Отзывы
Степан Александрович
06 Октября 2021 18:25
Октавия А5 FL. 90 000 км проехал на них, пока еще терпят.
Изотов В. Г.
22 Мая 2021 09:24
Все отлично.посмотрим сколько походят.Октавия А5.
Никифоров Д.
26 Апреля 2019 16:42
Идеально для октавия а5 bse. Качество покажет время. Оригинал прошёл 120 тык.
Корота Артём
08 Июля 2020 12:43
Octavia a5 - Встали отлично, пыльники дополнительно зафиксированы, по признакам -оригинал.
andriichuk
17 Мая 2018 22:40
Старая стойка была Starline, не проходила даже 10 тис.
Алексей Сергеевич
21 Марта 2021 17:56
Шкода октавия а5 хватило на год (примерно 15000 км.), езда аккуратная, застучала с права, как оказалось порвался пыльник. Не рекомендую! Родные VAGовские прошли 130 тыщ. км.
Алексей
16 Февраля 2022 08:45
Полное г.... Застучали после 5000 т пробега ! Выброшенные деньги не советую...
Евгений
26 Марта 2021 09:54
Шкода октавия А5 ,установил в июне 2020,застучали в марте 2021г. пробега чуть больше 5000км. машина после капиталки-ездил аккуратно. До этого LEMFORDER 26774 01 продержались в жестких тестах два года около 30 000км.
Веталь7621
22 Октября 2019 19:55
Стоят TRW JTS 536 стойки спереди. уже более чем… Застучал нижний шарнир. Заказал такую же стойку стаба TRW JTS 536, при замене выяснилось, что порвался Пыльник и шарнир умер, ну что поделать, не повезло. Естественно заменил. Вообщем итог: та что слева до сих пор трудится уже 65000 км, ту что заменил проехала 25000 км. Все хорошо. Вопросов нет.
gert3
17 Марта 2008 14:33
У меня стоят стойки стабилизатора Blue Print задние и передние, ничего плохого не могу сказать, нормальное качество (написано Англия).
Alexsu
12 Января 2012 17:58
У меня фебест года не отходил, болтаются, стучат.
Отзывы о стойках стабилизатора от владельцев других автомобилей Skoda
Алексей Александрович
23 Марта 2021 09:06
Ожидаемо качественный продукт. Очень радует высота места фиксации пальца для демонтажа, свободно обычный ключ на 17 встанет. Для других искал тонкий ключ, чтобы подлезть. Недостаток у всех - дефицит смазки под пыльником. Но еще 5 минут, шприц и все. Гайки в комплекте.
Румиль Тагалимович
05 Июля 2021 12:37
Турецкое га.... Болты рвутся без усилия
Сергей Юрьевич
22 Мая 2020 13:05
Качество действительно хорошее, ещё не ставил
Максим Владимирович
13 Ноября 2019 11:40
Хорошая смазка для направляющих суппортов
Владимир Михайлович
03 Апреля 2021 20:24
Пользуюсь услугой недавно. Коллектив отличает чёткость, слаженность, внимательность, терпимость! Только система предварительной оплаты очень ветьевата.
Руслан Эльдарович
24 Июня 2021 22:42
Хорошая стойка стабилизатора, на Skoda Fabia 12 года подошла.
Андрей Львович
23 Мая 2021 19:04
Г... полное меньше года откатал максимум 10т проехал ... когда снимал шестигранником провернул внутрянку на пальце сыромятина ... вообщем не советую от слова совсем!
Гуля Максим
25 Апреля 2020 00:05
норм за свой ценник
Михаил Викторович
05 Марта 2020 20:27
Беру третий раз. У меня на Тигуане ходят не менее 50 тыс.км.,брал на рапид, подобные- 20 тыс км стоят, пока не просятся. РЕКОМЕНДУЮ!
Никита Всеволодович
02 Декабря 2021 12:34
Поставил эти стойки на шкоду фабию 12 года, на данный момент пробег на них 70ткм, как новые.
Таракан Сергей
21 Июня 2021 21:08
Поменял только сегодня , посмотрим как себя покажет , едет норм , посмотри насколько хватит , родные отъездили 80 тыс.
Евгений Викторович
14 Сентября 2021 09:45
Отработали 2,5 года на Шкода Йети вполне прилично за такие деньги.
Владимир
06 Июля 2020 13:25
Отработали до стука около 1,5 года/20тыс.км. Свою подвеску использую в среднем лихо, не тошню перед каждым лежачим))) по такой цене вроде норм
Евгений
12 Марта 2021 08:57
левая застучала через 1000км правая вроде еще живая, пишут что по 20000 проехали не знай, может брак попался.
Игорь Владимирович
06 Декабря 2020 16:08
Не прошло даже одного года - то есть менее 5000 км и все 4 пыльника обоих стоек порваны. Не стучат пока, но это уже неизбежно. Отвратительное качество резинок.
Павел Альбертович
09 Марта 2021 21:44
Ужасные стойки. Поставил в январе - в марте они уже затарабанили. Проехали они тысяч 7 км
Константин Леонидович
30 Августа 2020 21:53
Прошла уже 20 тыс и стуков нет, за эту цену отлично
Виталий Викторович
29 Сентября 2021 04:11
Пыльник разлетелся за пару тысяч километров.
Анатолий
25 Января 2020 16:32
качество на первый взгляд хорошее, посмотрим в эксплуатации.
Алексей Викторович
20 Апреля 2021 14:06
прошли уже 40 тыс. км., пока всё норм