховой. Более того, в начале года был страховой случай и второму водителю был выполнен ремонт полностью за счет страховой.
Согласие Выберу

Оценка 1
Ужасная страховая компания! Адрес компании: г.Чебоксары ул. Композиторов Воробьевых 5. Месяц назад написал заявление на оформление ОСАГО без дополнительных страховок , сегодня был в компании, на что они мне ответили: МЫ С 13 МАРТА 2015 ГОДА ФИЛИАЛ В ЧУВ. РЕСПУБЛИКЕ ЛИКВИДИРОВАН И СОЗДАНО АГЕНСТВО И НЕ УПОЛНОМОЧЕНО ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА ОСАГО, получил письмо от компании у них в офисе ( так как на моё заявление не ответили !!!) Вот теперь они якобы не стахуют по ОСАГО, ГОВОРЯТ МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ В КОМПАНИИ ЕСЛИ ПРОДЛИТЕ СТРАХОВКУ В Г. МОСКВА ИЛИ Г. КАЗАНЬ. Я 13 лет всегда оформлял в этой компании, было быстро и персонал был хороший. Но в этом году просто вывели из себя! Месяц страховку оформить не мог: то бланков нет 2 недели, то якобы очередь, хотя никого рядом со специалистом не было ни кого не было. В Согласие больше ни одной ногой!!! Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 1
№75-68265/18
Ингосстрах Выберу

Оценка 5
Не знаю, как всем, но нам повезло. Прошлой весной автобус въехал в нашу припаркованную машину. Разбил конкретно! По страховке отремонтировали всё. Быстро и качественно. Сотрудники в компании все доброжелательные. Спасибо за вашу работу. Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 1
Твари, зажравшиеся твари!
Ингосстрах Выберу

Оценка 1
навязывают другую страховку (типо застрахуйте квартиру) за то чтобы оформить осаго и без навязонной страховки не осаго не оформляют. Были намеки что оформлю осаго за 500 рублей. страховался в ней около 7 лет щас ухожу в другую. Обнаглели в край
Согласие Выберу

Оценка 1
Ирина Ситник Страхование автомобилей / ОСАГО
Ингосстрах Выберу

Оценка 1
Имела практику общения с этой страховой компанией, необходимо было проверить полюс осаго, составили новый полюс на основании договора продажи, в договоре ошибка в адресе , в ГАИ не зарегистрировали , пришлось ехать в офис и настойчиво требовать отмену договора на страхование, в птс собственник старый а в полюсе я собственник, кажется убедила со скандалом и мотивацией что договор составлен с ошибкой и не имеет юридическую силу, договор надо проверять, хорошо моя ошибка ,а страховщик видел и не сказал только надбавку сделал за москву
Ингосстрах Выберу

Оценка 1
Комментарии выше свидетельствуют о том, что хуже чем в Волгограде дела с Осаго нет. Два месяца заявление теряется. Живая очередь многокилометровая. Требования СК не законны - предоставить авто для осмотра, при наличии пройденного Техосмотра. И самая крутая отмазка страховых - нет полисов в наличии...Я распечатала с сайта УФАС уведомление Страховым о немедленной ликвидации саботажа по выдаче Осаго- буду его предъявлять в качестве страховки, если остановят и спросят ОСАГО.
Ингосстрах Выберу

Оценка 5
Осаго в согласии сделал, потому что тут самая низкая цена для меня оказалась. До этого долго сравнивал разные предложения.

Согласие Выберу

Оценка 4
Случился страховой случай по ОСАГО, 20 января 2016 года, марка машины, рено меган классик, полис№0354406545, оформляли по евро протоколу, позвонил по телефону 8800. звонки по России, мне росказали, что делать, куда ехать, и даже выслали всю инфо на сотовый, с утра позвонил на Радищева 8 г. Тула, записали на 26 января, всё было сделано хорошо, помогли в оформлении, осмотрели авто быстро, с фоткали все повреждения, сказали, повреждённые детали под замену, после этого, позвонил в страховую в конце февраля, сказали, ваше дело на расмотрении, далее позвонил 10 марта в С. К. Соглассие, сказали, перевод был произведён 16 февраля, Я, пошол в сбер, и получил деньги, до этого, Я был в сбербанке 1 марта, мне там ответили перевода нет, а 10 ответили в сбербанке, поступили на счёт 2 марта, в общем я доволен, расчитывал на меньшую сумму, выплатили больше, на покрытие убытков хватит, Я много прочитал отрицательной инфы, пишу положительную. Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 1
Навязывают страхование жизни. Без допов отказали в продлении страховки. Решил продлить ОСАГО онлайн, наивный, потратил два дня, результат нулевой.Безобразие!!! Куда смотрят контролирующие органы? ЦБ просит в доказательство видео, скриншот, да вы жопу оторвите от стула, зайдите в любую страховую и все увидите своими глазами, даже идти не надо, попробуйте онлайн ОСАГО оформить... Скрыть
Ингосстрах Выберу

Оценка 1
Проживаю в Астраханской области хотел продлить страховку в городе Волгоград зарание созвонился с офисом Согласие уточнил когда могу подъехать чтобы продлить полис ОСАГО ответили в любое время но при этом не сказали что они без навязывания доп.услуг не оформляют ОСАГО В итоге они отказались мне продлить страховку без доп.услуги так называемой Страхования Жизни и моя страховка по сравнению с 2016-2017 г.выросла в разы Буду страховаться где не обманывают своих клиентов
Согласие Выберу

Оценка 5
По страховому случаю не обращался ни разу. Но в плане удобства приобретения полиса ОСАГО мне эта компания подходит. Цена полиса не завышена. В личном кабинете есть вся информация. В целом вполне удобно.
Согласие Выберу

Оценка 1
Ингосстрах разваливается на глазах....
Ингосстрах Выберу

Оценка 4
Здравствуйте! Оформлял полис осаго ИНГОССТРАХ через интернет получилось с первого раза не то что Росгосстрах и вск. Сделал ошибку вместо номера птс я ввёл номер стс пришлось ехать в Липецк переделывать данные. В Липецке мне поменяли полис за 20 минут так что ни каких претензий нет, правда есть 2 неудобства нет офиса в Ельце и нет оплаты через сбербанк. Скрыть
Ингосстрах Выберу

Оценка 1
Пришёл по записи в Согласие, ждал 2 месяца. В итоге бланков нет, пока не оформляем, но можем помочь в оформлении е-осаго другой компании. Согласился, сказали бесплатно. Я попросил лишь бы представительство было в Петропавловске-Камчатском. Сказали есть, оформил, пришёл домой набрал в интернете и ужаснулся... СК НАСКО в Петропавловске-Камчатском нет, что делать?...как мне дорога эта страна...
Согласие Выберу

Оценка 2
Проблема с КБМ. Являюсь клиентом этой компании более 15 лет. В январе 2020 года попал в легкое ДТП, где был виновником. Это было единственное ДТП за все время. При очередном продлении ОСАГО(договор ИД-16427650) узнаю, что КБМ у меня вырос с 0,5 до 1, хотя по таблицам после одного страхового случая должен был быть 0,8. На мое заявление в СК Согласие о несогласии с примененным КБМ пришел ответ: "В соответствии со сведениями, полученными из базы АИС РСА, ООО «СК «Согласие» не имеет правовых оснований для корректировки Вашего КБМ.
Согласие Выберу

Оценка 1
Всем, кто хочет застраховаться в компании Согласие - я очень не рекомендую. Компания Согласие является непорядочной фирмочкой, наживающейся на своих собственных клиентах, которые, по своей наивности, думают, что находятся в надежных руках. На самом деле это мошенники, которые оберут Вас при первой же возможности! Я сама с января 2020 года застрахована по ОСАГО в данной компании. В феврале, на парковке нечаянно задела углом открывшейся двери при начале движения соседний авто. Моя машина в полном порядке, на соседней вмятина... Дождалась хозяйку машины, повинилась, вызвали комиссаров, составили все необходимые документы, которые я в течении 3 дней предоставила в офис Согласия. Отдел урегулирования убытков был закрыт и работал по записи, о чем уведомляла записулька на двери (и это до пандемии - февраль!!!), отдала все доки в головной офис на Большевистской. Была абсолютно спокойна и уверена, что все будет хорошо, ведь есть страховка. Как оказалось, я очень наивный человек))) В июле этого же года узнаю, что компания Согласие подала на меня в суд на сумму покрытия ущерба 12000 рублей, мотивируя тем, что я не предоставила документы о ДТП в офис компании. Более того, я не предоставила свой непострадавший авто для осмотра страховщикам! Меня, оказывается, уведомляли об этом телеграммой, которую я не получала))))!!! Когда я общалась с руководителем кемеровского филиала Согласие, она мне прямо сказала, что звонить клиенту они не обязаны и оставляют за собой право уведомить клиента так, как считают нужным в рамках закона))) А документы, оказывается, я им не приносила, иначе, докажите это в суде!!! Ребята!!! Спасибо Вам за такой урок!!! Вы самая непорядочная страховая компания в городе, даже компанией Вас сложно назвать, так, шарашкина контора! И пусть все это знают! Я надеюсь, что кого нибудь из Ваших клиентов, я уберегу от финансовых потерь у Вас))) Дела у Вас плохи, это знают все, а с таким “коммерческим подходом» к родным клиентам, будет ещё хуже. Мне жаль, что руководство компании поощряет ведение бизнеса на местах такими способами(((
Согласие Выберу

Оценка 1
Не дают оформить е-осаго. Капча не прошла проверку

Согласие Выберу

Оценка 1
Контора машенников, давят на незнания законов а потом ещё и рзвести хотят. Не страхуйтесь

Согласие Выберу

Оценка 5
Уже года три делаю здесь ОСАГО себе. За все время только одно ДТП было, и то не я, а в меня въехали. Разбирались с моим заявлением не долго, потому что виновник тоже был тут застрахован, повезло! Отправили в сервис, но мне там не понравилось, маляр только один и тот в отпуске. Связался со страховой и без проблем сто сменил. На все про все полторы недели ушло, что порадовало. Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 1
Заканчивается страховка продлить полис невозможно ошибка программы, написала заявление будут рассматривать 30 дней, перед новым годом ответ напишут отправят по почте там новогодние каникулы. 2 месяца машина будет на приколе, а как с налогом. Понятно почему сейчас многие без страховки. Может на правительственном уровне просто отменят ОСАГО. Ведь такие проблемы у многих водителей в этом году почему-то у всех страховых компаний по отзывам программа не работает или ошибка. Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 1
Хочу предостеречь всех,от этой компании,через сайт внести изменения в действующий полис ОСАГО не возможно!тех поддержка помочь не может,в офисе постоянно не работает программа,один офис ,чтобы попасть нужно ехать через весь город,короче просто замкнутый круг,будьте бдительнее надеюсь кому нибудь мой отзыв поможет!
Согласие Выберу

Оценка 5
Недавно случилось дурацкое ДТП. Виноват был не я, поэтому все выплаты легли на виновника, точнее на его страховую компанию. Слава богу, что застраховался, в Согласии, и все эти моменты с ремонтом они там между собой достаточно быстро порешали. И что не дорогой ремонт оказался. Так бы не известно сколько бы ждал. Скрыть
Согласие Выберу

Оценка 4
Мне ни одна компания не дала предложений ,ни через сервисы ,не через сайты.В попытках оформить через сайт ,у всех поголовно на последней стадии оформления полиса вылазит ошибка типа перегруженности.Но понятно же ,что это обходные пути закона ,такими хитрыми ,а может наоборот открыто нехитрыми способами ,тебя грубо говоря шлют на уй . Ингосстрах в частности просто шаражка.В росштрафах предложение якобы есть только от неё 17180 руб ,а в итоге так же бесконечная ошибка на стадии формирования полиса.Поехала в офис ,так там мне прямым текстом сказали что не проходит заявка.Не стала заморачиваться с заявлением,потому что не было времени ,но сейчас жалко .Надо было написать все таки и письменный отказ они бы мне вряд ли дали бы .Но может и к лучшему ,ибо с такими компаниями лучше дело и не иметь . А все из за мелкого дтп в прошлом году ,им же нужны только идеальные водилы ,а остальным как быть ?Если действует закон об обязательном страховании .Обязаны по ходу ,но не должны .В итоге геморроя они мне создали..В конечном результате агент через Москву (а я живу в другом городе ) оформил мне страховку ,которая вышла при кбм 2,25 ,170 л/с 18200 руб В том году платила 5,500 руб Вот и сравнение ,ох..ели черти в край.
Ингосстрах Выберу

Оценка 2
Хотела застраховаться у них повторно, но без страхования жизни - сказали, что отсутствуют бланки. А когда по телефону попросила просто продлить страховку, сразу говорят - приезжайте. Скрыть
Ингосстрах Выберу

Оценка 5
Страхуем машину в Согласии 4 год. недавно попала в ДТП в меня въехали разбили задние левое крыло обратились в свою страховую всё сделали быстро и грамотно, машина была не находу повредили рулевую тягу страховая организовала эвакуатор бесплатно для оценки повреждении посчитали ущерб и через 20 дней выплатили достойную сумму .Очень приятно с ними было иметь дело.
Согласие Выберу

Оценка 4
Замечательная компания! Кто пишет про очереди- не верьте, врут! Я недавно оформляла полис ОСАГО на ул. Мира, нет там никаких очередей! Полис был готов в течение 15 минут. Спасибо!
Ингосстрах Выберу

Оценка 5
В этом году впервые решился на оформление электронного полиса ОСАГО. Оформил в компании Согласие. Очень удобно, вы страхуете свой автомобиль, не выходя из дома. С этой компанией я сотрудничаю давно, никаких претензий у меня нет. Выплаты производятся в срок, сотрудники на связи часа в сутки.
Согласие Выберу

Оценка 4
Добрый день, ситуация такая. Была авария и я была пострадавшей стороной, так "Согласие" не передала уточненые данные по мне в РСА, за 8 лет безаварийной езды у меня вырос кбм до 1 и класс 3, просто молодцы. Теперь не одна страховая не может оформить полис осаго. Скрыть
Согласие Выберу

Добавить отзыв
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
  • Согласие
  • Ингосстрах
Мы используем файлы cookie Политика обработки файлов cookie